9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Эхх
13 мая 2016 в 14:36

Где мои 16 лет.. я бы тоже подурачилась так. А то в 33 не солидно как-то. ребята молодцы, все лучше, чем пиво пить на лавочке.

ОТВЕТИТЬ
Эхх
13 мая 2016 в 14:36

Где мои 16 лет.. я бы тоже подурачилась так. А то в 33 не солидно как-то. ребята молодцы, все лучше, чем пиво пить на лавочке.

ОТВЕТИТЬ
Lto
13 мая 2016 в 14:37

А почему поют не по - русски? Они что - иностранцы что ли?

ОТВЕТИТЬ
Денис 19
13 мая 2016 в 14:38

Красавцы!!!

Зафар
13 мая 2016 в 14:38

единсвенная кевая вещь в "клипе" - это съемка одним дублем, без склеек, остальное, мягко говоря, не впечатляет. И песни такие смешали, от которых уже тошнит

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:39

А название группы от имени богини Кали или от другого похожего слова?

>>>
13 мая 2016 в 14:39

Здорово, понравилось. Только зря не на русском языке поют. Им там уже не интересны наши подражания, а интересна именно русская культура, что-то отличное от них. Как написал один парень по поводу клипа песни "Имя 505": "Я не понимаю, о чем они поют, но мне очень нравится".

ОТВЕТИТЬ
58937
13 мая 2016 в 14:40

Просто отлично :-) заряд позитива.

13 мая 2016 в 14:41

Мне понравилось. Молодцы!

потриот
13 мая 2016 в 14:41

все не плохо, акромя декораций...

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:43

"чтобы показать его красоты и недостатки, сделать это музыкально и стильно" - красоты?))) ахаха

Не позорились бы а))

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:45

грязный. неухоженный Новосибирск. ребята молодцы. надеюсь, они не заболели от переохлаждения.

новосибирец
13 мая 2016 в 14:46

Даёшь перевод в комментах!!!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 14:48

Не на нашинском языке, про нашинскую красоту. Странный поступок. Я бы понял если бы пели на армянском про прекрасную жизнь в Новосибирске.

андрон
13 мая 2016 в 14:48

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!После 10 соток картошки бы посмотреть, как они клип снимали бы, пританцовывая!!!Ужас!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 14:54

Если бы песня была на русском - было б еще круче. Я не спец но по-моему снято без монтажа - за это отдельный респект

Ася
13 мая 2016 в 14:55

А поют-то хорошо, как ни крути!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 14:57

может быть это и не плохо...ребята занимаются интересным для них делом! ( ну простите, почему в русско-говорящей стране, мы ставим не наши песни, и т.д.)

гомер
13 мая 2016 в 15:01

Молодцы! Необычно, задорно. Злопыхатели такие злопыхатели)

Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:03

Молодцы ребята, что нашли себе занятие.
Но Новость для городского масштаба не тянет. Обычное любительское видео.

юля
13 мая 2016 в 15:08

идею слизали с Бони и Кузьмича.

ОТВЕТИТЬ
Облако
13 мая 2016 в 15:08

Молодцы, ребятки! Немного скованны и смущаются, но это не страшно!

13 мая 2016 в 15:09

Отстаньте уже , Хоть что-то делают. Хотелось бы перевод? Наверное про Нововсиб поют?

13 мая 2016 в 15:10

С правообладателями на слова и музыку согласовали? Сдается мне что нет, свое что то слабо придумать?

Роман
13 мая 2016 в 15:12

Тэкс...ну что, подведём итог...песня и идея клипа чужие, голоса очень красивые, попа толстая, мужик старый, танцуют прикольно=)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:13

Двоякое чувство оставил ролик.. Реж и оператор - молодцы, однозначно, а вот закосы группы под американскую попсу - очень огорчают, особенно на фоне баннера "С днём Победы".
Моя ИМХА - на русском та же песня выглядела намного выигрышнее.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
13 мая 2016 в 15:13

Название группы и песни у всех групп одинакое такое ощущение

Женя
13 мая 2016 в 15:14

Здорово! Отличные ребятки, молодцы! Мне очень понравилось, несколько раз пересмотрел)) Дальнейших успехов)

Чума
13 мая 2016 в 15:20

Вообщем ничего. Единственно - смущает английский.
Как говорил один мой знакомый: - "Поют душевно. Понимал бы - плакал!"

vladimir
13 мая 2016 в 15:26

почему пишите что не они поют? поглядел другие их клипы, голоса похожи.

Ман
13 мая 2016 в 15:26

Американизируемся! Фу!!!

Виктор
13 мая 2016 в 15:32

Вот если бы убрали вон ту самую переполненную мусорку которая мелькнула в клипе, толку было бы больше, можно было бы и клип не снимать.

13 мая 2016 в 15:36

на удивление неплохо получилось то... ещё бы пели по-русски...

Ulitka
13 мая 2016 в 15:37

Ну как всегда очень мало позитивных комментариев. Очень уж строго все относятся к творчеству

Карабас
13 мая 2016 в 15:43

Клип как то слабо сочетается с убогой серой панорамой этого далеко не самого лучшего населенного пункта в мире......

Ася
13 мая 2016 в 15:44

Что с лицом у девушки в полосатых гетрах? :))) Ей дождь в лицо и поэтому оно, лицо, такое перекошенное? :)))

Житель Либерти Сити
13 мая 2016 в 15:48

Интересно, где нибудь в Америке или еще в какой англоязычной стране, молодежные группы снимают клипы с песнями на русском языке? Ну, так, хотя бы ради экзотики?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 16:01

МОЛОДЦЫ!!!! Весело, задорно, даже я - старая кляча расшевелилась)) Английский - международный язык и не надо на ребят нападать, вон, на Евровидении наша "звезда" тож не по-русские поёт, так что, если вам нравится то, что ребята сделали, то завидуйте молча и не хайте зря! Это лучший клип, который был на НГС, про прежние (кроме девочек из консерватории, они профи) и вспоминать не хочется!

маш
13 мая 2016 в 16:01

каждый школьник снимает по 8 таких клипов в день .

ОТВЕТИТЬ
Bato
13 мая 2016 в 16:04

Чего разнылись?
По сравнению с Масяней, которая про доллар пела-шедевр!

13 мая 2016 в 16:04

Хватило на три секунды просмотра и выключил.
Какие американцы всё-таки..... так промыть мозги Российским людям. навязали нам свою культуру.

Антон
13 мая 2016 в 16:06

Моё мнение - жуть и кошмар под фанеру!!

Мальчик
13 мая 2016 в 16:11

Запретите трясти филейной частью тем у кого нет филейной части. Некрасиво и странно смотрится. А так молодцы мне понравилось)

Яна
13 мая 2016 в 16:17

Молодцы, поют хорошо и танцуют тоже!!!

13 мая 2016 в 16:17

Прикольно, родные пенаты

Птичка Феникс
13 мая 2016 в 16:19

Мне кажется, в клипе не хватает жизни на улице вокруг. Можно было как-то "харАктерных прохожих" обыграть. Или "оживающий город". Или серый фон расцветить красками, т.е. по мере исполнения переодевать во всё более и более яркие цвета или что-то в этом роде - вариантов очень много.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 16:26

мне понравилось, молодцы ребята..Единственное-ну никуда без трясущихся задниц:)..

ОТВЕТИТЬ
я и котик
13 мая 2016 в 16:32

О чем песня? Переведите кто-нибудь на русский язык.

13 мая 2016 в 16:34

Самый прикол, это снег с дождем и +1 градус на градуснике и легко одетые молодые люди) иностранцы поёжатся))

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 16:41

Нормально, весёленько. Вот только реклама в городе напрягает повсюду.

Гутарист
13 мая 2016 в 17:34

Сегодня он играет джаз а завтра... в общем продали они русскую культуру за иностранные денежные знаки получаемые от наших лепших друзей с интернационального айтюнса.

Загрузка...