25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:29

Как же это клево, быть таким легким на подъем, отмести все предрассудки и стереотипы и бесстрашно отправиться в путь! Невозможное- возможно!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 15:40

Недошел :)

13 мая 2016 в 15:42

Крепкие кеды однако. У меня ботинки через 7 км развалились.

13 мая 2016 в 15:50

Все таки богата земля русская на всякого рода неадекватов...

Анатолий
13 мая 2016 в 15:55

Самопиар, реклама, думает щас вот энергии много, дойдет пешком до Москвы, его там пригласят во все ток-шоу, передачи, будут предлагать ему миллионные контракты, а он будет выбирать из них... наверное такие сны ему снятся в палатке ночью?
В кедах он идет... если б изучал историю и служил в армии то обмотался бы портянками а сверху кирзачи, так бы и до америки дошел не сносил, а там и контракты в баксах... эх, молодёшь молодешь

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 мая 2016 в 16:04

Для контраста ему следует по пути подать в суд на производителя кед!!!
Иначе - 1) не видать ему общественного резонанса и скандальной славы-а сейчас в телевидение только через славу!
2) Заработок и трафик до Москвы оправдает! - а как вы хотели сейчас редко где за спасибо, что то сделают!

ОПТИМИСТКА***
13 мая 2016 в 16:05

Мой земляк, с моего города ))) спасибо тебе за смелость. зато и наш городок маленький проPRил маленько :)))) Теперь всей душой за тебя переживать буду!

Шторм
13 мая 2016 в 16:12

Красавчик. Если сердце говорит надо двигаться. Будет что вспомнить в старости. Романтик. Всего доброго тебе в пути ...

13 мая 2016 в 16:18

Ну, судя по видео, ГОП ТV тип камеди или большинство нынешних каналов приютят парнейчика.

Свой
13 мая 2016 в 16:24

самолёт - хорошо, вертолёт - хорошо, ..., а ноги лучше

13 мая 2016 в 16:30

а ночует где? в палатке?

Фото пользователя
13 мая 2016 в 16:56

что за "новости" здесь сегодня, то про Таблеткина из Бердска, то этот паренёк: хи-хи-ха-ха. Ни о чем. Да, еще я заметил, что многие спрашивают или удивляются как? да этот бездельник автостопом двигается, но решил понтануться через инет...

я и котик
13 мая 2016 в 17:09

да ничего хорошего на телевидении нету, лучше на ютубе канал вести

ОТВЕТИТЬ
Папа дуж
13 мая 2016 в 20:39

крутой!

Я это Я
13 мая 2016 в 21:04

Молодец! Точно все получится!

остановка Металлург
13 мая 2016 в 22:39

Кеды качественные надо брать, это раз. В день 10-20км прохожу стабильно и есть у меня кеды, которые в таком режиме живут по три года.
В кедах, даже качественных, пешие походы убийственны для ног, это два. Этому товарищу следует более ответственным при выборе обуви.

Хмм
13 мая 2016 в 23:36

Позитивный парнишка, но с речью действительно беда.

14 мая 2016 в 00:44

Нужно было идти на коньках.

Фото пользователя
14 мая 2016 в 08:50

Откель столько времени у людей? На 5 км выкроить времени с трудом получается.

Фото пользователя
14 мая 2016 в 11:30

Нашел в чем идти на большие дистанции, да по нашим дорогам (считай бездорожью :)), в кедах... он бы еще в сандалиях пошел :).

Емеля
14 мая 2016 в 15:17

Надо покупать белые с синими полосками китайские. Должны на 800 км развалиться

DeadPool
14 мая 2016 в 19:00

Не успеет

Ка-пони
14 мая 2016 в 19:42

Видит цель - идёт к цели.
А что делаете вы для достижения целей ?

ОТВЕТИТЬ