9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

58937
13 мая 2016 в 12:36

НСк-Краснодар-Москва примерно 5400 км
при средней скорости пешехода 5 км в час ( а он реально будет идти меньше)
даже если в день 100 км ( 20 часов) это 54 дня,. как он к 25 мая успеет в МСК?

ОТВЕТИТЬ
58937
13 мая 2016 в 12:36

НСк-Краснодар-Москва примерно 5400 км
при средней скорости пешехода 5 км в час ( а он реально будет идти меньше)
даже если в день 100 км ( 20 часов) это 54 дня,. как он к 25 мая успеет в МСК?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 12:36

С таким походом его точно возьмут на работу, такой целеустремленный парень.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2016 в 12:36

Если сходит в Крым, особенно в священную для каждого русского человека Корсунь, работа на телевидении ему обеспечена.

ОТВЕТИТЬ
а ля
13 мая 2016 в 12:36

пошел за налогом на тунеядство)

С той стороны
13 мая 2016 в 12:37

Не получается .... средняя скорость пешком 6 - 8 км \ час , до 25 мая - две недели , он проделает только половину пути и то если будет идти по 24 часа в сутки , а он еще крюк на Сочи планирует сделать . "Человек молния" собственной персоной .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 12:38

Кем он хочет работать с его то стилем речи?Грузчиком?

ОТВЕТИТЬ
Имя
13 мая 2016 в 12:39

Такими темпами он в Москву придет к 25 мая 2017 года. В лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Алёна_я
13 мая 2016 в 12:39

Прикольно. Буду болеть, чтоб его взяли)

Улыбка
13 мая 2016 в 12:41

От пробега автопокрышки тоже приходят в негодность. А парень живёт иллюзиями. Может он просто интроверт.

ОТВЕТИТЬ
Anton
13 мая 2016 в 12:42

Пока дойдет, вакансию уже закроют.

13 мая 2016 в 12:44

я смотрю,на работу он не торопится.Работа не волк,в лес не убежит.

13 мая 2016 в 12:46

не уточнил год, когда дойдет до Москвы)) наверно 25 мая 2017г.)))

Олег
13 мая 2016 в 12:46

Какой оптимистичный паренек. К 25 мая говорит дойду.

Виктор
13 мая 2016 в 12:49

Не написали что к 25 мая 2017 года

13 мая 2016 в 12:50

Нуачо.. кем бы ни работать, главное- не работать) Люди деньги присылают на кеды.. и это в 26, а не в 16.. Раздолбай.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 12:53

Определился бы парнишка-пешком он идет или автостопом добирается. Вещи то разные (((

13 мая 2016 в 12:56

Потрясающая новость, "достойна" первых полос.

ОТВЕТИТЬ
Стас
13 мая 2016 в 12:57

Когда его в Москве пошлют обратно или в любую другую сторону - он тоже пешком пойдет?

НУ, БЛИН
13 мая 2016 в 12:58

Простите, конечно, но из него ведущий никакой. Ни держаться в кадре, ни по-человечески хотя бы говорить. Какой-то пацанчик, каждое слово через "гыыы".
Дойти дойдет, а дальше?

Фото пользователя
13 мая 2016 в 13:02

Лишь бы идиоты по дороге не встретились, успехов парню. Люди, он же подъезжает, не все время идет, так что успеет.

Фото пользователя
13 мая 2016 в 13:06

Ещё пара таких Статей и НСО утонет в этих Странниках и Странницах идущих в иные города... Это провоцирует молодёжь на Неадекватные мечты о бродяжничестве.

13 мая 2016 в 13:07

так там, поди, вакансию уже закрыли. хотя всё-таки с таким подходом он попадёт на телевидение. в криминальные хроники. ибо много у нас народа доброго, особенно в кризис. и стоптанными кедами не побрезгуют.

13 мая 2016 в 13:10

наверно курьером хочет устроится

Дмитрий
13 мая 2016 в 13:12

Что-то не особо он рвется на работу устраиваться

Путятишна
13 мая 2016 в 13:13

Удачи!
Надо развивать внутренний туризм, внутреннюю ходьбу и внутреннее ТВ!
Мальчик хороший, прыткий. Только не экономь на обуви)

BSK
13 мая 2016 в 13:13

Вчерашний хоть на велике едет, а сегодняшний на кедах. Во дают люди))

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 13:15

Ну прям Форрест Гамп какой-то, только пеший)))

Изот
13 мая 2016 в 13:18

с такой манерой обчения ево точно не возьмут на телевиденье,поучился бы у нормальных как разговаревать(имею ввиду себя и ещё парочку зафсегдатаев сайта)

Фото пользователя
13 мая 2016 в 13:20

Михайло Ломоносов тоже шел пешком в Москву. Так что, только вперед!

Vinni
13 мая 2016 в 13:23

Заблудился мужик в пустыне, устал, выбился из сил, еле ползет. Вдруг видит - кувшин. Ну, думает, хоть воды попью. Открывает кувшин, а оттуда - джинн.
- Что тебе надо, мой повелитель?
- Домой хочу!
- (берет мужика за руку) Пошли!
- Я хочу быстрее!
- Ну тогда побежали!
Все реально стоит только захотеть и в Крым и в Москву и за две недели сразу

Фото пользователя
13 мая 2016 в 13:25

На таких патриотах Россия и держится

13 мая 2016 в 13:30

какие всё злые и вредные, впрочем как всегда...
я вот даже до Алтая не решаюсь стопом смотаться, или пешком, или на велике - боязно, хоть и хочется.
А парень молодец, удачи ему и хороших людей в дороге! Главное чтобы неприятностей не приключилось!
Если есть такой порыв души и возможности - да пусть делает! Не надо за него решать тунеядец он, оболтус или проблема для родителей. Вы бы лучше свои задницы ленивые подняли и пешком хотя бы до Караканского бора турпоход осилили.

ОТВЕТИТЬ
Серега
13 мая 2016 в 13:38

А мне всегда интересно, на какие денежки живут такие вот "ходящие", "ездящие" и прочие ничего особо не делающие товарищи? Потому что кушать то надо в дороге. А потратить полгода на накопления и потом их потратить так пешим по России - считаю странным. Не в этом конкретном случае, потому что тут цель оправдывает средства, как говорится, вот кто просто так по стране катается. А парень молодец, удачи ему!

13 мая 2016 в 13:46

О чём статья воопще непонятно. Кеды скотчем замотал бы да и шёл дальше...

ОТВЕТИТЬ
>>>
13 мая 2016 в 13:54

Одной пары кед ему не хватит. Надо ещё собрать и выслать денег ему на кеды. И на еду. И на жильё. И на женщин. На Москву, в конце концов.

Костэс
13 мая 2016 в 14:02

Чудак человек!

13 мая 2016 в 14:06

Врет и не краснеет.
Меньше чем за пять дней 700км???
Даже если по 24 часа в сутки идти, то 6км/ч получается. А надо еще поесть, поспать...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 14:23

Раньше ходили пешком из Сузуна в Бердск чтобы в армию уйти!! Это примерно 150 - 170 верст. Во времена были и это было в порядке вещей.

экономный пенсионер
13 мая 2016 в 14:33

А де его можно найти? Я бы хотел ему дать мешок картошки, все равно си портится скоро. У меня родственник в Москве есть, ему передать хочу.

Фил Ричардс
13 мая 2016 в 14:35

Беги Вася, беги..

дедпехто
13 мая 2016 в 14:42

написано же - специально не голосует..а если кто сам возьмет..вот и возьмет фура до Сочи..а вы про кеды и 6км за час

Сергей
13 мая 2016 в 14:47

Василий, you are crazy...

прохожий
13 мая 2016 в 15:04

Редакция, а где же фото башмаков, для большей информативности?

13 мая 2016 в 15:11

этот пешеход идет намного быстрее велосипедиста, о котором недавно сообщали. Или велосипедист халявит или у пешехода кеды-скороходы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:29

Как же это клево, быть таким легким на подъем, отмести все предрассудки и стереотипы и бесстрашно отправиться в путь! Невозможное- возможно!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 15:40

Недошел :)

13 мая 2016 в 15:42

Крепкие кеды однако. У меня ботинки через 7 км развалились.

13 мая 2016 в 15:50

Все таки богата земля русская на всякого рода неадекватов...

Анатолий
13 мая 2016 в 15:55

Самопиар, реклама, думает щас вот энергии много, дойдет пешком до Москвы, его там пригласят во все ток-шоу, передачи, будут предлагать ему миллионные контракты, а он будет выбирать из них... наверное такие сны ему снятся в палатке ночью?
В кедах он идет... если б изучал историю и служил в армии то обмотался бы портянками а сверху кирзачи, так бы и до америки дошел не сносил, а там и контракты в баксах... эх, молодёшь молодешь

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 мая 2016 в 16:04

Для контраста ему следует по пути подать в суд на производителя кед!!!
Иначе - 1) не видать ему общественного резонанса и скандальной славы-а сейчас в телевидение только через славу!
2) Заработок и трафик до Москвы оправдает! - а как вы хотели сейчас редко где за спасибо, что то сделают!