26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

13 мая 2016 в 08:24

Почему не выложили видео, где все ясно кто прав, а кто виноват? А так выложили новость и идет перемывание костей девушки-водителя((((((((((((

Анастасия
13 мая 2016 в 09:01

НА АСТ есть видео. Водитель вообще не при чем тут. Мамаша мало того, что шла между автомобилей в потоке где попало, так еще и ребенка за руку не держала. ГИБДД, проведите профилактич разговор с мамашей и штраф ей.

Анастасия
13 мая 2016 в 09:14

и еще, что за заголовок?! Давайте как есть - мамаша шла не там и не держала ребенка за руку и поэтому ребенка сбил автомобиль!!!!

оксана
13 мая 2016 в 09:28

Считаю надо наказать мать, т.к. переходя вне зоны пешеходного перехода, она прекрасно знала,что подвергает ребенка опасности. Если бы она сама

13 мая 2016 в 09:56

Собратья-пешеходы! Вам правда жизнь совсем не дорога? Полно в городе ПП, пусть хоть и нерегулируемых, ну зачем, зачем вы прете через дорогу где приспичит? Да еще с детьми...
Слов нет. Не считая обсценных

Дюймовочка
13 мая 2016 в 10:32

Вот здесь водителю надо непреодолимую доказывать.
Девочка ему в боковину влетела.

Фото пользователя
13 мая 2016 в 11:06

интересно, почему 100% доказанно невиновного водителя привлекают к ответственности за вред здоровью вследствие управлением источником повышенной опасности, а машиниста тепловоза в аналогичной ситуации - нет?

Зануда
13 мая 2016 в 11:45

И причем тут водитель, а! ПЕНСИОНЕРКА Таких родителей надо на 20 лет самих с конфискацией .... Переходят где попало и за ребенком не следят какого.... спрашивается девочка побежала.... На видео все видно ... и куда трагичней зачем было ее тянуть и поднимать с дороги .... чтобы все до ломать до конца .... У самой в руках сумки корячиться одной рукой чего то.... Урал ребенок не трогай брось сумки осмотри .... НЕТ она сумки держит и что то дергает .... Слов нет .... Ребенка жалко

эли
14 мая 2016 в 00:04

все упускают главные слова "переходили вне зоны пеш. перехода" что ж это за мать которая своего ребенка сама под колеса ведет?

14 мая 2016 в 12:41

водитель виновата, куда летела, пядом остановка?да мы же не машиной управляемю а самолетом!ребеночка жаль,не все ьюбят идти за руку, нам чнимательнее водителям нвжно быть на дорогах,и уважительнее относиться к друг другу!

Вале
14 мая 2016 в 19:24

если плезд раздавит авто, то машинист должен погести наеазание - это логика тех, кто считает водителя виновным в этом ДТП

Загрузка...