Ой, ну началось... Опять сплошной негатив в комментах. Люди, а что, спорт - это теперь тоже плохо? Что же для вас может стать хорошим? Молодец девочка! Мои искренние поздравления!
Ну, слушайте! Я понимаю, победители эстафеты - их отмечают наградами. А мисс-то тут при чём, да ещё и на эстафете памяти Покрышкина? Какая-нибудь эстафета от производителя мороженого или торгового центра - это ещё было бы понятно, там не из-за результата бегают.
Девушка-студентка, ей, конечно, не надо сейчас ни на какой фабрике работать, даже в угоду некоторым комментаторам - пусть они сами пример покажут.
Комсомолка, спортсменка, студентка и просто красавица ! Молодца ! Вот они красавицы Новосибирска. Украшение нашего города и беспокойство для мужских сердец!
С трудом понял номинацию. Это значит была эстафета и среди участниц провели конкурс "Мисс...."
Похоже скоро будет "Мисс очередь 2016 май", среди женщин стоящих в очереди за колбасой со скидкой.
Вот правильно конокрад пишет!!!! Молодец, мужик!!! Молодёжь пошла ленивая, работать не хотят, все бы попроще, побегал и смартфон! Работяг не хватает нам, целеустремлённых и ответственных, одни лентяи!!!!
Этот титул "мисс" выбирали не за красивые глазки, а за её достижения и успехи в спорте, то есть её оценивали как спортсменку-легкоатлетку. Люди о каком вы носе и губах говорите, ужас((((
Ой, ну началось... Опять сплошной негатив в комментах. Люди, а что, спорт - это теперь тоже плохо? Что же для вас может стать хорошим? Молодец девочка! Мои искренние поздравления!
Приятно,когда в городе каждый день тысячи конкурсов красоты! Даже моя кошка стала Мисс подъезда!
Че это за "мафия" на втором фото?! Жуть!
Мужики на фото, как будто мобилу отжать собираются...
комсомолка?
Молодец Катя
Лица у людей, стоящих рядом с девушкой, совершенно разбойничьи. Ночью бы увидел - обошел бы от греха подальше. Это наш правящий электорат?
Мало того что спортсменка так ещё и красавица!
Хорошая девочка, ещё и спортсменка. Молодец!)))
почему Мисс? Мы ж в Росии, а не за рубежом, поэтому надо Гражданка Эстафета или Товарищ Эстафета
Не так модно и эффектно, зато по нашему!
Ну, слушайте! Я понимаю, победители эстафеты - их отмечают наградами. А мисс-то тут при чём, да ещё и на эстафете памяти Покрышкина? Какая-нибудь эстафета от производителя мороженого или торгового центра - это ещё было бы понятно, там не из-за результата бегают.
Девушка-студентка, ей, конечно, не надо сейчас ни на какой фабрике работать, даже в угоду некоторым комментаторам - пусть они сами пример покажут.
Клевая какая девчонка! Ну что ж, поздравляю с титулом :))!!!
Ну сколько можно ,ааааааа
Эта намного симпатичней в отличии от чемпионки по бодифитнесу:)))
когда будет объявлен конкурс "мисс все титулы сразу"?
Каких миссок у нас еще не выбирали?
как-же все-таки много можно у нас разных мисс выбирать еще.. даешь по 3 конкурса на неделю
"Эстафета" применительно к девушке звучит очень двусмысленно))
Комсомолка, спортсменка, студентка и просто красавица ! Молодца ! Вот они красавицы Новосибирска. Украшение нашего города и беспокойство для мужских сердец!
Мне больше нравится "Мисс прыжки с шестом" и "Мисс с топором"
На фоне таких мужиков она и вправду красавица.
Из всех моих знакомых, которые учились в воднике, ни один не работает по специальности.
Полностью согласен с мнением жюри!)Все красавицы живут в Новосибирске!И мисс и миссис)))
Мисс Селедка когда будет?
Наверное целую неделю про очередных мисс ничего не писали!
Странно, обычно НГПУ с их физруками всегда выигрывает.
Вот делать людям нечего! Лучше бы на заводе/фабрике вкалывала! В комсомоле состояла!!
Без гвардейской ленты теперь никуда? Надоело смотреть на этот фрик-парад.
"Сибирской академии водного транспорта (СГУВТ)" - так академия или университет? Вроде университет.
Сегодня что - день ужасных фоток??? )))
Это вообще что за спорт? Ни идеи, ни интереса!!
Видно, что Перлову глубоко безразлична эта номинация.
Бегать вредно. А бегать трусцой очень вредно!
Этот титул "мисс" выбирали не за красивые глазки, а за её достижения и успехи в спорте, то есть её оценивали как спортсменку-легкоатлетку. Люди о каком вы носе и губах говорите, ужас((((