Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Женщина отправилась на крышу спасать кота и оказалась в западне

12 мая 2016 в 14:46

Репка современная: Кошка за мышкой, тетка за кошкой, спасатели за теткой..

12 мая 2016 в 14:45

Иногда и мелкие радости куда важнее крупных. Главное хеппи-энд.

12 мая 2016 в 18:02

Браво НГС, а то уже тошнит от чернухи... Больше, больше позитива!

12 мая 2016 в 14:58

У нас тоже электрик залез по лестнице на крышу магазина,а спуститься не смог, лестницу украли!

33.
12 мая 2016 в 14:40

Молодцы!!! Не бросают животных в беде. Побольше бы таких отважных!

Я-вь
12 мая 2016 в 14:36

И женщина и кот спасены!!! Все довольны!!! Ура!!! Только не понятно почему же кот не смог спуститься самостоятельно?

12 мая 2016 в 14:59

Котов спасали-спасали, спасали-спасали...

Облако
12 мая 2016 в 21:32

Котики несут массу позитива в нашу жизнь, в том числе, и на НГСновости.

12 мая 2016 в 15:30

Кот когда лез тоже не думал как будет спускаться. Но ему как бы простительно.

13 мая 2016 в 08:27

Все спасены- Ура! Я тоже котов люблю.

Ася
12 мая 2016 в 15:10

Вспомнилась старая сказка про волшебные конфеты храбрости: Татьяна Пельтцер (в роли бабушки) лихо и бесстрашно взбиралась на заборы, крыши, троллейбусы и т.д, и истерила и боялась, когда действие конфетки заканчивалось :)))

Werewolf
12 мая 2016 в 15:01

Радует, что на фоне общей линии центральной власти по забиванию народа, в стране есть еще службы, которые безвозмездно помогают людям.

12 мая 2016 в 17:27

А я бы тоже своего красавца не бросил одного. Он такой лапочка. Умненький, понятливый. И как такого бросить? Не помочь?

13 мая 2016 в 01:53

Оказывается не только коты и кошки не могут спуститься с высоты, но и мужчины и женщины.

12 мая 2016 в 15:02

Ура зоозащитникозащитникам!

12 мая 2016 в 20:46

Для спасения кошек обращайтесь к промышленным альпинистам, владельцам автовышек или профессиональным спасателям животных. Обычные спасатели не поедут на такие вызовы.

алекс
12 мая 2016 в 14:52

кот существо подозрительное

12 мая 2016 в 15:50

Тимуровское движение.

12 мая 2016 в 15:47

что за коты пошли? не могут самостоятельно спуститься с крыши

Мимо
12 мая 2016 в 14:32

Спасайте свою личную жизнь, а не котов.

asd
12 мая 2016 в 14:50

Зачем лазить на деревья и ещё куда-либ за котами. Другое дело если бы в глубокую яму упал-тогда нужно доставать.А так... Кто-нибудь видел хоть раз на дереве мертвого кота?

12 мая 2016 в 14:50

какая глупая, но при этом смелая и неравнодушная женщина. даже не знаю чего тут больше. хорошего или плохого?

Ааа
12 мая 2016 в 16:14

А кот совершеннолетний? Тогда он имеет право ходить, где вздумается, и гулять сам по себе.

12 мая 2016 в 14:42

"При этом спускаться вниз самостоятельно она побоялась и вызвала службу спасения." А что мешало сразу вызвать спасателей вместо того, чтобы самой лезть, раз боится спускаться?

Оля
12 мая 2016 в 15:01

Инициатива наказуема)))

mmm
12 мая 2016 в 14:41

Всё зло от кошек в мире!

голодный
12 мая 2016 в 14:55

за чей счет аттракцион для кота и девушки ?

12 мая 2016 в 23:38

Сильной и независимой стать не получилось...

Геннадий
12 мая 2016 в 21:25

Да,неужели есть на свете вещи и почуднее женщин?

12 мая 2016 в 15:35

кот то сам как нибудь спустится. а человеку сложнее

Изот