Вспомнилась старая сказка про волшебные конфеты храбрости: Татьяна Пельтцер (в роли бабушки) лихо и бесстрашно взбиралась на заборы, крыши, троллейбусы и т.д, и истерила и боялась, когда действие конфетки заканчивалось :)))
Для спасения кошек обращайтесь к промышленным альпинистам, владельцам автовышек или профессиональным спасателям животных. Обычные спасатели не поедут на такие вызовы.
Зачем лазить на деревья и ещё куда-либ за котами. Другое дело если бы в глубокую яму упал-тогда нужно доставать.А так... Кто-нибудь видел хоть раз на дереве мертвого кота?
"При этом спускаться вниз самостоятельно она побоялась и вызвала службу спасения." А что мешало сразу вызвать спасателей вместо того, чтобы самой лезть, раз боится спускаться?
Репка современная: Кошка за мышкой, тетка за кошкой, спасатели за теткой..
Иногда и мелкие радости куда важнее крупных. Главное хеппи-энд.
Браво НГС, а то уже тошнит от чернухи... Больше, больше позитива!
У нас тоже электрик залез по лестнице на крышу магазина,а спуститься не смог, лестницу украли!
Молодцы!!! Не бросают животных в беде. Побольше бы таких отважных!
И женщина и кот спасены!!! Все довольны!!! Ура!!! Только не понятно почему же кот не смог спуститься самостоятельно?
Котов спасали-спасали, спасали-спасали...
Котики несут массу позитива в нашу жизнь, в том числе, и на НГСновости.
Кот когда лез тоже не думал как будет спускаться. Но ему как бы простительно.
Все спасены- Ура! Я тоже котов люблю.
Вспомнилась старая сказка про волшебные конфеты храбрости: Татьяна Пельтцер (в роли бабушки) лихо и бесстрашно взбиралась на заборы, крыши, троллейбусы и т.д, и истерила и боялась, когда действие конфетки заканчивалось :)))
Радует, что на фоне общей линии центральной власти по забиванию народа, в стране есть еще службы, которые безвозмездно помогают людям.
А я бы тоже своего красавца не бросил одного. Он такой лапочка. Умненький, понятливый. И как такого бросить? Не помочь?
Оказывается не только коты и кошки не могут спуститься с высоты, но и мужчины и женщины.
Ура зоозащитникозащитникам!
Для спасения кошек обращайтесь к промышленным альпинистам, владельцам автовышек или профессиональным спасателям животных. Обычные спасатели не поедут на такие вызовы.
кот существо подозрительное
Тимуровское движение.
что за коты пошли? не могут самостоятельно спуститься с крыши
Спасайте свою личную жизнь, а не котов.
Зачем лазить на деревья и ещё куда-либ за котами. Другое дело если бы в глубокую яму упал-тогда нужно доставать.А так... Кто-нибудь видел хоть раз на дереве мертвого кота?
какая глупая, но при этом смелая и неравнодушная женщина. даже не знаю чего тут больше. хорошего или плохого?
А кот совершеннолетний? Тогда он имеет право ходить, где вздумается, и гулять сам по себе.
"При этом спускаться вниз самостоятельно она побоялась и вызвала службу спасения." А что мешало сразу вызвать спасателей вместо того, чтобы самой лезть, раз боится спускаться?
Инициатива наказуема)))
Всё зло от кошек в мире!
за чей счет аттракцион для кота и девушки ?
Сильной и независимой стать не получилось...
Да,неужели есть на свете вещи и почуднее женщин?
кот то сам как нибудь спустится. а человеку сложнее
вот где настоящий маразм кребчаед