17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

12 мая 2016 в 11:07

Когда покупал себе машину, выбрал платц, хотя рассматривал фит, теперь понимаю, что правильный выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
12 мая 2016 в 11:08

Не выдержал двигатель наездницы, сбежал..

12 мая 2016 в 11:10

Надежный автомобиль, что скажешь... На кольце движок потерять...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 11:14

Хонда Фит - это вообще Советская ОКА! Безопасности нет. Морда короткая. Задка нету. Небольшая авария и трупик! Единственное - экономичная!

ОТВЕТИТЬ
Артем
12 мая 2016 в 11:19

По телефону, поди, трепалась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2016 в 11:22

Ничего,скоро эта машина появится в продаже с "состоянием ОТС" ). И ведь кто нибудь из дамочек её приобретет...

Алекс
12 мая 2016 в 11:28

Не понимаю комменторов! "Безопасности нет." "Надежный автомобиль, что скажешь... На кольце движок потерять..." и т.д. Смотрите отстранено. Водитель жив - жив! Лучше б наверное движок в авто остался, а еще б "лучше" в салон прилетел. Хорошая машина - БЕЗОПАСНАЯ в меру!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 11:29

Объявление: "Новый сервис - скоростной авторазбор на Оби". А если серьезно -мои соболезнования пострадавшим.

Виктор
12 мая 2016 в 11:50

То самое женское чувство- "Меня должны все пропускать!"

гость
12 мая 2016 в 11:56

Двигатель фит не потерял а его вырвало в результате удара в ДТП. при этом не кто не пострадал. Часть комментаторов мерит безопасность машины в том что двигатель вылетел? может надо обратить внимание что при таком сильном ударе от которого разворотило морду, не кто не пострадал!

Степан Аркадьевич
12 мая 2016 в 12:05

У меня при подобном ДТП на БМВ 528 "двигатель вылетел", так что тут безопасность отработала, а не "картонная машина"

Местный житель
12 мая 2016 в 12:10

Да это кольцо пипец полный! Каждый день авария за аварией, а сколько мелких ДТП, десяток за день - без вызов ГибДД.
В свое время над кольцом должны были сделать эстакаду (это было в плане строительства) связывающую город и Омскую трассу, но кто-то решил, что кольцо не будет сильно загруженным и бюджетные деньги попили с бывшем мэром !

колючий
12 мая 2016 в 12:13

после первого ДТП ланжероны плохо перекупы проварили вот морда и отвалилась четко по сварке.Автобарахлка на Петухова "только из Японии не бит не крашен КУПИ"

148
12 мая 2016 в 12:43

Ну что за новость? Просто движок на креплениях разболтался. Хорошо что в салон не вошел и мясорубку не устроил.

12 мая 2016 в 13:18

Телега врезалась и остановилась, а лошади продолжили движение.

Фото пользователя
12 мая 2016 в 13:34

Неустойчива непрочная хонда... все как обычно. Поведение Двс меня тоже не удивило. Тут ваще недавно прошла новость, если кто интересуется автостроением: Хонда окончательно расписалась в невозможносьти делать современные Двс и разрешили своим рабочим делать их в разными размерами цилиндров, поршней и т.д., т.е. это напоминает доисторическую доработку рашпилем, а не современное прецизионное производство. Естествоенно, все э\то подано под соусом "инноваций".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2016 в 14:29

Распил поди, пилили по морде.

t0ha@ngs.ru
12 мая 2016 в 14:50

Так то это не кольцо, а въезд на мост через ж/д

12 мая 2016 в 15:16

Продам контрактный двигатель без пробега по РФ - не дорого!!!))

12 мая 2016 в 15:18

И по любому ляля траляля по телефону ехала. Нет чтобы за телефоны раз в 5 за рулем штрафы повысить, а они все с тонировкой борятся.

Дурдом рамажка
12 мая 2016 в 16:18

какие 30 минут ? ТАМ ВЧЕРА ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ ВСЕ КОЛОМ СТОЯЛО НИКУДА НЕ ЕХАЛО !!!

Survivor
12 мая 2016 в 18:31

Двигатель и дожен вылетать в таких ситуациях, а не давить водителя.

Дмитрий
12 мая 2016 в 22:04

Классическая переднеприводная компоновка, оторвало весь силовой агрегат вместе с приводами. Чего же вы удивляетесь, ДВС на 2-х болтах держится

дядя Вася