Испытания гнилых труб перенесли на неделю, я все поражаюсь, в стране есть все ресурсы, тьма ученых, а трубы как гнили и лопались так и дальше продолжают
Выпускные в конце мая, и нормально не помыться. Зла не хватает!!!!!!!! Будет выпускной поросят.
И почему-то аж 2 недели не будет горячей воды, раньше дней на 5-7 отключали (ж/д район). Почему такие большие сроки отключения?????????
Что-то сроки опять...растянулись? А вообще меня удивляет - сибэко всегда талдычит, что Новосибирск - город большой, поэтому надо испытывать как можно раньше, а то не успеем. Или я что-то путаю но по-моему, Москва в 10 раз больше. Там испытания только в июне, когда уже совсем лето. Это я к тому, что - да, есть водонагреватель. Вы хоть раз отмечали, сколько он электричества тратит на нагрев воды? А я отмечала. В мае примерно в два раза больше жгу, чем летом, когда погода тёплая и вода, соответственно, тоже не ледяная. Ну и хватает её подольше. Кто там вечно скулит о необходимости экономить электричество?
НГС - большое спасибо за, наконец-таки, ссылку на ресурс) наконец-то можно быстро и удобно перейти на сайт и сразу ознакомиться с информацией
СИБЭКО - спасибо за удобный сервис! Действительно можно быстро увидеть то, что ищешь - на главной странице, с удобным поиском.
Я помню время когда чиновники с пеной говорили, что следующие испытания будут без отключения горячей воды. И Где?
синоптики, уважаемые, родненькие, пожалуйста, не прогнозируйте больше жаркое лето, у вас "глаз дурной", теперь всё лето мёрзнуть будем, как пить дать.
счастливчики!!!! В Томске ни отопления, ни горячей воды....
Испытания гнилых труб перенесли на неделю, я все поражаюсь, в стране есть все ресурсы, тьма ученых, а трубы как гнили и лопались так и дальше продолжают
Отключение летом горячей воды? Правильная экономия! Ещё зимой предлагаю холодную воду отключать!
У меня сайт Сибэко показывает отключение с 30.06-10.06. Это как? Почти год воды не будет? ))
Кстати дааа. Но как всегда что-то пошло не так ;( шерстяные носки, свитера и горячий чай нам в помощь)
А на Владимировской уже горячую воду и отопление вырубили, или я в параллельной вселенной живу?
Так-то грамотное и логичное решение. Не по сроку, а по погоде отключать отопление. Но температуру отопления уменьшать и постепенно, нужно.
НАши похоже не знают. С утра нет ни того, ни другого.
Пользуюсь бойлером - расход электроэнергии на подогрев ста литров воды в денежном эквиваленте на порядки меньше, чем платить по счётчику горячей воды.
Т.е. с 11 по 15 не отключат отопление?! Хорошо бы...
У нас уже отключили.
Отлично! Адреса моего в списке нет, телефон диспетчера на сайте не работает.
А можно отдельно отключить уже отопление, не трогая при этом горячую воду...
НГС - большое спасибо за, наконец-таки, ссылку на ресурс) наконец-то можно быстро и удобно перейти на сайт и сразу ознакомиться с информацией
СИБЭКО - спасибо за удобный сервис! Действительно можно быстро увидеть то, что ищешь - на главной странице, с удобным поиском.
Люди, цените это.
хм, у нас на первомайке уже с завтрашнего дня до 25 мая воду отключат ((