21 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

11 мая 2016 в 13:42

154 , прям как регион у нас

ОТВЕТИТЬ
елена84
11 мая 2016 в 14:14

выйдет через 20лет и что дальше? в нашем мире таких нам не надо чтобы они ходили рядом.таких надо изолировать пожизненно на какой нибудь остров необитаемый чтобы сам выживал либо смертная казнь пусть бы сам выбирал

А почему срок зависит от количества ударов ? Может подсудимый был не крепкого здоровья. А если бы убил с одного удара, то не более пяти лет?

ОТВЕТИТЬ
8888
11 мая 2016 в 14:57

Странное следствие. О чём убитый стонал и хрипел перед смертью, установили, а предмет которым его ударили 100500 раз, так и не известен.

AAA
11 мая 2016 в 15:43

Последний удар был явно лишний!

а можно не переписывать тупо протокол про тупые предметы, а просто назвать это молотком, ножом или еще чем?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 17:33

Люди, вы о чем вообще?!?! Какая разница сколько и почему? Что за нелюди способны так избить человека и препятствовать оказанию ему помощи?!? И в чем смысл? Он так вернул бы долг? Тотальная деградация, и озверение...

Иван
11 мая 2016 в 17:47

Получается, что его убил за долг кредитор, то есть - коллектор!

Фото пользователя
11 мая 2016 в 18:28

Расплатился. Долг это святое

Фото пользователя
11 мая 2016 в 19:29

Среди нас живут звери, а не люди...

ну ваще
11 мая 2016 в 22:26

смертная казнь за такое только,и долг копеечный пади

Виктория
12 мая 2016 в 09:14

Я вот тоже с мужем заняли друзьям крупную сумму денег - не отдают. Все имущество они переписали на других людей. Мы подали на суд, и естественно выиграли, а что могут сделать судебные приставы? - Ничего. Коллекторов сейчас прижимают, чтобы отвести глаза народа от других проблем. Закон - на стороне должников. А вообще, поняла высказывание Вирджинии Вульф: когда занимаешь деньги, то должен быть готов расстаться с этой суммой и с человеком, которому занял. Не понимаю, только, если этот человек доведен безденежьем до отчаяния, зачем пил с должником?

12 мая 2016 в 11:21

Очередного халявщика взяли на 20 лет на обеспечение? Нам же денег больше некуда тратить, все есть. Какие же мы добрые и терпимые, хосподе.....

Фото пользователя
13 мая 2016 в 00:41

"Смерть наступила в результате полученной комбинированной травмы в виде множественных ушибленных ран, кровоподтеков, ссадин, закрытого перелома костей носа, закрытого перелома тела нижней челюсти и кровоизлияний в мягкие ткани головы, шеи, туловища и верхних конечностей, множественных резаных ран шеи без повреждения крупных кровеносных сосудов, осложнившейся развитием травматического шока"

Зачем такие подробности?
Ещё бы видео выложили.

24 мая 2016 в 14:28

Странно почему не написали что убийство произошло 21 декабря а тело нашли тока 3 января!! подсудимый ведь после после того как тот умер еще тело убитого спрятал!!! И скандал произошел не на почве долга!! А из-за того что убитый случайно разбил ему пепельницу!!

Загрузка...