25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

lookout
11 мая 2016 в 10:59

Идет экзамен по правилам дорожного движения.

Экзаменатор:
- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:
- Таксист.
Экзаменатор:
- Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!
Экзаменуемый:
- Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 10:59

"Таксист", "на Рено Логан", "решил пренебречь"-это становится уже закономерностью и набирает обороты.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мая 2016 в 11:06

Пристегиваться надо было этому таксисту, чтобы головой потом лобовое стекло не разбивать.

Фото пользователя
11 мая 2016 в 11:10

Ремень безопасности? Не... Не слышал...

Андрей
11 мая 2016 в 11:19

Такстисты всеми правилами пренебрегают.хорошо,если он не пьяный был...
Шоферы уже не те пошли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 11:36

Кто-то ещё ездит на такси? Мне кажется, удачнее так машину поймать, хотя бы водитель будет не загнанный 20-часовой сменой.

А был бы пристегнут - сломал рёбра тогда бы

ОТВЕТИТЬ
Неважно
11 мая 2016 в 12:03

Интересно в какой фирме работал таксист, случаем не в "Сатурне"? А то 8го вызывали после др, приехал... Кстати тоже Рено Логан. Садимся, я на переднее сел и хотел пристегнуться так ремней нет, СНЯТЫ!!!
Ни на пассажирском ни на водительском их просто нет, вырваны крепления и защелок нет а вместо них какая то миникорзиночка под мелкий хлам.
Решили тут же отказаться ехать, хотя водятел уверял что типа "все будет пучком" и он так уже лет 10 ездит и ничего...
Не он ли доездился?
Вызвали с "Лидера" и удивило что приехала мицубишка с полным комплектом ремней и сзади тоже, плюс детское сидение имелось...

ОТВЕТИТЬ
павел зеленкин
11 мая 2016 в 12:09

А где там у нас скрытые вассалы от ГИБДД, о коих не так давно так много писали?

Неважно_
11 мая 2016 в 12:45

Интересно в какой фирме работал таксист, случаем не в "Сатурне"? А то 8го вызывали после др, приехал... Кстати тоже Рено Логан. Садимся, я на переднее сел и хотел пристегнуться так ремней нет, СНЯТЫ!!!
Ни на пассажирском ни на водительском их просто нет, вырваны крепления и защелок нет а вместо них какая то миникорзиночка под мелкий хлам.
Решили тут же отказаться ехать и вызвать с Лидера, хотя водятел уверял что типа "все будет пучком" и он так уже лет 10 ездит и ничего...
Не он ли доездился?

666
11 мая 2016 в 13:06

пытаюсь понять направление движения по тексту "На перекрестке с ул. Советской он столкнулся с «Рено», который ехал по этой улице в сторону ул. Фрунзе со стороны ул. Ленина." Не проще было бы сказать, встретились на перекрестке, а так мозги закипели разгадывать направление ветра

Жека
11 мая 2016 в 13:24

Таксист наверняка из официального таксопарка, прошел мед.комиссию перед выездом, тех.осмотр авто и прочее? :)

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 13:48

Логан не иномарка.
Это продукция отечественного предприятия "Автофрамос" (г.мАсква).

Гость
11 мая 2016 в 18:43

седня часов в 16:00 видел везли его на эвакуаторе.

Николай
11 мая 2016 в 18:58

да больше половины в городе не пристегиваются, просто понаблюдайте, независимо от возраста и пола... нет, эту страну не победить... сами вымрут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2016 в 00:00

Логан, участвовавший в ДТП, был с ободранными логотипами Гранд Авто. За полчаса до этого, возле этого же перекрёстка другой Логан со следами логотипов того Гранд Авто, с 22-летним узбеком за рулём (ВУ тоже узбекское), который не спал до того двое суток, двигаясь задним ходом, приехал в дверь моего авто. Когда он вылез из машины, я подумал, что он пьян - так его покачивало. Уснул, пока ждали аваркома.

Эти люди, на этих машинах возят пассажиров по Яндексу, так любимому горожанами за дешманский тариф. Задумайтесь.

12 мая 2016 в 04:05

всегда пристегиваюсь в здравом уме. А когда за собой замечаю, что еду от автомойки до дома непристегнутым- сам себе мозг выношу, и на очередном светофоре пристегиваюсь.
Ехал как-то 120 км/ч (да, нарушал) по трассе, вдруг ДТП. Был пристегнут, ни царапинки. СТрашно представить что было бы, если б не пристегнулся. Улетел бы в боковое стекло наверное или лобовое.

Загрузка...