Комментарии к публикации «В Новосибирске посадят 2 миллиона цветов и 10 тысяч деревьев»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

10 мая 2016 в 21:11

у нас вдоль дороги вырубили.пни одни стоят. когда появятся березы?сомневаюсь что они вообще появятся

Фото пользователя
10 мая 2016 в 21:28

еще бы старые деревья хорошие не срубали а укорачивали ! Ведь бывает срубят а не чего не посадят и такой голяк ужасный без деревьев ! Меня вобще бесит когда деревья срубают ! Деревья это жизнь ,особенно красиво они смотрятся летом !

Декстер
10 мая 2016 в 22:01

Чую что очередной повод где то вырубить деревья вот и все - просто обходными путями идут чтоб народ не ныл. Посадят эти березы они высохнут и привет, а высохнут уж точно

Мила
10 мая 2016 в 22:10

Тополь ,самый мощный очиститель городского воздуха,не зря раньше садили их так много! Можно сейчас пирамидальные садить тополя,без пуха и красавцы какие....!

10 мая 2016 в 23:33

А ПОД новосибирском, уже несколько сотен деревьев вырубили незаконно и еще в 2 раза больше вырубят, потому что всем нас.. ть, что господин Чернов, к слову, уже снятый с должности, выделил землю незаконно в неподобающем месте, с нарушением всех санитарных и природоохранных норм и правил. Так и живем, в одном месте лечим, в другом калечим.

**?**
11 мая 2016 в 00:31

Ничего не имею против берёз, но неужели нет больше деревьев? Разнообразие - это же прекрасно.

Фото пользователя
11 мая 2016 в 00:43

для начала траву посадите в городе, чтобы голую землю закрыть!!!! Товарищ Локоть, вы обещали победить пыль в городе, когда Вас назначили на столь ответственный пост. Если Вы еще не забыли про свое обещание, то пыль в городе можно победить только двумя способами: влажная уборка улиц и зеленые газоны везде, где сейчас черная земля! Про контроль за самосвалами с песком и повсеместными стойками, с которых они выезжают с 10 см слоем грязи на колесах я уже не говорю...,хотя кажется опять в очередной раз сказал:)

alibi
11 мая 2016 в 01:03

канадский клён садить надо. и дерево красивое и климат ему похожий и сироп будет :)

ubvktn
11 мая 2016 в 01:32

А что сосны не сажают? Другие хвойные? А то у лиственных зимой вид слишком мрачный. Да и воздух будут и летом и зимой освежать.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
11 мая 2016 в 12:04

Засадить весь город травой и соснами!!!

Олег
11 мая 2016 в 12:25

При строительстве бугринского моста сибмост вырубил более 10000 деревьев (берез, не тополей) с обещанием полностью восстановить посадки с точностью о одного дерева. Вопрос, где он их посадил?

Новости РЎРњР?2