23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

10 мая 2016 в 16:35

Как дети малые: мотоциклы-квардрациклы. особенно улыбнула фраза "спидером владеет".

Фото пользователя
10 мая 2016 в 16:36

По итогам 2015 года доход президента Владимира Путина составил чуть более 8,89 млн руб. (больше на 1,23 млн руб.).
я понимаю что у президента ответственность большая. какая ответственность у полпреда, если у него доход больше чем у президента? да минимум в 5 раз он должен быть меньше. точно также и у всяких там министров тоже

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
10 мая 2016 в 16:37

Почитаешь эту информацию и подумаешь: так должен жить каждый! Но не живёт!((
Да и зачем мужу три дома, жене - три квартиры, куча транспорта. Хлопоты и налоги!
То ли дело - однокомнатная квартира в хрущевке и велосипед! На семью из пяти человек.
Слава богу, что счастье не зависит от материального изобилия))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 16:38

Нытики повылазили) начали считать чужие деньги!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 16:42

вот интересно, существуют ли в мире более бессмысленные должности чем "полпред" и "прокурор округа"? учитывая что сам по себе "округ" как админстративно-терриориальная единица не существует, никакими полномочиями и ответственностью "руководство округа" не обладает

Qwe
10 мая 2016 в 16:43

Уважаю таких людей! Они могут и умеют зарабатывать, а не ныть!!! Как вам не надоело чужие деньги считать! Это не ваши деньги и вашими никогда не будут!!!

ОТВЕТИТЬ
457
10 мая 2016 в 16:50

Дааааа, читая такие новости ощущаешь горечь от дней победы.

фыф
10 мая 2016 в 16:56

простое издевательство! они получили, а не заработали. Доедаем остатки "совка". Скоро наступит голод, так как резервный фонд за пол года уменьшился на треть. А кредиты западным банкам нужно возвращать в 17 году. Там начнется свистопляска с урезанием выплат "толстосумам".

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 16:56

Нормальная зп в пол миллиона рублей, учитывая что он значимого НИЧЕГО не сделал на своем посту. Дело с 1000-ми квартир, которые продали по пол цены он не довел до логического завершения.

10 мая 2016 в 17:01

Привет всем нашел в интернете так чисто поржать: Спидер может означать:
Любое репульсорное транспортное средство, предназначенное для планетарных операций. Они делятся на два класса, в зависимости от высоты:
Лэндспидер предназначен для работы над поверхностью планеты, не выше нескольких метров.
Аэроспидер имеет более мощный репульсор. Способен работать на высоте от нескольких сотен метров, до низкоорбитальных высот.

Облако
10 мая 2016 в 17:11

Люди, а вы поинтересуйтесь сведениями о доходах высоких чиновников в Аппарате Президента (официально опубликованы) - вам ещё радостнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Alex
10 мая 2016 в 17:20

При том, что полпредство - это, по сути, орган, просто собирающий статистику. Больше у них функций, в общем, и нет. Собственно, это просто спокойная комфортная высокооплачиваемая работа для военных и мвдшных пенсионеров.

Фото пользователя
10 мая 2016 в 17:47

Что за "спидер"? Паук что-ли?

денис
10 мая 2016 в 17:48

а говорят народ нищает.

Alex
10 мая 2016 в 17:48

"А знаете ли вы, что если приложить ухо к пустому кошельку, то можно услышать, как где-то в Пальмире играет виолончель?" (с)

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 18:17

Мнение недовольного народа никого не интересует. Водометы для разгона демонстрантов закуплены, по зомбоящику крутят плохую жизнь стран, которые "не с нами".

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 18:38

А офшорные счета фигурантов посчитали?

Русич
10 мая 2016 в 18:42

А здание какое у полпреда на Державина,18... А вы про миллионы какие-то..

Фото пользователя
10 мая 2016 в 19:10

официальный доход это не показатель....пускай расходы покажут

Франц
10 мая 2016 в 21:01

А полпред это кто?я знаю чем занимается мэр,губернатор,а полпред чего курирует?я его и по телевизору не видел...

Алкс
10 мая 2016 в 21:17

Эта команда не удивляет президента России?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 22:00

Смысл напечатанного?Зародить или разбудить в людях это такое неистребимое в наших людях,как зависть?Конечно,ответственность на разных уровнях разная,ну успели люди ухватить в своё время и преумножили.У нас в РОССИИ есть пословица,которую все знают-до сумы и тюрьмы-один шаг,в особенности при должностях.Проще надо жить-с собсвенностью хлопот много,её ведь надо ещё и сохранить,и содержать...

barbar
10 мая 2016 в 22:54

120% пишущих комменты возмущены) а тут давеча в соседней теме сталина хаяли усиленно. или думаете кто-то от чего-то добровольно откажется?

Федор
10 мая 2016 в 23:06

С такой зарплатой , наверное , можно и крестиком вышивать

10 мая 2016 в 23:14

А зачем нам эта информация? Я бы предпочел прочитать КАК зарабатывать такие деньги - было бы полезней!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 23:54

Вот как можно купить Тигуан, зарабатывая столько денег?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 01:29

Песков еще не объявил, что и эти сведения были украдены, как в Панамском скандале ?

11 мая 2016 в 07:41

Вот, скажите, что такое непосильное или сугубо важное нужно делать на работе, чтоб за это так платили?!!!

Фил Ричардс
11 мая 2016 в 08:17

Хорошо живется рядовому помещику на Руси, гектары земли, поместья, угодья, не слабые конюшни, крепостных не хватает..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2016 в 08:27

Пусть они расходы задекларируют тоже! А самое главное к чему нам их декларации, если нет отчета на какие доходы все это?

11 мая 2016 в 08:41

кто знает что такое спидер?

Кто?
11 мая 2016 в 09:46

Рядовые граждане мечтают о 500000/год. А тут... Да кто поверит, что все на зарплату? И жены у них подстать - прям бизнеследи от Бога. И мне интересно, кто минусует комменты, когда реальная правда написана народом?

Фото пользователя
11 мая 2016 в 11:31

Они просто больше ку господина ПЖ, чем другие...

Фото пользователя
11 мая 2016 в 11:46

Таки мельчает и нищают чиновники госудагевы...неудивительно - кгизис на дворе!

Живу я тут. Живу!
11 мая 2016 в 12:49

А представьте если чинуши начнут работать?
Это ж никаких денег не хватит! Потребуют увеличить зарплату, а потом за ними
то что наворотят переделывать и разгребать придётся. Да и от лихоимства вряд ли откажутся. И если кто то взяток не берёт, то этот или боится, или от него ничего не зависит и ему не дают!

Лелик
12 мая 2016 в 00:51

Неплохо за годик то рубанул землицы да и жена переехала да за год бизнес подняла

Фото пользователя
12 мая 2016 в 23:53

Больше понравилось наличие "спидера", хотя не знаю что это.

Загрузка...