30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

10 мая 2016 в 11:40

Нужна разница на два-три дня с Москвой, а то на выходных почти всегда холодно бывает.

незнайка
10 мая 2016 в 11:48

Не могу сопоставить эти новости с данными из раздела погода.

10 мая 2016 в 11:52

а через неделю снег обещают! Непохоже, что идет потепление.

10 мая 2016 в 11:57

Ну наконец-то, а то на даче замерз с такой погодой.

Лето-2016
10 мая 2016 в 12:03

На следующей неделе опять холод. С 16 мая и по 20 мая опять холод придет. После теплоты, понимаю пришла бы 30-35 градусная жара и держалась бы недели 2,3 тогда да а тут +25 и на один или на два дня. Вообще май мне кажется в этом году прохладный, я помню прошлый май каждый день было +22-28 градусов , прошлый май был очень жаркий , сразу понятно , что этот май прохладный. В прошлом году весь май был жаркий . Для сравнения можно посмотреть. Лето, как по мне будет не очень, ну то есть прохладной будет.

Фото пользователя
10 мая 2016 в 12:04

Это не на долго, потом снова +9 +11

🌸Елена🌸
10 мая 2016 в 12:13

Давние предлагаю : работать в субботу воскресенье. Отдыхать : понедельник - вторник.
Часы же переводили))))

трындец
10 мая 2016 в 12:17

Не верю Ягудину. Он когда обещает плохое - холод, снег - всегда сбывается. А когда хорошее - тепло - то сбывается с точностью до наоборот.
Сибирь - ссылка, нельзя здесь жить.

кислота
10 мая 2016 в 12:33

Спасибо. Вовремя

Ольга
10 мая 2016 в 14:24

Сибирь- волшебная страна, 12 месяцев зима.. а остальное лето

10 мая 2016 в 15:04

эни тайм эгоу снег в мае считался нормой - на первое мая шёл дождь, а на 9-е могло пощиколотку навалить запросто...

10 мая 2016 в 16:48

Хоть заминусуйте, но не нашла ни одного сайта где бы обещали существенное потепление до 25 градусов, максимум 19 и то 13 числа на один день а потом опять 10 градусов, так это не потепление, где наши синоптики разглядели тепло?

10 мая 2016 в 17:41

что то я не понял. вообще то тепло приносят антициклоны.

Одинокая
10 мая 2016 в 19:39

Почитали, поржали, ждем )))))
В Красноярске вообще сугробы }))))))

10 мая 2016 в 20:49

Не верится, что-то в тепло. Ветер холодный, тучи "рыскают", солнце, изредка выглядывает из-за черных туч. Какое же будет лето, если май такой "весёлый"?

Сергей
10 мая 2016 в 21:15

Молча терпим до июля:)

10 мая 2016 в 22:50

Ура! Но надо было раньше фонтаны включать...