17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

10 мая 2016 в 11:17

Классический вопрос: пушки или масло? Выбрали пушки - вот они и отрываются.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 11:26

"После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!" (с)

дед
10 мая 2016 в 11:32

верните ГОСТы как СССР

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 мая 2016 в 11:43

Возможно, будет объявлена национальная программа лечебного голодания и жизни на свежем воздухе. Подальше от вредных квартир, канализации и водопровода с освещением. Вода ржавая, электрический свет глаза портит - а потому, дорогие россияне - все в землянки. Кто выживет - тот обязательно станет здоровым.

10 мая 2016 в 11:43

Слегка заелся народ в Новосибирске, почаще им выезжать надо в другие регионы Сибири. Вот там наверное не кушают, потому как цены кусают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 11:46

Поражает не факт снижения покупательской способности,
а полная безграмотность содержания статьи
Например.
Из продуктов сложнее всего стало купить подсолнечное масло — покупательная способность по нему упала на 26,2 %.
Сложнее купить...сложнее это когда можно купить не в кажом магазине, а здесь стал менее доступен населению из за низкой платежеспособности, вот таким неродивым студентам, ставлю без сожаления 2
Пока во всем будет непрофессионализм, так и будем нищими

Фото пользователя
10 мая 2016 в 11:46

Мало того что подорожало , так по другим новостям говорят ,что используют пальмовое масло ,чтобы удешевить продукцию .. вообще беспредел , а мяса вот стало навалом .. и я бы не сказал ,что оно подорожало ... сезонно-шея на шашлык и все ...

Ну всё правильно. Некоторые врачи так и говорят, что много масло есть вредно. Образуются бляшки и холестерин в крови. А есть мясо- это большая нагрузка на пищеварительную систему и может произойти заворот кишок и даже язва. Население- это стало понимать. А тем более скоро лето, можно перейти полностью на подножный корм. А если совсем отказаться от мяса, то и количество животных, вокруг нас, увеличится. Вот Вам и вклад в сохранение природы- нашей матери.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 11:58

Я на курицу перешел - каждый день жена ее готовит, получается относительно недорого.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 12:17

Статьи о кризисе утомительно похожи одна на другую - сплошной пессимизм и констатация одного и того же, реальных предложений - ноль.

ОТВЕТИТЬ
кислота
10 мая 2016 в 12:35

"При этом цены на основные услуги, в том числе коммунальные, росли медленнее денежных доходов населения."
А у кого-то доходы росли? Удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 12:40

купила на выходных 0,5 кг настоящего деревенского масла, всего за 250 руб за кг. Вкуснющее!!! И расход небольшой, надолго хватит

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 12:41

мясо и сливочное масло, знакомые слова, вроде когда-то слышал такие, не помню что такое. Пойду Ролтон скушаю.

Фото пользователя
10 мая 2016 в 12:52

Напишите адрес куплю вам мяса!

ОТВЕТИТЬ
Мясоед
10 мая 2016 в 13:06

Ну не знаю, кризис кризисом, но цены на мясо относительно не меняются, во всяком случае там, где я покупаю + сейчас магазины делают скидки (при чем на свежее мясо, не тухлятину), я шею свиную за 270 покупаю, с 10% скидкой. А лопатку можно и за 170 купить. Вот такие дела. Нужно знать где покупать.

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
10 мая 2016 в 13:10

Шёл 21-й век....
Продукты питания становились всё менее доступны Россиянам...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 13:13

По блату доступно все. Верной дорогой идем в СССР, товарищи

Дмитрий
10 мая 2016 в 13:22

В частности, покупательная способность по плате за электричество выросла на 5,3 %, по холодной воде — на 5,6 %, по горячей воде — на 7,8 %, по отоплению — на 11,1 % - а что, расценки на ЖКХ снизились, или я что-то недопонял?

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
10 мая 2016 в 13:50

То что продают под видом мяса и масла , В большинстве есть нельзя,так как там одна химия и гормоны.

Гость
10 мая 2016 в 13:50

Ну зато устраиваем ежемесячные шоу с трамбованием еды бульдозером под улюлюкание "патриотов".

ОТВЕТИТЬ
Дадака
10 мая 2016 в 13:51

:)) как и предполагала, этот комент заминусуют ))) автор, согласна с Вами.

Ирина
10 мая 2016 в 13:58

Ха ха! Ты попробуй не купи эту электроэнергию, горячую и холодную воду))))

Фото пользователя
10 мая 2016 в 14:38

Как ненавязчиво нас подготавливают к повышению тарифов ЖКХ!

10 мая 2016 в 14:54

К сожалению зарплата не соответствует ценам(((

Горожанин
10 мая 2016 в 14:58

Не знаю к кого что там растет по покупательской способности, а вот у меня и моих родителей только падает, т.к. зарплаты не поднимаются, а цены растут.

ОТВЕТИТЬ
Облако
10 мая 2016 в 15:01

Хорошо хоть на продукты пока бесплатно посмотреть можно.

Фото пользователя
10 мая 2016 в 15:15

Возрождающаяся Россия не дает покоя западному агрессору