3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
10 мая 2016 в 09:58

Красиво оформленный ценник затмевает само "ЯБЛОК"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 09:58

когда квадратные арбузы привезут?

ОТВЕТИТЬ
Прораб
10 мая 2016 в 10:02

Мы в детстве тоже так делали! Клеили наклейку-трафарет на яблоки перед созреванием. Правда получалось не так красиво, видимо не дожидались созревания.

ОТВЕТИТЬ
G-Гурда
10 мая 2016 в 09:59

А ,чё..,тема...буду мыть картоху,клеить разные наклейки и поштучно продавать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 09:50

вспоминается фильм "спортлото-82"
"апельсинчики, витаминчики, цена всего рубль"

ОТВЕТИТЬ
Прораб
10 мая 2016 в 10:05

Нужно на ранетках нарисовать в этом году и на рынок по 10 рублей за штуку!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 11:27

Иероглиф на яблочке точно китайский, В Корее другой алфавит:)

С той стороны
10 мая 2016 в 10:07

Так и вспоминается старый добрый фильм "Спорт-лото - 82" ....кому апельсины , кому витамины, три рубля кучка , в кучке три штучки ....подходит дедок пенсионер ....почем апельсины сынок ? .....три рубля кучка , в кучке три штучки , папаша ....СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ ....ответил дедок ..)))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 11:30

Ну слава Богу хоть не с Ким Чен Ыном.

Тоха
10 мая 2016 в 17:44

Биологию плохо изучали в школе комментаторы. Фотосинтез и ничего сверхъестественного.

nori
10 мая 2016 в 10:34

Не понимаю людей, которые покупают еду с лотков рядом с дорогой, да еще и детям. Неужели неочевидно, что вся гадость дорожная летит прямо на все эти прекрасные фрукты-овощи, и гадость эта активная, не просто "запачкалось-помыть-можно".

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 10:28

как бы оно нафиг не надо за 50 рублей за штуку...но прикольно:) девушку порадовать можно... если она есть:)))

ОТВЕТИТЬ
живу тут
10 мая 2016 в 09:57

корейские? Да это китайские яблоки... без рисунка то их не покупаю!

ОТВЕТИТЬ
tikitak
10 мая 2016 в 09:55

Нарисую такое-же за 49,99. Обращайстесь

Фото пользователя
10 мая 2016 в 13:11

Обычнейшие китайские яблоки, совершенно точно!

10 мая 2016 в 15:44

Дайте мне пожалуйста один яблок :)

Турист
10 мая 2016 в 10:23

Это сложно понять русскому человеку, особенно тем кто небыли в Корее. Что в Корее, что в Японии есть некий культ фруктов, то есть их принято даже дарить, точно также как мы дарим шоколадные конфеты. В Корее есть специальные фруктовые магазины, в которых вы можете собрать разные ahrens и красиво их оформить в коробку, принести их на деловые переговоры или отправить любимому человеку вместо букета цветом. Совмещение эстетики (приятное) и возможности съесть подарок (полезное), проявленное через такую практичность.

Судя по комментариям, многие считают 50 рублей за яблоко это перебор, тем самым покупают бутылку водки отфильтрованную на молоке или березовых бруньках верхом совершенства и оправданных трат.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 10:12

Прикольно.
Знак внимания такой приятный будет кому-то.
И тут же важно не количество за цену, а именно "знак внимания" необычный.

Идея на поверхности лежала ))

10 мая 2016 в 10:02

Продавец яблок платит налоги?

ОТВЕТИТЬ

Павел урожай любви собрал)))

10 мая 2016 в 11:05

Что страшного в цене 50р? с удовольствием бы взяла штучку как презент любимому, это же мило, ведь никто не просит килограммами покупать)

Den31
10 мая 2016 в 10:12

На выходных на базаре такие брал. 120руб/кг!

Фото пользователя
10 мая 2016 в 10:05

Дороговасто, но прикольно! ;)

Mila
10 мая 2016 в 12:45

Опоздали немножко с тематикой. День Валентина прошел уже.

10 мая 2016 в 10:30

Пишу из Кореи: в Корее такие яблоки не продаются. Так что родом они скорее всего из Китая. Или из Северной Кореи. ))) И без химии тут скорее всего не обошлось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 10:11

очередная ОЧЕНЬ важная и нужная новость из третьего по численности города в стране. Предполагаю что следующая новость будет звучать "В Новосибирске закончили продавать яблоки с рисунком по 50 рублей за штуку (фото)"

10 мая 2016 в 11:37

Оригинально! К дню св.Валентина было бы актуальней, вместо сувенира. Думаю не стоит его есть, а то будет как в сказке: "не пей козлёночком станешь".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 11:21

пасхальные яблоки ? новое в селекции?

Действительно прикольно. Но ведь- это целая тема. Так можно на грушах, арбузах, тыквах, бананах и других плодах наносить и имена. Вот есть именные полотенца и ложки. А это яблоки с именем, очень оригинальный подарок на день рождение или на свадьбу. Очень хорошая идея и не затасканная. Ребята коммерсанты срочно подхватывайте тему, том более скоро лето.

Бавар
10 мая 2016 в 09:49

Креативненько)))

пенсионерка
10 мая 2016 в 09:49

я в ашане за 50 рублей могу целый килограмм яблок купить.

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
10 мая 2016 в 09:53

Вот делать людям нечего! Понятно же что это делается легко, хлоркой или доместосом! На завод этих торгашей! Там мысли будут правильнее!!

ОТВЕТИТЬ
Милая
10 мая 2016 в 19:33

А мне бы понравилось если бы презентовали, подарили, купили, преподнесли такое яблоко, Было бы мило и забавно. Ну и черт с ним что какая то химия, можно и не есть - ведь главное то: внимание к тебе, (любимой,любимому), Что ж вы с такими грустными комментариями, жизни надо радоваться дорогие! а мне вот только бы мешает,,,,, Муж не очень то любит такие шалости.

10 мая 2016 в 23:31

муж купил такие по 80 рублей за килограмм с наклейкой трафаретной. под наклейкой иероглиф желтый. переводится как пожелание радости. кстати вкусные яблоки.

Фото пользователя
10 мая 2016 в 10:10

за крашенное яблоко 50р?

ОТВЕТИТЬ
Марго
10 мая 2016 в 10:04

Химия какая-то.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 11:56

За 50 р с одного яблока я сам разрисую.

хохо
10 мая 2016 в 10:09

т.е. яблочки на самом деле желтого цвета, а продают как розовые...кругом обман!интересно с каких это затрат складывается такая цена?пусть сами едят свои яблочки)