30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
9 мая 2016 в 20:44

Самое время, главное чтобы не замерзли!

9 мая 2016 в 20:38

То есть "морозов" со снегопадами больше не ожидается?

Елена К.
9 мая 2016 в 20:52

На последнем снимке убили торчащие на виду толстенные трубы. Господин Зотов, а Вы в курсе, что "азбука" любого фонтана - это его "загадочность"? То есть не должно быть видно, откуда берется вода. А этот триумф канализации - просто кошмар. И чем тут любоваться? Неплохая реклама сантехнического оборудования, не больше.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
10 мая 2016 в 14:01

10 фонтанов на 2 миллионный Новосибирск, просто смешно. В Красноярск съездите и с них пример берите .

Фото пользователя
10 мая 2016 в 07:46

Почему нет купающихся в фонтанах? Где радость от открытия?))

Роман Юрьевич
9 мая 2016 в 22:02

Типа им вообще ровно на обстоятельства погоды, заморозки ночью и прочее, есть план надо выполнять так чтоли??

10 мая 2016 в 11:36

Был когда-то на ВДНХ..... там фонтан так фонтан ))))))) Не кричите только что это Новосибирск, а не Москва. Просто вспомнилось )))))

Лёня, вслед за Ренатом ты для нас вестник лета. Спасибулечки тебе за фонтаны, что запустил. Благодаря этому мы знаем точно, что лето неизбежно !

Фото пользователя
10 мая 2016 в 11:50

учитывая погоду- самое время....так же как и отключение отопления

123
10 мая 2016 в 05:54

Фонтан в Первомайском сквере - это полный трэш. Как так можно провести реконструкцию, что все трубы торчат, и эти шести-восьмиугольники из уголков, типа безопасность... Выглядит ужасно.

яяя
9 мая 2016 в 21:04

Я почему-то подумала сразу...Вчера в снег и дождь фонтаны открывали по всему городу (15 шт) , а сейчас отопление отключат ...кто бы поинтересовался какая будет погода (16 мая передают на НГС ночью и утром +3, днем +7, а вечером +5) Замерзнем!!!!! (http://baikal24.ru/text/09-05-2016/maja/)

ОТВЕТИТЬ
Ййй
10 мая 2016 в 07:52

Да,не густо у нас в городе с фонтанами.Или только два из всех запустили?

Хи-хи
10 мая 2016 в 08:50

Три калеки это, а не фонтаны, я понимаю, если бы их сразу штук 50 включили.

10 мая 2016 в 10:13

Айда купаться!

10 мая 2016 в 17:43

не перемёрзнут - вода в фонтанах циркулирует по кругу и нагревается от насосов, а потому и пить нельзя, что грязная... а в Риме можно, там большинство фонтанов питается от акведуков, по которым подаётся чистая горная вода...

маруся
9 мая 2016 в 23:54

ночью трубы перемерзнут

ОТВЕТИТЬ
Фрося
10 мая 2016 в 10:31

Надо же! Есть даже такая должность - директор по фонтанам. Хотела бы я её занимать, балду пинать. В городе фонтанов - по пальцам одной руки перечесть. Рядом мощная полноводная река, воды - залейся. А тут - ой, полтора фонтанчика. И директор, гордый своей работой.

Вася Ипподромский
9 мая 2016 в 21:49

В Берёзовой роще с фонтаном глухо ((

мама
10 мая 2016 в 06:22

в нарымском сквере уже неделю работает фантан

Mila
10 мая 2016 в 12:56

Хорошо. Теперь будет где освежиться во время жары.