30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
9 мая 2016 в 15:16

еще в чей то дом пришла беда ..
горе матери , жене и деткам его ..
берегите себя , мужчины !
вы нам так нужны !

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 19:09

Сочувствую родным погибшего, но в такую погоду, как вчера, я бы воздержался от поездки на мотоцикле.

ОТВЕТИТЬ
jeef
9 мая 2016 в 14:29

Как увижу мотоциклиста на улице, так становится его жалко. Хочется подойти к мотоциклистам и поговорить чтобы бросили это дело, они ведь все почти смертники...Мотоциклы не для Сибири, а может и не для России... где дорог посути нет, а все ездят как хотят не соблюдают ПДД.

ОТВЕТИТЬ
111
10 мая 2016 в 09:38

Не видел у нас ни одной видеозаписи аварии с мотоциклистом, где мотоциклист занял полосу и ехал спокойно по середине своей полосы со скоростью 60 кмч. В России из-за климата невозможно использовать мотоцикл как полноценное средство передвижения (как в Тае, например). У нас его покупают как игрушку для экстрима. Результат получается соответствующий. Другие водители ведь не ради острых ощущений на авто ездят и не обязаны каждую секунду ждать чудика между полосами.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 07:39

причем тут мотоцикл.15 лет начиная с молодости провел на нем.бывало сутками неслазил.дело не в мото а в голове что им управляет

Фото пользователя
10 мая 2016 в 08:49

Сам езжу на мотоцикле и всё хорошо. тьфу-тьфу-тьфу.
Соблюдайте ПДД, дамы и господа, и все мы доберёмся до цели живыми.

Читатель НГС
9 мая 2016 в 19:01

Жалко мотоциклиста и жалко людей составляющих мнение о окружающих исходя из своего ограниченного кругозора.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
10 мая 2016 в 08:49

Он был в сильном алкогольном опьянении и без шлема

ОТВЕТИТЬ
Облако
9 мая 2016 в 15:02

Мой отец мотоциклистов иначе как камикадзе не называл.

9 мая 2016 в 19:22

Почему-то многие думают, что мотоцикл опасный вид транспорта. Статистика опровергает эти умозаключения. Посетите сайт ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 16:25

Может кому-то эта информация поможет, но именно в это время двигался по Ордынской трассе в Новосибирск. Неоднократно то обгоняла, то виляла перед всеми 2104, которая и свернула на улицу Советская в Верх-Тулу. Машина была сильно перегружена, за рулем пожилой человек в очках, сзади очень веселая компания дженщин и детей. Ну гнал он здорово, несмотря на то, что все ехали около 80 км/ч, даже вездепрущие крузаки. Видимость сильно была ограничено метелью, все ехали такой вежливой колонной на приличной дистанции, а четверка то пришпорит, то резко тормозит. И еще, как-то плохо у него было с задними габаритами и стопсигналами.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 14:56

врезался в автомобиль , двигающийся в попутном направлении!!! Как??? Еще и такой силы удар , что отбросило в столб! Он был в адекватном состоянии вообще? Мне жаль водиля Лады, едешь никого не трогаешь и тут такое....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 23:52

Мэрия, это же ЗВОНОЧЕК !!!
Сделайте что нибудь с Опорой ЛЭП на Т образном перекрёстке улицы Островского и улицы Светлой !!! Ни каких светоотражателей даже нету, разбивайся в лепёшку нихочу....
Перенесите её на 10 метров и тогда можно будет расширить улицу Островского ! И это правда. Народ уже измучился.
А если вы сделаете ОСВЕЩЕНИЕ и вытащите его из Кромешней тьмы на улице Островского о.... как вас полюбит Народ ...

ОТВЕТИТЬ
ccc
10 мая 2016 в 07:48

там везде знаки 40, сплошная на Советской. за исключением для поворота.
Жаль мужсину и парня из Ваза.

Махно Дядя
10 мая 2016 в 00:19

Мотоцикл нужнее был в 80 тые. Щас это смерть. ((