8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Ololenko
9 мая 2016 в 14:48

Так или иначе, для такой погоды кворум собрался очень и очень приличный.

Витя
9 мая 2016 в 14:13

Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству

Вам только одна похвала и МОЛОДЦЫ! Мы гордимся Вами- это я от тех у кого нет велосипедов. Очень хорошо и патриотично !

ОТВЕТИТЬ
Барышня
9 мая 2016 в 16:08

Настоящего велосипедиста плохая погода не остановит!

ОТВЕТИТЬ
Xxxx
9 мая 2016 в 14:46

Отчаянные люди! молодцы, что все-таки выехали! Жаль, что с погодой не повезло(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 15:35

Грязные, мокрые и промокшие, мы это сделали в память о наших дедах и прадедах. Погодные условия и дороги, это ерунда по сравнению с той ценой, которой досталась победа.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 19:38

Молодцы энтузиасты! Хорошие приступы активности. Подумаешь снег..., не в Африке живём и про снег знаем.

Гуппи
9 мая 2016 в 14:51

Молодцы!

Фото пользователя
9 мая 2016 в 14:33

Это было здорово! Спасибо организаторам и участникам! :)

9 мая 2016 в 16:57

С нетерпением жду лыжного забега на День Независимости.

Марина
9 мая 2016 в 14:13

Видела в прошлом году примерно в 21 час такой заезд, да и здесь ситуация такая же - почему велосипедисты без шлемов?! Почему ДПС не влияет на это? В Европе все ездят в шлемах! При том, условия значительно лучше! Почему не прививают это нашим велосипедистам?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 22:15

Проезжали по Плахотного. Велосипедистов было много, работала полевая кухня. И чей-то джип стоял прямо у стены с именами погибших на войне. Совсем рядом с вечным огнём. Это только по пешеходным дорожкам туда можно было заехать.

Сибиряк54
9 мая 2016 в 14:13

Новосибирск точно не велосипедный, у нас нет велосипедных дорожек как в Европе... На велике опасно кататься в Сибири.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 20:39

Не совсем так, в 18-30 велосипедисты ещё мерзли под дождём, пока Городецкий и Локоть мучили микрофон. Потом, после фактического старта, велотолпа пыталась втянуться в 2 полосы на Восходе, и это был не велопробег, а велопроход. И только на Коммунальном удалось, наконец, поехать... Колонну вели супермедленно, видимо, рассчитывая на десяток самых маленьких участников, ехавших в сопровождении родителей.

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
9 мая 2016 в 14:16

Почему заранее нигде не предупреждают о велопробеге...? Я бы тоже поучаствовал бы...

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 18:43

Фото какие-то невнятные напрочь, жаль. Знакомая наши из Академа знаю собирались участвовать. Там ребята крепкие, туристы-альпинисты, думаю поехали не смотря на погоду.
Жаль мои в этом году не побывают на празднике, лежим дома с ветрянкой, в самой заразной фазе. Будем ждать следующего года.
Всех с праздником, удачных выходных!

ОТВЕТИТЬ
Славик
9 мая 2016 в 17:18

а когда подобный пробег будет в ближаешее время?? я б тоже сгонял с сыном!

ОТВЕТИТЬ
Лиса
10 мая 2016 в 11:28

Мой сын тоже принимает участие не в первый раз, несмотря на мои отговоры насчет погоды. Уехал из дома в 16-00 (с конца города нужно было еще доехать на этом же велосипеде до пл.Ленина), вернулся в 22-00 промокший насквозь и продрогший, но ДОВОЛЬНЫЙ )))!!! Мне как маме печален результат:ребенок простыл и я думаю, что не он один (( .

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 13:43

А почему у многих велосипедов нету крыльев, защищающих владельца от сырости и грязи?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 14:10

Заснеженный город был в параллельном измерении, я так понимаю?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2016 в 20:40

Читаешь комментарии,город не для мотоциклистов,не для велосипедистов,нет правил,нет дорог,нет власти, а жить то здесь нужно? Хотел учавствовать,но посмотрев на жмущихся по подьездам и вестибюлям метро участникам,отказал себе в удовольствии ожидать 2 с половиной часа на ветру.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 12:03

Тоже хотел поехать, но велосипед сломался неожиданно. А так хорошо придумали.

10 мая 2016 в 18:00

я как раз ехал на велике по немировича но против движения, и меня все приветствовали. многие впервые видели мой вело-чоппер!

Дмитрий НСК
11 мая 2016 в 09:52

Да, на Старте слушали речь отцов города и области, ждали. Зато старт совпал с запуском фонтанов у ГПНТБ!!! Ехали с комфортом, не спеша, культурно. Но маршрут 2013 года мне больше по душе (пл. Маркса - Монумент Славы - Димитровский мост - ЖД Вокзал - Цирк - Плановая - пл. Калинина - Набережная - Речной Вокзал = 18 км). Плюс ещё мы звезду Победы составляли и фонариками светили в темноте вверх - с моста есть фото. Ищите Вконтакте группу "Километры Победы 2013". Вот в то 8 Мая дождик на финише нас пролил до нитки! Это были слёзы ветеранов и труженников тыла, падающие рекой с неба, я думаю.

Махно
9 мая 2016 в 14:24

На фото вижу сельпо какое-то, и как-попало едущих велосипедистов по мокрому асфальту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 16:16

А зачем у всех рюкзаки?

ОТВЕТИТЬ
ккк
9 мая 2016 в 14:43

"Заснеженного города" не увидел, но почему едут по тротуару это разрешено в правилах?

ОТВЕТИТЬ