28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
7 мая 2016 в 15:56

Какая гадость,чушь и посредственность.И так все в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2016 в 15:56

Какая гадость,чушь и посредственность.И так все в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Олеся77
7 мая 2016 в 16:21

Клип напомнил непрофессиональную съёмку свадеб 90-х. Когда вместо невесты , в кадре чаще видишь девушку, понравившуюся оператору. Так и тут - где же Новосибирск? Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Олеся С.
7 мая 2016 в 16:31

Про Новосибирск.. Можно только сверху снимать, чтобы не было видно грязи. Уже становится страшно- стоит пройтись по улице- пылевая буря, щебень, обломки асфальта, вытоптанные газоны, пни от деревьев, бутылки, окурки, пакеты. И это центр города. Странная , так сказать, архитектура и все чаще звучащая ,,иностранная, речь, отнюдь не Английская)) кто это должен убирать? В парковочных карманах скоро будет расти трава- толстый слой пыли (

ОТВЕТИТЬ
007
7 мая 2016 в 16:49

А мне понравилось! Отличная песня!

Велес
7 мая 2016 в 17:49

По моему "90 лет Новосибирску" самая лучшая пока.

ОТВЕТИТЬ
деревня
7 мая 2016 в 18:18

Громкий ужас

Фото пользователя
7 мая 2016 в 18:41

Спасибо за коменты. Поржал;)))

7 мая 2016 в 18:50

Спасибо!очень красиво, с любовью к нашему городу!Противно читать комменты диванных человечков, способных обгадить все что угодно!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2016 в 18:55

лучше Церпяты про Новосибирск никто еще не смог написать. нежно, с любовью, с позитивом.

7 мая 2016 в 19:12

Музычка "ничотак"... имеет право быть. Панорамные съемки с коптера - хорошо, но видеоряд! Это какое-то хоум-видео ((( жесть!

Фото пользователя
7 мая 2016 в 19:18

Пенсионерку и Павла надо в клип про Новосибирск, хорошо получилось бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2016 в 19:23

Короче ребят, устал троллить, кто хочет выразить свое мнение, пишите мне в личку, поговорим, потрищим, может что и сочиним))))

ОТВЕТИТЬ
МКМК
7 мая 2016 в 19:42

Да, конечно, не высший класс, да и Боня, и Кузьмич способны на большее, но получилось вполне симпатично, молодёжно. С удовольствием посмотрел на красивые виды Новосибирска с высоты. Город показан с лучшей и чистой стороны. Удивляюсь многими комментаторами, откуда у них столько злости и негатива? Прежде, чем выливать на создателей клипа всю грязь, начали бы лучше с себя, меньше бы сами мусорили, предложили бы что-нибудь своё положительное и полезное.

7 мая 2016 в 19:51

Хороший клип. весенний. веселый. добрый.

РБК
7 мая 2016 в 19:53

Даже не досмотрел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2016 в 22:01

И что,это песня?Бурлаки на Волге лучше песни пели:)

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2016 в 22:21

позитивненько) девушка - звезда клипа...в общем, зачёт))

Heretic
7 мая 2016 в 22:42

Девизом для Нск со времен перестройки остается песня Янки "По трамвайным рельсам" - а последние года два она вообще невероятно актуальна

Олег
7 мая 2016 в 22:49

Какой стыд

лера
7 мая 2016 в 23:30

понравилась только оканцовка с массовкой и увеличением пейзажа, всё остальное - извините, но по-колхозному..

8 мая 2016 в 00:14

Судя по комментам на этот клип, в Новосибирске жить не в кайф, ведь добрых людей, радующихся любым успехам других, тут мало. ((

ОТВЕТИТЬ
Человек
8 мая 2016 в 01:25

Вы конечно тут комментаторы все - патриоты своего города...
Не нравится - Вас никто здесь не держит.
А я люблю НСК)

ОТВЕТИТЬ
гогис
8 мая 2016 в 02:54

Раньше я любил наш город. Сейчас я вижу только пыль, грязь, отсутствие дорог и быдло

Хорошая
8 мая 2016 в 04:57

Гордости за наш чудесный город эта песня не вызвала.. отторжение какое-то... стеб.. показывать панорамы города и эту манеру кривляния на камеру-ужасно. Да и голоса писклявые какие-то. Даешь Черныша с Барселоной и Гордеева. Пусть споют красиво и с душой.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
8 мая 2016 в 04:57

Гордости за наш чудесный город эта песня не вызвала.. отторжение какое-то... стеб.. показывать панорамы города и эту манеру кривляния на камеру-ужасно. Да и голоса писклявые какие-то. Даешь Черныша с Барселоной и Гордеева. Пусть споют красиво и с душой.

8 мая 2016 в 08:01

Я в 40 лет решил что могу рисовать синих обезьян. Считаю свои картины глубокими по смыслу, а друзья говорят что мазня. Но я все равно рисую.

эстет
8 мая 2016 в 08:11

Звук не включал, хватило изображения. Мне очень противно и неприятно от просмотра.

Никола982
8 мая 2016 в 09:41

Хороший клип, конечно есть над чем поработать.)) Кто не доволен- снимите лучше!

Фото пользователя
8 мая 2016 в 10:04

И снова недовольные. А чем эта песня хуже того, что вливают вам в уши с ТВ (и не надо писать, что там то же хлам, как ни концерт какой-нибудь мальчикодевичной группы , так аншлаг).
Обычная попса, думаю школоте должно понравится. Клип - ну это не клип а так, балавство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2016 в 10:09

тынц, тынц, тынц! Веселенький клип, настроение поднял! Песня легла на язык, пока комменты читала про "все плохо" и "мне стыдно", про себя напевала "Этот Новосииибииирск!". Авторы, не шедевр для МТВ, конечно, но душевно и достойно повторного прослушивания!

8 мая 2016 в 10:36

90 процентов комментаторов гундежники. Противно вас читать. Не скажу, что клип шедевр, но вполне имеет право существовать. Красивые виды, запоминающаяся мелодия.
P.S. А те, кто в очередной раз говорит о том, как плох Новосибирск, собирайте чемоданчик и валите отсюда. Без вас тут лучше.

ОТВЕТИТЬ
ninok
8 мая 2016 в 11:32

Песенка веселая, застревает в голове напрочь)) но припоминается мне зарубежная песня с такой мелодией, однозначно стырили ее...

8 мая 2016 в 14:00

Да это же Бодя и Кузьмич. Прикольные у них пародии на ютюбе. )

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2016 в 14:03

Увидел в начале клипа жалкий одинокий теплоход, и вспомнил, как в прошлом году проезжал через Барнаул на Алтай. Так вот увидел их речной вокзал с моста, весь забитый теплоходами, как когда-то в Новосибе. Даже зависть взяла. Мы что, в разных государствах живём? Вроде даже река одна и та же. Почему в Новосибе речной пассажирский транспорт мёртв???

И то это ?
8 мая 2016 в 15:06

Уровень дошколят , типа - а я гуляла и фотик был с собой .

Евгения
8 мая 2016 в 15:13

Как будто кроме Красного да Бугринского показать больше нечего. Банальщина

Стихи просто беспомощные.... Такое ощущение, что это писалось человеком, который из поэзии читал только Гаврилу Державина, Антиоха Кантемира и Василия Тредиаковского. В его мире Пушкин еще не родился... Даже Агния Барто и Маршак его миновали... Архаичный слог, неуклюжие рифмы... :( :(

ОТВЕТИТЬ
1 вит
8 мая 2016 в 17:46

да молодцы нгс! правильно делают,что рассказывают о тех кто делает что то СВОЕ! я музыкант аранжировщик,себя называть не буду,сделал трек,отправил в интернет,понравилось мое творчество в европе,поставили на фм станцию в италии,я попросил чтобы по радио обьявили что я из россии из новосибирска,все сделали,приятно слышать было,хотел поделиться своей радостью в сми,типа вот прославляю новосибирск в европе и тд...и что вы думаете? - нифига!!! лучше же написать про кошку ,которая зацепилась за балкон и ее спасал омон...так что молодцы НГС ...!

ОТВЕТИТЬ
Пудра
8 мая 2016 в 17:48

Ладно вам!! Конечно, уровень так себе, зато добрый и позитивный!!! Молодцы ребята! Стремитесь и развивайтесь !!

Фдулыфтвкь
8 мая 2016 в 19:12

Жуть. Колхозник и колхозница впервые в городе. Я хочу это развидеть.

вася
8 мая 2016 в 19:28

полный отстой

Фото пользователя
8 мая 2016 в 19:38

Полный капец... ни о чём(((

Анна
8 мая 2016 в 20:00

А мне все нравится! Молодцы! Люди, завидуйте молча!

Bilgin
9 мая 2016 в 05:32

Это называется плагиат. Музыка припева Sean Paul - She doesn't mind

ОТВЕТИТЬ
German
9 мая 2016 в 06:10

Понравилось, спасибо ребята.

Кошка Лизка
9 мая 2016 в 08:53

Мне понравилось. Ребята и не претендовали на шедевральность. Легкая песня, Новосибирск показан с положительной стороны, добрые лица горожан, лето, солнце...

Аким
9 мая 2016 в 08:55

Новосибирс город очень разный)) И мегаполис и провинциальный. Каждый видит, то что хочет увидеть..Так и в клипе. Провинциальность тоже бывает очень хороша .. И самый главный ресурс любого города - это люди его населяющие. Вы работаете? Платите налоги? Спросите с местной власти за свои налоги.. И очень интересно. А сколько и чего Вы сделали в своём доме, дворе, улице, районе, городе? Именно человеческий ресурс определяет лицо города и его потенциал.

9 мая 2016 в 11:59

Что за новость альпийской свежести? Клип 7 месяцев назад вышел...

9 мая 2016 в 20:16

Почему обязательно нужно оценивать с позиции: шедевр / не шедевр???
Это просто ПОЗИТИВНАЯ песенка о нашем городе, с зажигательной мелодией!)
Хорошо, что хорошо о НСК)

Фото пользователя
9 мая 2016 в 20:37

всё,от качества съёмки до текста и исполнения - на крайне непрофессиональном уровне.