15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

7 мая 2016 в 11:46

Показательное задержание) Создание видимости борьбы с коррупцией

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мая 2016 в 11:46

Это показуха.

Борьба с коррупцией - это не борьба с нищими двадцати восьми летними дпсниками, а в верхах. Провести проверку в отношении виолончелиста, например.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
7 мая 2016 в 11:52

НГС не забудьте про наказание написать, ОЧЕНЬ интересно что ему за 25 тыс будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
PinKot
7 мая 2016 в 12:05

Явку с повинной оформили))) Я понимаю, когда задержали преступника, "раскалывают" его в кабинете, шёпотом предлагают: "Давай, сознавайся, а мы тебе "явку" оформим, судья подумает, что ты ответственный, совестливый, но оступился разок - с кем не бывает? Условкой точно тогда отделаешься!" А в данном случае все знают, что его публично задержали, и никуда он не являлся. На суде этот факт не должен учитываться. Является ли сие действие подтасовкой? Это правомерно вообще?

ОТВЕТИТЬ
Стоик
7 мая 2016 в 12:07

Приветствую событие. Все произошло, как и должно происходить. Подобные новости должны быть обычной рутиной, такой же как ДТП с трамваем №13, репортажами из жизни животных в зоопарке, сообщениями о протестах против точечных застроек и пр. и пр. и пр.

Фото пользователя
7 мая 2016 в 12:28

Была наверное спец.операция у ФСБ..подстава специальная,меченые деньги и...полетит гаишник белым лебедем в тюрьму-матросскую тишину...

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 мая 2016 в 12:31

водитель согласился, а потом. .. потом он понял,что у него нет 25 тыс ., или "жаба" задавила. Пусть тоже теперь по полной отвечает за такие "выкрутасы".

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2016 в 12:38

Получается, что ехал такой пьяный без документов его остановили предложили дать взятку тот сообщил куда надо и гайцов повязали, а тот безнаказанно поехал дальше по своим делам.

Вячеслав
7 мая 2016 в 12:47

С взяточниками только так. А то они устраивают сплошные проверки, перекрывая улицы, и тут же предлагают за взятки "закрыть глаза" — я, как честный автоводитель, как это должен расценивать?

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 мая 2016 в 12:58

Наверное дорогу начальству перешел, слишком много шума. К выборам начинают готовиться. ПОКАЗУХА чистой воды!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
7 мая 2016 в 13:01

Народ, вы в своём уме? Какие могут быть оправдания взяточнику? О какой гниющей голове вы говорите? Если рядовой ДПСник будет честен и не будет брать взятки, то и руководству ничего не будет доставаться! И не надо говорить, что их бедных заставляют брать, чтобы делиться с руководством. Брать или не брать, это дело совести и чести офицера! Надеюсь суд будет показательным и взяточнику дадут по полной!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2016 в 13:41

Явка с повинной?
Это при силовом задержании морду об асфальт?
Нет, какая то мутная история.
Ни один водитель после обнаружения алкоголя не побежит в органы внутренней безопасности, он просто отдаст деньги, иначе его прав лишат
И выпивший сотрудник безопасности, даже для проверки, не поедет на машине, оттого что его тоже должны прав лишить.

ОТВЕТИТЬ
garri
7 мая 2016 в 13:44

А против не публично задержанных будут дела возбуждать?

garri
7 мая 2016 в 13:47

Ещё вопросик - его начальник понесёт справедливое и суровое наказание?

Митька
7 мая 2016 в 13:50

100% показуха! В центре города инспектор ДПС требует САМ взятку у пьяного водителя? Они на загородных трассах то отказываются брать если им предлагают, а если и берут, то не так открыто и только если им позвонит их коллега и попросит за водителя.

Фото пользователя
7 мая 2016 в 13:59

Да маски-шоу, 100% )) Нашли дураков - назначать передачу взятки на пл.Ленина, на служебной машине ))Какой гонорар у актёров? ))

7 мая 2016 в 15:11

НГС, прошу озвучить читателям что стало с водителем ВАЗа?

Андрей
7 мая 2016 в 15:48

Театр... гнилой причем....

7 мая 2016 в 16:19

О чём сыр-бор? Если вкратце- чел, состоящий на госслужбе, не понял (кстати таких до фига), что ему крупно повезло. Одна только зарплата 50К, а с премиями и того больше. Не говорю о всякого рода льготах. Ребята, не марайтесь, не думайте о взятках, будьте честны.

гость
7 мая 2016 в 17:12

вот бы нгс про взяточников за прошедший год написал и что с ними стало, следствия то уже завершились наверное. другим бы хоть неповадно было.

Константин
7 мая 2016 в 17:14

Не понятно, что за необходимость, чтобы человек с наручниками за спиной, не представляюший никакой опасности лежал на асфальте? Объяснили причину задержания, надели наручники, посадили в авто. К чему весь этот театр для прохожих и публичное унижение для задержанного.

7 мая 2016 в 17:45

Жаль парня

7 мая 2016 в 18:12

Показательная порка. Выбрали молодого неопытного. Настоящие преступники в кабинетах сидят.

Виктор
7 мая 2016 в 18:40

Не привлекут, т.к. Скорее всего это спланированное действо..

Фото пользователя
7 мая 2016 в 20:20

Показуха !!!

7 мая 2016 в 22:27

Прав бы его лишили - если бы оформили все должным образом. А если просто отпустили без оформления, то в 17 часов это уже трезвый человек. А деньги у него вымогали - где анализы крови доказывающие опьянение?
Таких сотрудников ДПС не должно быть и не важно случайно или подстава.

Василек
7 мая 2016 в 22:29

Нет, во- первых нет доказательств,во -вторых - он пошёл на сделку со следствием

Евгген
7 мая 2016 в 22:29

А водитель ВАЗ 14 мог бы просто не приехать
И всем бы лучше было
Лучше б спать пошел

54maxik
8 мая 2016 в 02:39

Смешно. Никогда гайцы не станут вымогать сами взятки , да еще и несчастную тридцатку, когда их только можно пробовать уговорить не меньше 100 тыров! а за 30 они и мараться бы и не стали. Показуха или подстава какая то.

8 мая 2016 в 09:55

Помнится, когда на том же самом задержали рядового сотрудника Ростехнадзора, вы все абсолютно другое говорили, "правильно, так и надо, чтобы всем не повадно было" и прочее.

Бармалей
8 мая 2016 в 10:03

В стране воруют и берут взятки открыто чиновники, и никому дела нет! Отпустите Полицейского! Хотите изменить мир начните с себя! Рыба как говорится гниет с головы

Фото пользователя
8 мая 2016 в 10:10

В любом случае нет, так как нет доказательств того что он был пьян в тот момент - освидетельствование не проводилось

правда
8 мая 2016 в 11:04

Инспектор Дпс,однозначно должен понести наказание,но и водитель также должен быть лишен прав,даже если это была подстава,ведь он реально управлял в алкогольном опьянении,а так же должны лишить вод.удостоверения того ,кто разрешил для подставы управлять водителю в алкогольном опьянении,за передачу прав.

Фото пользователя
8 мая 2016 в 12:07

Собсно, что и требовалось доказать. А другие воруют, а чё гайцу нельзя, отпустите он молодой, оступился несчастный простите его, а чиновники воруют гады. Неужели непонятно, что пока у каждого в голове не будет вбито гвоздями что поступать недостойно нельзя, да что там нельзя, да просто у человека в голове не будет мысли о возможности поступать недостойно, вот тогда и будет всё хорошо. А кивать на гипотетического чиновника и его взятки, это банальная зависть и желание поступать так же. Вообще все беды России из-за этого. Вот стану барином и УУУХХХХ чего наворочу... А пока в холопском состоянии буду ворчать на барина плохого и мечтать. Разруха, господа, не в клозетах. Или вот ещё новое веяние, мы такие сирые, потому-что нет национальной идеи. Путин дай нам идею! А не пробовали матом не разговаривать, окурки в урну кидать, не харкать на асфальт, не орать в пианом виде своему отпрыску СЫНООК, ГОРДИСЬ, ты же, ......, россиянин! С себя надо начинать, а не кивать на того дядю.

8 мая 2016 в 13:36

Как все интересно! Ну остановили, ну увидели что пьяный, но документов то нет. ладно Вася вечером привезешь 30 тыс и свободен. Вася уехал за деньгами. А теперь объясните мне, зачем Васе везти эти деньги инспектору? Документы не забирали, машину не забирали. Смысл? Как сказал бы Станиславский - НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2016 в 19:22

Рыба ведь с головы гниет,а здесь то 100 процентная подстава-показуха,наверху то поди не по 25 тысяч берут и что-то их никто с поличным не берет и в ленте новостей про это не пишут

Фото пользователя
9 мая 2016 в 10:22

Скорее всего запаха почти не было, типа осталось после вчерашнего.
Ну а ещё скорее всего - этот водитель сам сотрудник органов, типа знали что этот инспектор берет - и сделали "контрольную закупку".

Анна88
9 мая 2016 в 14:08

Васильева сейчас ухмыляется прочитав эту новость

Загрузка...