5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

6 мая 2016 в 17:06

Особо красивых не увидел. Отсюда вывод - замуж берут не самых красивых, а каких-то других )

6 мая 2016 в 17:12

Бред какой-то... чья невеста красивее - это позорный спор... еще самую девственную девстенницу выбирать начните.

Фото пользователя
6 мая 2016 в 17:31

Когда уже наконец-то проведут конкурс "Самый красивый Безухов" ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 17:44

НГС, слезно прошу вас не публиковать больше новости про конкурсы красоты! Я воспринимаю это как неприкрытый троллинг, при том, что изливать свое мнение в красках вы не даете.

333
6 мая 2016 в 18:00

Куда торопятся? почему так рано выходят замуж? Сами еще дети.

6 мая 2016 в 18:05

Почему заранее не сообщили? Я бы могла выиграть!

6 мая 2016 в 18:07

Почему нет конкурсов среди женихов и вообще красивых мужчин? Прям дискриминация какая-то!

ОТВЕТИТЬ

Боже мой, ну сколько можно?? Для чего эти бесконечные конкурсы красоты? Неужели девушкам действительно больше нечем заняться? Никакой красоты в конкурсах таких нет, организаторы наживаются на тётках, которые хотят лишний раз доказать себе и окружающим, что они из себя представляют НЕЧТО самое красивое ) Снимите розовые очки, дамы, победы в таких конкурсах тешат лишь ваше самолюбие, остальным на вас фиолетово.

6 мая 2016 в 18:26

Кто их так вульгарно раскрасил, что лет по 8 каждой прибавил? Это уровень наших визажистов?Я под столом..

6 мая 2016 в 18:54

"...невесту, вышедшую замуж в прошлом году..." Умиляет до слёз.

6 мая 2016 в 19:11

Нет женщины красивее на свете,
Чем та, что рядом навсегда........
У каждого мужа, самая красивая жена!!!!!
Хотите поспорить?!;-)

6 мая 2016 в 20:05

Я бы не женился, извините..

garri
6 мая 2016 в 20:22

Ужасная красота!

Фото пользователя
6 мая 2016 в 22:10

да они вполне симпатичные, особенно под номером 10. фотограф неумелый попался. не думаю, что те кто пишет комментарии (или их подруги жизни) красивше этих конкурсанток. а пишут уподобляясь фрекен бок (не комментатор а персонаж из мультика про карлсона) "чем я хуже". да если они разместят свои фотки (или фотки подруг жизни), комментаторы напишут хвалебные комментарии

Фото пользователя
7 мая 2016 в 08:41

Свадьба увлеклась игрою,
Рожу кто страшней состроит
И невеста первой стала,
Она - "А я и не играла" (с) :)

Игорь
7 мая 2016 в 10:50

это какой-то свадебный бред свадебных организаторов (типа "профессионалов")...."самая красивая", "самая лучшая", "самая-самая"... Все невесты красивые! Без исключения и деления на категории!!!

Серж
8 мая 2016 в 11:24

Я с Иркутска и догадывался, гуляя по Новосибу, что с красивыми женщинами у Вас проблемы, у нас таких - каждая вторая!

прнг
8 мая 2016 в 17:05

тоскливо

Андрей
8 мая 2016 в 20:27

Вы что издеваетесь!!!! ЭТО красивая невеста!!!!

Фото пользователя
10 мая 2016 в 01:06

"В Новосибирске выбрали самую красивую невесту, вышедшую замуж в прошлом году"

Ну с таким же успехом можно проводить конкурс на самую красивую девственницу, лишившуюся девственности в прошлом году ))

Загрузка...