28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

6 мая 2016 в 13:32

УЖАС!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 13:32

Когда будет конкурс "заслуженная невеста Новосибирска", для дам, вышедших замуж 15/20/30 и т.д. лет назад?)))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 13:33

самая красивая не участвовала...

ОТВЕТИТЬ
шо? опять?
6 мая 2016 в 13:33

они в промежутках между мастер - классами работали? или конкурс стал основной работой?

Фото пользователя
6 мая 2016 в 13:34

Традиция на еженедельный репортаж о самой красивой девушке продолжается!
А кто сейчас приехал в зоопарк - тот я! Кому надоело сидеть в офисе, встречаемся возле белых медведей!

ОТВЕТИТЬ
Слесарь
6 мая 2016 в 13:35

ну нет там красивых!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 13:36

"Я лучше съем перед загсом свой паспорт" ))

Евгений
6 мая 2016 в 13:37

С бриллиантовой короной я согласен.

мазда
6 мая 2016 в 13:37

Какие же они невесты, раз год назад замуж вышли?)

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 13:37

А среди вышедших замуж в 2015 году и уже разведенных будет конкурс?
"Заслуженная Разведенка 2015"
)))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 13:38

Красоваться на конкурсах нынче любимое занятие у баб видимо. Скукота видать дома, на работе

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мая 2016 в 13:39

Что же за жесть с этими конкурсами. В Новосибирске очень много действительно милых, нежных, обаятельных девушек, неужто их замуж не берут...

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
6 мая 2016 в 13:39

Самая красивая невеста среди...своих родителей и жениха!

ОТВЕТИТЬ
Вылысыпыдыст
6 мая 2016 в 13:39

Что-то надоели эти конкурсы "красоты" уже. Даешь конкурс на лучшую повариху, портниху и д.т. А красота-это временно, пока мы молоды, мы все красивы.

6 мая 2016 в 13:41

Видела фото всех участниц, даже голосовать ни за кого не стала.
Как отбирали девушек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 13:42

и что теперь делать мужьям непобедивших?))

ОТВЕТИТЬ
блин
6 мая 2016 в 13:43

Скоро уже конкурсы красоты закончатся , т к уже среди всех прошли ! Будут конкурсы - Самая страшная , Страшная среди страшных и т д !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 13:45

золотая,серебряная,медная,деревянная...организаторы жгут

Вадим111
6 мая 2016 в 13:45

у меня супруга красивее будет, куда кинуть фото? не справедливо как то.

Фото пользователя
6 мая 2016 в 13:45

Просто необходимо собрать всех победительниц всех конкурсов хотя бы за последний месяц. И провести среди них конкурс. Будет конкурс конкурсов. А то уже как-то неинтересно стало.

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
6 мая 2016 в 13:45

Да проведите вы уже конкурс на лучшего работника месяца, лучшего врача, лучшего учителя, лучшего производителя чего-нибудь...надоели эти пустые и ничего не значащие конкурсы((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 13:47

да в принципе для каждого жениха его невеста самая красивая. по крайней мере так должно быть. а то женятся на бабах так себе, которые согласились выйти за них замуж

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 мая 2016 в 13:52

Видимо в Жюри сидели Люди-Мужчины, которые в жизни слаще Морковке не пробовали и не видели ничего!!!

Фото пользователя
6 мая 2016 в 13:55

Не тот счастлив у кого много добра, а у кого жена верна

ОТВЕТИТЬ
лина
6 мая 2016 в 13:57

это ей 22 года??

ОТВЕТИТЬ
красотка
6 мая 2016 в 14:00

ужастик какой! я выходила замуж в прошлом году и мне не стыдно заявить, что я самая красивая, да и многих других знаю! Откуда берутся все эти мисс и красавицы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2016 в 14:02

возвращаемся в 90е , именно тогда сильно много было всяких конкурсов и всяких мисок, потом как то все затихло, теперь опять, "мисс города" " мисс факультета" "мисс психбольница" "мисс миссок"

ОТВЕТИТЬ
Пишите грамотно
6 мая 2016 в 14:03

Не, ну правда, уже тошнит от этих конкурсов красоты! :-)

ОТВЕТИТЬ
не местный
6 мая 2016 в 14:06

У нас на работе каждый месяц конкурс, все привыкли. Первые 3 победителя в кассу за премией, так каждый месяц борьба нешуточная т.к. 1 место 100%, 2- 75%, а 3- 50% от оклада. Оклад у конкурсантов одинаков.

смешно
6 мая 2016 в 14:07

не страна - а праздник: лучшая на зоне, лучшая невеста, лучшая в полиции, лучшая в экономике)

Молодой человек
6 мая 2016 в 14:08

А что, отец, невесты в вашем городе есть? (с)

ОТВЕТИТЬ
qwerty
6 мая 2016 в 14:08

Извините что спрашиваю, очки не одел, подскажите, какая из трёх самая красивая невеста?

Фото пользователя
6 мая 2016 в 14:11

неинтересный конкурс. Самая красивая невеста - супруга моя - участие не принимала.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
6 мая 2016 в 14:15

Если я что-то понимаю в этой жизни, что каждая невеста должна быть самая красивая - для своего жениха. А мнение остальных для нее (и для жениха) должно быть совершенно по барабану.
Может, я идеалист, конечно...

6 мая 2016 в 14:17

очередной никчёмный конкурс

Давно замужем
6 мая 2016 в 14:19

Вы меня простите, но не одна из них красотой не блещет...

6 мая 2016 в 14:27

Не было конкурса :"Самая красивая уборщица", "Самая красивая пенсионерка", " Самая красивая буфетчица",
- почему нет? Очень свежее предложение, креативное.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 мая 2016 в 14:32

Начинает уже доставать... Неужели больше нечем заняться? Самая красивая невеста, Самая красивая студентка, Самая красивая... Давайте еще самая красивая уборщица или самая красивая дура... Займитесь уже делом!!! Все красивые для кого-то, так как это понятие относительно.

Бырбл
6 мая 2016 в 14:35

Для кого невесту хоть выбирали?

6 мая 2016 в 14:38

Жесть... Моя жена, вышедшая за меня замуж в прошлом году гораздо красивее

оНегин
6 мая 2016 в 14:40

Мне больше невеста под номером 10 понравилась.

6 мая 2016 в 14:40

ну и чего накинулись? вроде симпотная. по крайней мере, по сравнению с другими победительницами этих бесконечных конкурсов красоты.

Дмитрий
6 мая 2016 в 14:53

Какие вы все злые, порадуйтесь просто за девушек и весне

6 мая 2016 в 15:09

какие-то они одинаковые ((

6 мая 2016 в 15:14

Пора уже провести конкурс - по искоренению всех конкурсов ....

6 мая 2016 в 15:18

Все эти конкурсы для отвлечения от насущных проблем?

Фото пользователя
6 мая 2016 в 15:23

А почему меня, известного новосибирского ценителя красоты, не пригласили голосовать и оценивать? Нелегитимно как-то получилось...

ОТВЕТИТЬ
Мне не понять
6 мая 2016 в 15:25

Откуда столько злобы? Чем плохи эти девушки?

ОТВЕТИТЬ
Вредина
6 мая 2016 в 15:31

Невеста, вышедшая замуж. Апофеоз маразма.

ОТВЕТИТЬ
дед
6 мая 2016 в 15:49

чья родственница?