12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1547)

5 мая 2016 в 17:43

Футбол и так поздно показывают, а что будет если еще на час позже будет? Вы чего народ...лучше вернуть переход на летнее время по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 17:44

Я против! А все кто в 3 часа просыпается от рассвета, посоветовал бы шторы плотней задёргивать

ОТВЕТИТЬ
007
5 мая 2016 в 17:44

я сова мне комфортно +3, хватит экспериментировать , против перевода.

ОТВЕТИТЬ
Добрая
5 мая 2016 в 17:46

Теперь надо объединиться родителям и детей в школу раньше 9 не пускать, пусть дети высыпаются.

ОТВЕТИТЬ
Скоро Осень
5 мая 2016 в 17:46

Люди через месяц в числах 25 июня день опять будет сокращаться, будте вкурсе , время быстро летить, а лето в сибири всего 2 месяца, после лето все холода впереди будет 10 месяцев можно сказать с августа до май

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 17:46

зак собрание приняло решение господа депутаты где вы раньше были что против сразу сказать мешало лишится мандата вот так всегда обидно за страну я люблю свою родину но я просто пешка даже ниже плинтуса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 17:46

Да, да, и еще раз да!!!

Ром
5 мая 2016 в 17:47

То есть половина опрошенных учреждений против - и мы тем не менее начинаем процесс? Это называется "проработали вопрос"? А главное, в какой раз уже эти перемены? Мутим и мутим. С таким подходом через год-другой опять что-нибудь не понравится и будем со словами "ну теперь уж точно в последний раз" переходить на что-нибудь ещё, например возвращаться к сезонному переводу стрелок.

ОТВЕТИТЬ
ольга
5 мая 2016 в 17:47

хватит уже ныть. не хотят они. работать им дольше. я тоже с москвой работаю,пусть звонят клиенты,но я хочу лета и хочу хоть немного солнце видеть,а не в 8 часов дома сидеть,а по ночам спать хочу. очень рада переводу. безмерно счастлива.

Трембл
5 мая 2016 в 17:48

Напомню Городецкий был против, как там - "Нецелесообразно"!
А теперь что скажет?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 17:50

ездила на майские на Алтай - как у них хорошо в +4.
А разница в 1 час настолько неудобна, что вызывает подцензурные эмоции.

5 мая 2016 в 17:50

Помню 80-е годы, советское детство. Тогда было +4 Мск, да ещё и на летнее время переходили каждый год, темнеть летом начинало после 23:00, вот где красота была. Нас родители не могли загнать с улицы домой после 10-ти вечера, мы хныкали, типа "ну светло же ещё".

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 17:51

И поздравление с Новым годом будет таки в 12 ночи

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 17:51

В Кемерово уже давно смекнули, как правильно надо- перевели стрелки ещё в прошлом году. Да и в Москву удобно летать- во сколько вылетел, во столько и прилетел. И последнее- нынче опять в июне в три ночи будет светло, как днём.
Жесть. Поддерживаю переход.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мая 2016 в 17:51

Давайте хотя бы, после Чемпионата Европы по футболу, не охота его под утро смотреть)))

ОТВЕТИТЬ
Ури
5 мая 2016 в 17:52

Новосибирск поделен Обью. Предлагаю: левый берег- +3 часа, правый берег- +4 часа. Избавимся от пробок однозначно и много других плюсов можно найти в этом.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 17:52

Ну наконец то... а то надоело уже. Кошка в 5 утра с рассветом начинает беситься. Успокаивается к 6 утра - когда вставать пора. Так хоть не зря будет дурить - будить будет.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 17:54

Хоть у нашего Заксобрания что путное задумалось! Давайте уж быстрее!

5 мая 2016 в 17:55

Перевод стрелок = эпопея маразма. Оставьте все как есть.

ATN
5 мая 2016 в 17:55

Я хоть и сова, но УРАААААА! Наконец-то! Успели бы депутаты ГД рассмотреть это до своих каникул, чтобы хоть летом не мучаться от 2-часовых рассветов и 21-часовых закатов! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Октябрина
5 мая 2016 в 17:56

Вот не пойму я: все те, кто стонет, что им в 3 часа утра солнце мешает - вам религия не позволяет занавесить окна плотными шторами? А маску для сна использовать - вообще кощунственно? Разбудило, значит, меня солнце в 3 утра по зимнему времени - не выспался; разбудило в 4 утра по летнему - свеж и бодр как огурчик?

Такое ощущение, что депутатам то ли лень, то ли не вмоготу заниматься реальными проблемами, вот и симулируют бурную деятельность (за наши с вами деньги кстати).

ОТВЕТИТЬ
цуке
5 мая 2016 в 17:57

ну я так и предполагал - к выборам обязательно решение примут. как раз будет

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
5 мая 2016 в 17:59

Ужасно! Вы вот все про то что вам солнце спать мешает..а как же рабочие вопросы? Вы подумайте о бизнесе и работе предприятий, которые с Москвой работают...а таких не мало! Опять мы будем с работы уходить а Москва только раскачается к работе((((

ОТВЕТИТЬ
Двадцатый этаж
5 мая 2016 в 18:00

Подождите-ка, сегодня получили ответы от 24 институтов и учреждений - и сегодня же уже приняли решение? А, собственно, изучение этих ответов не предусмотрено? Ну там - аргументация, обоснования, факты... Им же институты и научные центры явно какие-то работы присылали по данному вопросу, а не стикеры с нарисованной галочкой или крестиком. Или тупо "по головам" посчитали количество за и против, и это называется "детально обсудили вопрос"? Профанация, а не рабочая группа.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 18:00

Ура!

Добрая
5 мая 2016 в 18:01

На месте сотрудников института метрологии я бы встала и уволилась после такого "мудрого" решения. Т.к. достижения ученых абсолютно теряют смысл. Захотели - так посчитали, захотели - иначе. Кто во что горазд. Похоже, нашему народу суждено собирать на себя все плохое, чтобы потом начать что-то понимать и ценить в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ

У слуг народа появился шанс заработать голоса на подыгрывании желающим +4 с Москвой. Теперь можно еще голоса подзаработать на возврате "Полиции" в "Милицию", нужно лишь дождаться очередных "активистов".

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 18:02

Вот все недовольные, которые "с Москвой работают" - Ехайте в свою москву!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 мая 2016 в 18:02

И когда же это произойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 18:05

я против, в 12 часов дня солнце должно быть в высшей точке, как то иначе все против шерсти.

ОТВЕТИТЬ
123
5 мая 2016 в 18:06

Ну-ну, посмотрю я как зимой будете радоваться

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 18:07

Не даром раньше была разница в 4 часа..Всё таки раньше институты больше думали головой..как комфортнее жить человеку!

Крис
5 мая 2016 в 18:10

Ниче, подождите пару лет, вспомните, каково среди ночи зимой вставать на работу, а там, глядишь, опять инициатива за возврат нормального времени попрет.

ОТВЕТИТЬ
Мэдик
5 мая 2016 в 18:13

Хочу узнать, зачем четырех часовая разница, к чему это?! Все трансляции с Москвы будут идти ночью, в чем суть? Собрали кучку людей, решили и все. Абсолютный бред. Коментарии людец типа"ура" "догадались".... Ну это без комментариев, ибо демонстрировать правильность решения без адекватного объяснения...

ОТВЕТИТЬ
РИФ
5 мая 2016 в 18:16

Против перевода...маразм! Пусть референдум проведут!

ОТВЕТИТЬ
Чиновник Мэрии
5 мая 2016 в 18:17

Ну вот... Блин

Ольга
5 мая 2016 в 18:19

Кошмар! Добились все таки эти активисты своего! Только о своём сне думают, что бедным солнце светит.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 18:20

После выборов что-то пойдёт не так и всё заглохнет.

Олег
5 мая 2016 в 18:21

Как же так, мнение сомневающегося во всем губернатора не учли.

Ольга
5 мая 2016 в 18:21

Надо было кому нибудь сделать теперь петицию против перевода, я бы подписала

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 мая 2016 в 18:22

Надеюсь нет!

сергей
5 мая 2016 в 18:27

молодцы давно пора!!!

Sheldon Cooper
5 мая 2016 в 18:28

Аллилуууййа!

Дмитрий
5 мая 2016 в 18:28

Просто люди хотят показать что они не просто занимают свои должности,а Работают! Вот и переводят стрелки)))

fff
5 мая 2016 в 18:28

Быстрее бы уехать из этой дыры.

ОТВЕТИТЬ
Гость!!
5 мая 2016 в 18:29

Урааа товарищи ,Урааааааааааа))))

Леся-Алеся
5 мая 2016 в 18:30

Те кто с Москвой работают и сильно переживают, меняйте график работы с 10 до 19 и для вас ничего не изменится, будете так же радостно по темну возвращаться домой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 18:30

Зачем перед праздниками так портить настроение (((((((((((((

Фото пользователя
5 мая 2016 в 18:33

Придумали какие-то голосования непонятные и смехотворные в интернете,устроили "цирк" вокруг перевода времени..Да этим депутатам там, на нас наплевать,как захотят так и сделают...время переводят под большинство,которое рабочий день начинает с 10-11 часов дня,а это офисники,торгаши...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 мая 2016 в 18:35

Да здравствует РАЗУМ, да сгинет МАРАЗМ!!!!!

Загрузка...