25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Академ
5 мая 2016 в 12:53

Отлично. Я вот ездила мимо этого обьекта и всегда думала, такая высотища, а как навернутся они, эти адские колонны.

ОТВЕТИТЬ
Академ
5 мая 2016 в 12:53

Отлично. Я вот ездила мимо этого обьекта и всегда думала, такая высотища, а как навернутся они, эти адские колонны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 12:54

А фотография обрушения сей грандиозной стройки века есть?

ОТВЕТИТЬ
Прораб
5 мая 2016 в 12:54

Сибмост пугает как-то в последнее время. То Бугринский размывает, то вот мосты ещё на стадии строительства валятся. НЕ, на открытие Восточного обхода не поеду, ну его!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 12:55

Может там Тектонический сдвиг был небольшой ? Граница выхода гранитного Плато совсем рядом...

ОТВЕТИТЬ
Нелингвист
5 мая 2016 в 13:02

А чем обрушение от опрокидывания отличается?

ОТВЕТИТЬ
ттт
5 мая 2016 в 13:04

Альберт Александрович, вам на битву экстрасенсов надо!!!! Прям полоса неудач....

Кирилл
5 мая 2016 в 13:04

Упали, не вставая...

5 мая 2016 в 13:17

Прочитал новость про портреты Сталина по всему города, следом про рухнувшие балки....Сразу в голову пришла мысль: при Иосифе разобрались бы за пол дня, посадили бы надолго и это правильно. По другому у нас нельзя! Везде бардак, коррупция и разгильдяйство. Построили космодром в горем, запустили ракету со второго раза, а спутник на связь не вышел...Мосты падают....Ну куда это годится

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 13:21

Это были просто временные конструкции )))

Фото пользователя
5 мая 2016 в 13:22

Не удивлюсь если окажется что сварщиками и монтажниками ЖБИ работают вчерашние школьники обученные прямо тут же , а инженеры -строители имеют менеджерское образование .

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 13:35

Цемент в бетон давно перестали класть.
Теперь в металлических балках нет железа, один шлак.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 13:35

Сразу фильм про выборы новый вспоминается)))))))

Н-ск стал злым(((
5 мая 2016 в 13:35

Денег дополнительных хотят, те уже распилили.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 14:07

Опять сибмост.Ждем коментарии ГВФ.

Если бы
5 мая 2016 в 14:39

это как раз тот объект где 4,8 млрд бесследно ушла в московию ?

Jery
5 мая 2016 в 14:52

День Выборов 2 прим.НАЧАЛО)))

cobra
5 мая 2016 в 15:22

там многомесячные долги по зп работникам. вот и решили мышцой поиграть

Ааа
5 мая 2016 в 15:23

Это потому что в России ремонтировать мосты надо начинать ещё до окончания строительства.

Движняк
5 мая 2016 в 17:08

Опять попилили всю стройку, опять наняли не пойми кого... Уволить всех вплоть до руководителя всего этого!!!

5 мая 2016 в 17:12

откаты, распилы до добра не доводят ога. Кто то огребет))

Фото пользователя
5 мая 2016 в 18:37

Лоскутова уиноват, даже не сомневайтесь. И Восточный космодром - тоже он...

garri
5 мая 2016 в 19:37

Сосед по даче рассказывает, когда они грохнулось подумали, что землетрясение.

5 мая 2016 в 21:17

Ну и новость, у нас че раньше что ли мосты не падали . На Дальнем Востоке например совсем недавно.

5 мая 2016 в 22:41

Вся страна на коленях...((((и ответ кто виноват есть...и как бороться с этим- каждый кухонный политик знает...а погружаемся все глубже и глубже((в чем же дело то??низы не могут понятно это а вот верхи почему не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Борис
6 мая 2016 в 12:23

Во втором пролете, что на правом берегу, уже были установлены 13 предварительно-напряженных балок. При монтаже на опоры очередной, 14-ой, ее уронили на бок. Такие балки на подобные нагрузки не рассчитаны. Естественно та сломалась. Затем пошла цепная реакция (по принципу "домино")

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2016 в 07:06

Менеджеры руководят!!!Спецов все меньше!

Загрузка...