13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

5 мая 2016 в 13:28

Сделайте свой трамвай, если глубоко б/у чешский уже не подходит.

Езжу на ОТ
5 мая 2016 в 13:55

Эти чудесные желтые трамвайчики - лучший наземный транспорт в нашем городе. Они комфортнее, теплее и вместительнее любых отечественных, даже новых. И ломаются ничуть не чаще. А то даже не пользовались, но оценили и выводов кривых наделали. Лишь бы гадостей написать.

929929
5 мая 2016 в 14:33

Эти трамваи не подошли по размерам к нашим путям. Обычные работяги были в шоке когда увидели это. У них там совсем другие стандарты. Как обычно руководство отмыло деньги!

Облако
5 мая 2016 в 14:46

Ещё раз повторюсь, что пока решения о закупках бэушного транспорта принимают те, кто никогда этим транспортом пользоваться не будет, мы будем иметь такие происшествия.

На колёсах
5 мая 2016 в 15:04

Походу распил ввезли.Раньше с востока шёл,сейчас с запада повезут.

эксперт
5 мая 2016 в 15:54

Правильной дорогой идете товарищи!!!!

5 мая 2016 в 15:59

хаха ну что любители трамваем, что на этот раз скажите? давно пора все трамвайные пути выкорчевать и расширить дороги для автомобилей. а старый утиль забугром купили - просто походу такая схема по отмывке денег.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 17:41

Так их же там, в чехии списали давно. Вспомните статью

Две вещи пришлось заменить, чтобы эти трамваи под наши размеры подогнать. И, надо же, именно они и ломаются.

5 мая 2016 в 23:51

Ехала на прошлой неделе на трамвае. На остановке водитель вышла, "попинала колеса", зашла и кричит: Что вы все на одной стороне сгрудились? Распределитесь по салону! Вагон на бок заваливается!"

Дан
6 мая 2016 в 00:39

Опоздал сегодня на работу из за этого проишествия,ехал с Лён.Загса.Автобус подошёл минут через 20,впихнуться не удалось,пришлось бежать пешком на Горскую.В итоге,штраф...Спасибо,Чехословакия!

DeadPool
6 мая 2016 в 00:46

Чехи только для немцев в войну хорошее строили

flor
6 мая 2016 в 10:15

Вообще состояние трамвайных путей в Новосибирске просто позор для города. Я бываю в других крупных городах Сибири и НИГДЕ такого ужаса нет, даже на путях в отдаленных районах. А у нас все разбито и выгнуто даже в самом центре. Значит дело не в недостатке финансирования и не в погодных условиях, ведь другие в равных условиях справляются. Видимо дело в людях... И пока пути в порядок не приведут состояние парка не улучшится, а значит комфорта не видать.

10 мая 2016 в 10:54

Трамвайные колёса в ужасе от наших путей. Они бы работали если бы рельсы были бесшовными, с перепадами не более 1мм, а у нас по 10см перепады, тут никакая техника не выдержит.

Загрузка...