25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Фото пользователя
5 мая 2016 в 08:04

Когда нас всех в землю покладут, мы все будем одинаковой формы, так зачем тратить свое свободное время, которого и так мало. на мучения в зале и лишать себя удовольствия от еды? жизнь - одна! Я вот и хот-доги могу поесть и в КFC заглянуть) в макдаке мне не понравилось, а вот выходной без шашлыка - это не выходной, тем более летом) - я вот ем все подряд, курю, коньячок люблю попить) в зал не хожу - заменяю железки на усиленные физические нагрузки на работе) тем более с ребенком полуторагодовалым никакая физкультура не нужна - он сам как онда сплошная физкультура)) вот сейчас сижу пишу комментарий, а сам прикусываю кофе бутербродом с грудинкой)) и я не скажу, что я толстый) даже наоборот - нормальное телосложение. у меня нет кубиков на животе. но ведь и не в них же счастье) обычное телосложение без лишнего веса) зато я уверен, что почти любого из этих тренажерников смогу один на один одолеть и по уму наверняка тоже! так что бесполезно все это - надо жить и радоваться тому, что нам дано, но конечно не злоупотреблять) либо сочетать вредное с полезным - вот как у меня вроде грудинка свиная, но в тоже время на кусочке черного ржаного хлеба -он полезней чем обычный белый) в оющем как-то так) всем тепла!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 08:04

Когда нас всех в землю покладут, мы все будем одинаковой формы, так зачем тратить свое свободное время, которого и так мало. на мучения в зале и лишать себя удовольствия от еды? жизнь - одна! Я вот и хот-доги могу поесть и в КFC заглянуть) в макдаке мне не понравилось, а вот выходной без шашлыка - это не выходной, тем более летом) - я вот ем все подряд, курю, коньячок люблю попить) в зал не хожу - заменяю железки на усиленные физические нагрузки на работе) тем более с ребенком полуторагодовалым никакая физкультура не нужна - он сам как онда сплошная физкультура)) вот сейчас сижу пишу комментарий, а сам прикусываю кофе бутербродом с грудинкой)) и я не скажу, что я толстый) даже наоборот - нормальное телосложение. у меня нет кубиков на животе. но ведь и не в них же счастье) обычное телосложение без лишнего веса) зато я уверен, что почти любого из этих тренажерников смогу один на один одолеть и по уму наверняка тоже! так что бесполезно все это - надо жить и радоваться тому, что нам дано, но конечно не злоупотреблять) либо сочетать вредное с полезным - вот как у меня вроде грудинка свиная, но в тоже время на кусочке черного ржаного хлеба -он полезней чем обычный белый) в оющем как-то так) всем тепла!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 08:10

имхо...в таком возрасте еще рано быть жирными.....я думал тут про людей среднего возраста

не трачу безумное количество времени на спорт(замещение физического труда), но при этом выгляжу превосходно) ах да, веган, 25 лет

ОТВЕТИТЬ
AIR
5 мая 2016 в 08:18

Ну знаете, я до 25 ел все подряд и не занимался спортом и был сухой и подтянутый. А после 25 начал жиром обрастать.
Правда быстро взял себя в руки и начал ходить в зал. Сейчас 34 и удается держать кубики пресса, но стоит это все очень больших усилий. 3-4 раза в неделю тренировки по 1,5-2 часа. Стоит на 1-2 недели остановиться (заболеть или из-за загрузки на работе) и сразу начинаешь обрастать жиром.
Так что интервью надо брать у тех кто в форме как минимум после 40. Это реально интересно.

Фото пользователя
5 мая 2016 в 08:25

Я на пробежку, кто со мной?))))

ОТВЕТИТЬ
Вася Вася
5 мая 2016 в 08:30

в 20 все худые и красивые, покажите как поддерживают форму 45+ летние тетки

katko
5 мая 2016 в 08:36

Поза у Ксении конечно атас! Зачем они все голову на бок закидывают и на носочки вскакивают?

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
5 мая 2016 в 08:51

Эх, нгс, нгс, низкий вес это не подтянутость.
А колено тут у большинства тяжелое, что значит слабый мышечный тонус.

Так что лет через пять покажите, вероятнее всего оплывут

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 09:03

мОлодежь и пОдростки
НГС, вы бы еще пятиклассников опросили)))

Елена
5 мая 2016 в 09:15

Леру, которая ходит в Alex Fitness, стройняшкой точно не назовешь

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
5 мая 2016 в 09:16

Одна Алена стройная, все остальные дамы с полнотой.

5 мая 2016 в 09:18

покажите тех, кому лет за 40-50. Как они себя держат в форме? Почему выборка из молодёжи?

ОТВЕТИТЬ
zzzzzzzzzzzz
5 мая 2016 в 09:25

"Для девушек хорошо приседать".
Мания приседа настрополила девчонок так, что они приседают и приседают. Делают это неправильно, неумело, но приседают. Ибо ты должна ПРИСЕДАТЬ.

ОТВЕТИТЬ

Половине из девушек на фото надо быть скромнее по поводу подтянутости своего тела!

ОТВЕТИТЬ
человек
5 мая 2016 в 09:38

бедненьие, на диетах сидят с личным тренером занимаются обруч крутят
НЕ НАДО ЖРАТЬ!!!!

26 лет
5 мая 2016 в 09:39

похудел за 5 месяцев с 87 до 63 кг. и уже пол-года так вешу. секрет в том , что ем 1 раз в день - вечером, много пью воды, бегаю иногда в парке, тяжело, но я справляюсь

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
5 мая 2016 в 09:40

Знаете, наверное, все-таки вся еда сейчас какая-то вредная. С гормонами и прочими наполнителями, которых не было в советское время. Я школу закончила в 70-м году. На весь класс была ОДНА толстая девочка. Но она была точной копией своей матери, так что все молча признавали фактор наследственности и никто её не дразнил. А я вспоминаю свой рацион в детстве и молодости - это же ужас по нынешним меркам! Торты, пирожные, мороженое, конфеты, шоколад, колбаса, ветчина, буженина, белые, сладкие булочки, сгущенка, компоты, белый хлеб, масло и т.д. Жир в блюдах - это святое! Котлеты плавали в жиру, в супе и прочих первых блюдах слой жира сверху. И плов должен быть жирным и т.д. Может быть, поскольку это все было натуральным, оно как-то не так отражалось на организме? Чтобы после пирожного в спортзал бежать? Я была тоненькой, изящной девочкой-девушкой, несмотря на изрядный аппетит и склонность с "нездоровой" пище. Что-то все-таки не то.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
5 мая 2016 в 09:41

34 года.. Я ни в чем себя не ограничиваю,ем мороженое,шоколад ,котлетв.. иногда и в 9 вечера
но вес не набираю, тк абсолютно не сижу на месте с тремя детьми,видимо все калории тратятся с ними)

ОТВЕТИТЬ
это я
5 мая 2016 в 09:58

Забавно как старички завидуют хорошей фигуре и высмеивают возраст. Некоторые и в 20,и в 25 не следят за собой,а нынешняя тенденция блюсти ЗОЖ - замечательна! Антипод домохозяйкам с булочками у телевизора и их мужьям с пивными животами.

Леночка
5 мая 2016 в 10:15

Мне 41, проблем с фигурой нет. Как в 23 была так и осталась.
У меня 2 работы на протяжении 15 лет

Смысл в таких репортажах? В таком возрасте все худые, мой вес был 48 килограмм, при этом ела всё. Вы покажите людей за 40, вот тут уже реальный труд держать форму.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 10:16

Да красавцы просто. Привычка заниматься спортом и в 30 и 40 и в 50 формируется в молодые годы.

Кризис? Не, незнаем
5 мая 2016 в 10:30

Кризис у людей, зато красиво одеваются

5 мая 2016 в 10:30

Уважаемые комментаторы, никто не заставляет вас худеть. Те кто занимается спортом, держит себя в форме - делает это для себя. Всем совершенно без разницы сколько вы пьете, курите или съедаете, это выбор каждого на что ему тратить свое время.

5 мая 2016 в 10:35

И комментарии бред, и статья бред. У кого-то гены, у кого-то сила воли, бла-бла-бла... Абсолютного рецепта все равно нет. В конце концов, стройность далеко не показатель ни здоровья, ни счастья, ни чего-то важного.

мазда
5 мая 2016 в 10:43

ну насмешили НГС опять)) найдите на улице симпатичных и подтянутых 40-летних, будет интересно почитать, как они себя держат в форме.

Иван
5 мая 2016 в 10:46

У меня такое ощущение, что это скрытая реклама Alex Fitness. Из всех моих друзей только один ходит в тренажерку, а тут, подозрительно, все поголовно. То есть у читателя должно возникнуть ощущение неполноценности, видя что красивые и молодые люди все тренируются в спортзале, а он нет.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 10:47

в 20 летне выглядеть так, как на этих фото - это призна лени и неуважения к себе и к своему телу, показали бы лучше тех,кому за 30 хотя бы... особенно на мужичков посмотрела бы я

Иррида
5 мая 2016 в 10:51

естественно большинство комментаторов - это люди в возрасте, но которые выглядят лучше, зарабатывают больше, умеют всё лучше и естественно знают больше. Так про себя думаете только вы! и если вам 47, а говорят, что выглядете на 35, вам льстят, чтоб потешить ваше самолюбие. Вы выглядите на свой возраст, не старше, не моложе, на свой. И весите 50кг, потому что это ваш вес, а не образ жизни такой насыщенный. Вы никогда не поправитесь, и не похудеете. Этот вес закрепился и будет с вами почти пожизненно. Но тешить свое самолюбие, унижая других и преувеличивая собственные качества (даже не достоинства) - это ваша самая большая отрада в жизни.

Фото пользователя
5 мая 2016 в 10:53

С молодости ведут ЗОЖ. А потом что вспоминать будут? Впустую прожитое время для радости и для любви, тусы, веселья. А потом - оп-па и 25 лет! и уже "стареющая", а за ними и 30 лет - все, конец жизни! зачем так скучно жить, молодежь? В чем прикол-то?

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 мая 2016 в 10:57

Я просто перестал есть мучное, майонез и шоколад, и за год сбросил 10 килограмм, с 89 до 79. Даже на фитнес особо не налегал при этом, эффект чисто от питания. Конечно это не по 10 килограмм в месяц, как обещают на разных чудодейственных диетах, зато без риска для здоровья, к тому же диеты это временно, и после их окончания есть шансы что килограммы вернутся, а тут просто постоянная смена образа жизни.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 10:59

Лежа на диване с пивом надо иногда слегка подергивать ножкой, потому что движение -это жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 11:03

Сушно и неинтересно.
20-летние и так в большинстве своём худые.
А вот с 40-летними сложнее всё.

Фото пользователя
5 мая 2016 в 11:04

Сейчас съела мороженное на работе и обруча то рядом нет, чьЁрт, быть мне толстой

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
5 мая 2016 в 11:09

Зомбированная молодежь, ни кусочка лишнего не съесть. А смысл в такой жизни? Это же как постоянный призрак жира за спиной. Никто не говорит, что надо есть от пуза, обжираться и тянуть в рот что ни попадя. Но культура питания - это не сплошная овсянка и обезжиренный кефир. Кулинария - это искусство, и сознательно ограничивать свою жизнь, выбросив из нее целый пласт удовольствий, - это бред.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 11:23

Моему мужу 54,и у него Кубики! Реально! Правда он всю жизнь работает физически и следит за формой-отжимается,пресс качает,растяжку делает.Я ему завидую.даже зарядку не могу заставить себя сделать.А по существу-в 25 и так все красивые и подтянутые за счет молодости.

5 мая 2016 в 11:50

смотрю на парней и понимаю, что они чаще чем я ходят по салонам красоты и магазинам. Иногда задаюсь вопросом: а если война? Кто защитит женщин и детей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2016 в 12:16

Лиза и Ваня катаются на одном велосипеде на двоих?

Фото пользователя
5 мая 2016 в 13:32

"подтянутых новосибирских юношей и девушек"
Нашли у кого спрашивать. Я примерно до 40-45 лет был подтянутый. Ничего для этого не делал. Ел все подряд. Спорт по-минимуму был.

Опросите лучше людей среднего и старшего возраста - тех, кто по-настоящему следит за своей фигурой.

ОТВЕТИТЬ
мнс
5 мая 2016 в 13:46

Лера: "Я хожу в Alex Fitness 3" - это антиреклама Alex Fitness 3?

Вадим
5 мая 2016 в 14:01

ем много и в любое время, когда хочу. А хочу постоянно. Жирного избегаю.
На работе напашешься, плюс там груша - бинты намотаешь, помолотишь раза 4 в неделю. Плюс дома гирька да ребенок с рук не слазит. То есть, главное - чтобы калории уходили в движение, а не в бока. 35 лет, кубики на месте, отжимаюсь по 20 раз. На каждой руке. Чего и вам желаю)

Александр85
5 мая 2016 в 15:14

Ксения, цветочек этой весной !!!

5 мая 2016 в 16:10

Какие то все фальшивые эти люди. Какой то фигней страдают со своими диетами и фитнесами и прочим. Всё суперлюдей из себя строят зачем то. Хотя зачем оно конечно понятно, ощутить некое мифическое превосходство над остальными людьми. Но рано или поздно их это достаёт и привет стрессы, срывы, и прочее.

Я не против спортивных действий, например мне вполне понятна любовь к катанию на велосипеде и некоторым другим вполне естественным вещам.

Но бежать после жратвы (хотя самое логичное после еды на диване спокойно поваляться) за каким обручем, гантелями или еще чем то, это какая то показуха и нелюбовь к себе.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 16:32

Худая корова - еще не газель.

5 мая 2016 в 17:09

несчастные люди)))
девушка пауэрлифтер, кто тебе сказал, что полезно заниматься 6 раз в неделю?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 19:21

странно что молодые люди такое внимание уделяют тому чтобы не набрать лишний вес.Я помню мы все в молодости (80-е годы)итак худющие были,питание что ли такое было или компов не было?Я помню ели все подряд и калорий не считали.Мы с подругой по институту могли вдвоем торт съесть за раз.У нас в группе только пара тройка девушек было с небольшим избыточным весом,а парни вообще все худышки.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 19:28

что то не сказать что девочки худышки

анна
5 мая 2016 в 22:37

даже в 30 лет я весила 48 кг, а вот после рождения 3-х детей как-то, что-то не худеется (первая была двойня, и я набрала лишних 20 кг). Если не кушать - нет сил носиться целый день по городу, сопровождая детей в школу, на кружки, занятия, да и работу никто не отменял. Фас-фуд и газировки не употребляю. Конечно, приятно смотреть на молодых и стройных девушек, но не все после сорока лет могут так выглядеть, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 09:25

Я тоже ела что хотела и не поправлялась до 50 лет и думала что у меня гены в отца, но после каждый год начала прибавлять в весе, жду всегда лета, работая на даче есть не хочется и килограммы сами уходят, но не все

6 мая 2016 в 09:50

НГС напишите про людей 30-40-50 лет как они держат себя в форме? как быть таким же когда доживёшь? в 20 лет не нужно поддерживать форму, она и так нормальная почти у всех. статья пустая.
Предлагаю комментаторам написать на какие темы они хотели бы читать статьи, а то походу у НГС кризис идей.
Тут где то писали, про взятки за сдачу экзаменов в мед институте. проведите своё расследование, опросите студентов,и напишите об этом. Это было бы круто! и с пользой! Вы же журналисты) а эти статьи о том что деревья зелёные, и небо голубое это пустая трата времени.

Загрузка...