27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
4 мая 2016 в 17:02

Тут в составе Тарасенко не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2016 в 17:02

Тут в составе Тарасенко не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Изот
4 мая 2016 в 17:07

думаю текучка в сибири неслучайна

Фото пользователя
4 мая 2016 в 17:36

а где Тарасенко????

ОТВЕТИТЬ
Азот
4 мая 2016 в 17:37

А кто знает Салак будет защищать сборную Чехии? Тоже ведь наш !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2016 в 17:48

Стёпа - красавчик! Надеюсь, что в окончательный состав войдёт, забьёт гол и привезёт в Нск медаль. Какую? Я буду рад любой.

Изя
4 мая 2016 в 18:05

Степа вписал свое имя золотыми буквами в историю новосибирского ХК СИБИРЬ когда забил, затолкал, засунул, протиснул... шайбу в ворота Ак-Барса три года назад вроде, когда мы в первый раз прошли второй раунд. Этого я никогда не забуду, хоть уже и охладел к хоккею. Надеюсь что в сборной Степа покажет себя с лучшей стороны своего характера и пожелаем ему удачи!
А мы все ждем новую ЛДС арену, которую выпросили у Путина Третьяк и Городецкий, а президент пообещал нам помочь!
Думаю на этом ЧМ без медалей мы точно не останемся, нас может остановить только Канада!
РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Фёдор
4 мая 2016 в 18:37

Бобровский - Сорокин!!!! Новокузнецкая бригада вратарей!!! Браво, школа Кузни!

Местный таксоид
4 мая 2016 в 18:53

Жаль что в первые звенья наших не взяли Шумаков с Шалуновым отлично бы смотрелись. Степан, к сожалению, только в четвертом будет.

А Тарасенко еще тоже сражается за кубок Стэнли?

ОТВЕТИТЬ
Витамин
4 мая 2016 в 19:50

Вообще-то он попал в расширенный состав,и на ЧМ скорей всего не сыграет,так как подъедут уже остальные НХЛовцы,а так Степе уважуха

4 мая 2016 в 20:19

Думаю Степана взяли, для игры меньшинстве, шайбы выгрызать он умеет хорошо

4 мая 2016 в 20:33

Мозякин, в сборной явно не к месту.

Сергей
4 мая 2016 в 20:43

Похоже на НГСе работают только болельщики хоккея... Печально, а ещё называют себя независимым сайтом. Я вот болельщик футбольной Сибири и мне обидно, что НГСовцы еженедельно выкладывают новости про хокей, а про футбол фиг с маслом.

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
4 мая 2016 в 22:13

А разве Никита Зайцев - не из Сибири? Он вроде тоже за нашу команду раньше играл...

ванга
4 мая 2016 в 22:16

в этом году нам не быть чемпионами ))) политика подкачала )))

Заноза
4 мая 2016 в 23:01

В Вашингтоне поклоняются Овечкину. Так и сказали - он для нас Бог

Фото пользователя
5 мая 2016 в 01:06

Оле, Оле, Олеее, Россия Вперед!!!!

Я за Васю
5 мая 2016 в 13:36

А почему Василия Кошечкина (Магнитка) не пригласили?

Загрузка...