NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Я рыдала из-за своей полноты, пока не сделала это…»

«Я рыдала из-за своей полноты, пока не сделала это…»

Наступает лето, а ты все еще боишься коротких платьев и открытых купальников? Купила абонемент в тренажерный зал, но даже не знаешь, как подойти к непонятному тренажеру? Не видишь результата и думаешь, что фитнес не для тебя? Но представь, что ты худеешь под присмотром внимательного тренера, который на связи 24 часа в сутки, вместе с командой единомышленников, которые поддержат тебя в любую минуту, и достигаешь заветной формы всего за месяц! А теперь представь, что такой проект есть в твоем городе!

Запишись в новый революционный проект по похудению Prime Time, звони 8-953-783-39-16 (правый берег) и 8-962-827-40-67 (левый берег) или на заходи на сайт primetime-russia.ru.

Что такое Prime Time:

1. Групповые занятия длительностью один месяц, где ты остаешься не один на один со своей проблемой, а худеешь вместе с другими целеустремленными девушками.

2. Поддержка 24/7 по питанию и фитнес-нагрузкам.

3. Индивидуальный подход.

4. Составленная специально для тебя программа похудения, учитывающая твой метаболизм и особенности организма.

За последний сезон проекта Prime Time более 100 девушек скинули 362 килограмма!

Анастасия, участница проекта, рассказывает: «До проекта постоянно чувствовала себя неуверенно, казалось, что все смотрят только на мой лишний вес. На первом занятии понятно объяснили, как будем худеть. 19 января все началось: правильное питание, никаких диет, кардио, силовые тренировки, тренажерный зал. Поддержка от тренера и группы нереальная! Ну и разница в 9 кг — мой вес, в котором я была лет пять назад! Все поменялось кардинально. Спасибо проекту!»

Запишись сегодня — это единственный экспресс-сезон по цене 4550 рублей. Каждый день мы получаем огромное количество заявок, успей попасть в проект!

Prime Time:

правый берег:

тел. 8-953-783-39-16, Виктория

левый берег:

тел. 8-962-827-40-67, Екатерина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления