27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

2 мая 2016 в 13:56

Я думал в Болотном только болота, а там дома высотные стоят.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
2 мая 2016 в 14:01

Очент хорошо что снег выпал. Меньше шашлычников во дворах будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2016 в 14:10

Жена вон говорит, уже до Тогучина снежок дошёл. Это вам вот такой месяц май:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2016 в 14:19

Чем лето от зимы отличается в Сибири? Просто зимой фуфайка застёгнута.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2016 в 14:22

Завтра +7, почти ясное небо. В среду +12, в четверг +14, в пятницу +17. Понятно, что это не +27, как было недавно. Но и не снег.
В пятницу сбегу из офиса, схвачу первую попавшуюся мне на пути красивую девушку и увезу её в зоопарк на белого медвежонка смотреть! Кто хочет мне на пути попасться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2016 в 14:24

Да и в городе шёл. Вот сейчас опять идёт небольшой снежок.

Фото пользователя
2 мая 2016 в 14:30

Это всё Ренад Азальевич. Вечно всякую погоду плохую колдует:)

ОТВЕТИТЬ
ГАИ
2 мая 2016 в 14:40

ГИБДД попросило водителей в этот снегопад воздержаться не выезжать на дорогу на летних шинах!
Первыми откликнулись водители снегоуборочных машин.

Наталья
2 мая 2016 в 14:42

Но наше северное лето, Карикатура южных зим, Мелькнет и нет: известно это, Хоть мы признаться не хотим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2016 в 15:07

Люблю метель в начале мая,
Сугробы свежие опять.
Картошка просит урожая,
А мы - снеговиков валять.

В июне - ветер, град, прохладу,
А позже -изморозь с дождём,
И в августе, заметить надо,
Не испугать нас сентябрём!

(Пишу из Ялты, там +19,скоро и у нас снова будет и 19, и 27, и выше!)

Фото пользователя
2 мая 2016 в 15:10

Да, Сибирь - не сладко с погодой. Особенно хроникам и с давлением. Но. Но и в этом можно найти приятствие.
Сегодня с утра прошлась по городу километра 4 туда-обратно. Часов в 5 утра. Красиво. Город вымер. Просто красиво снежок, как пенопласт, падал. Ветерок холодноватый, но не сильный. А по земле - сухо. Самое ТО для пробежек и хождения.)))

ОТВЕТИТЬ
Boreal
2 мая 2016 в 15:13

Ничего особенного, возврат холодов и снег-нормальное явление в начале мая для нашего региона, просто некоторые забыли, где живем)

Виталий Викторович
2 мая 2016 в 15:33

Погода отстой, чуть уши не отморозил

метеоролух
2 мая 2016 в 16:40

2 мая поднимется до +8+10 ?? Неправда! Наоборот, опускается до +1+2.

РАМЗАЙ
2 мая 2016 в 17:13

Когда декабрь забухал, попросил за себя выйти март. Теперь ясно, что и май уболтал - языкастый!

Фото пользователя
2 мая 2016 в 17:15

Ранняя весна плавно перетекает в запоздалое лето. Покайтесь, грешники!

2 мая 2016 в 18:00

В Дзержинском районе большие хлопья падали. Нафоткался и видео поснимал. Вообщем, с первым майским снегом, друзья! :)

доктор наук
2 мая 2016 в 18:24

а в академе - сушняк!

Фото пользователя
2 мая 2016 в 19:18

В Матвеевке сухо.

горожанин Нск
2 мая 2016 в 19:42

Снег выпал, а отопления уже нет. С нетерпением жду выборов.

ОТВЕТИТЬ
конспектирую мелким почерком
2 мая 2016 в 19:42

Как говорится: Первомай, Первомай, шубы-шапки доставай!!!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2016 в 21:32

Я вижу здесь только один огромный ПЛЮС: сдохли все клещи, комары и прочая дрянь!)))

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2016 в 21:34

Ну чё? Кто просил отопление отключить? Что скажете?

Мака
2 мая 2016 в 22:25

А мы на даче землю под картошку, со снегом, копали ))).

123
2 мая 2016 в 23:10

Ну и кто тут выступал за отключение отопления неделю назад? Хорошо, что батареи теплые, дома комфортно. А отключили бы - трындец.

Осень
4 мая 2016 в 17:13

На следующей неделе опять похолодание обещают , на 9 мая будет очень холодно. И там пол мая прошло и осень уже не за горами будет . Эх а лето всего 3 месяца из 9.

Климат
4 мая 2016 в 17:20

Вы думаете после такой теплой и малоснежной зимы и теплой можно сказать весны , лето будет таким же жарким как в прошлом году, мне кажется в этом году жарко сильно будет только в июля, а в августе середины уже будет чувствоваться осень . Говорят же , что в будущем зимы будут мягкие , а лето холодные.