24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1034)

Фото пользователя
3 мая 2016 в 11:48

стражники тупо на глазах прессы закинули его в машину и получили скандальное видео.. ну где у них мозги?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 12:01

Очевидно все проплаченные или, не дай бог, искренние критики монстрации срочно "забыли", что она в нашем городе проводилась до прошлого года уже 12 лет. И без всякой конфронтации. Чем хуже дела в стране, стремительно скатывающейся к нищете и тоталитаризму, тем больше власть боится её потерять и ответить за провал экономики и внешней политики. Это мы еще нацгвардии не видели...

3 мая 2016 в 12:55

из года в год его задерживают,

3 мая 2016 в 14:40

Страдалец Лоскутов опять страдает бедный, просто мазохист какой-то каждый год одно и то же, все страдает и страдает, уже даже не смешно..Бедолага бабла импортного как хочется, художник от слова "худо"

ОТВЕТИТЬ
Если бы
3 мая 2016 в 15:26

Сделали работодатели Лоскутова для политической подоплеки. Как камеру выключат - так выпустят.

ОТВЕТИТЬ
ггг
3 мая 2016 в 15:59

если проанализировать лозунги и флаги с этой акции, то станет понятно, что акция скорее политическая, чем художественная

3 мая 2016 в 19:24

мне вот интересно те кто минусует мой первый коментарий скажите что хорошего для вас сделал Лоскутов?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2016 в 22:53

периодически посещает штаты! наверное просто любит эту страну, природу, архитектуру, историю, деньги?!? ничего художественного в его монстрациях не осталось. использует людей в своих целях!

ОТВЕТИТЬ
DeadPool
4 мая 2016 в 01:03

Как всегда лоскутов выпендрился

Это уже настолько традиционно, что, кажется, входит в план мероприятия.

Фото пользователя
4 мая 2016 в 09:37

Всё правильно ибо не фиг расшатывать и так не спокойную ситуацию в стране.

Настоящий читатель НГС
4 мая 2016 в 10:35

Я не понимаю, зачем? Зачем власти делают из Лоскутова очередного политического великомученника? Пока монстрация не является политическим действом - ну и оставили бы его в покое.
Или власть боится человека, который может вдруг вот так организовать сотню - другу, а то и несколько тысяч человек?

Фото пользователя
4 мая 2016 в 10:39

Вот Ленин знаю за что боролся, Горбачев знаю, Путина знаю - Лексутов за что выступает?

Зебра
4 мая 2016 в 10:57

Зачем это делать? Чего пристали к нему? Показать - с вами будет тоже самое, сидите и не высовывайтесь? Только ненависть к государству вызывают подобными деяниями. Почему? Потому что молодежь смотрит и за голову хватается, что у нас даже безобидный марш в пижамах считают провокацией и клеветой. И что в итоге получает государство? Озлобленных на них людей.

ОТВЕТИТЬ
vadkos
4 мая 2016 в 11:23

Если цинично всё рассмотреть то ничего особенного не произошло. Который год всё идет по обычному сценарию. Если бы стороны хотели договорится - они бы договорились. Артём не договорился ни со старым мэром, ни с новым. Традиционно прокатился с эскортом. Потом штраф, фотки за решёткой. Далее на следующих выборах появится в списках какой-нибудь партии в статусе политзаключенного и "борца с режимом". Монстрация, действительно, неполитическая акция... Может, действительно, на следующих выборах за него проголосую, чтобы посмотреть чего он там наборет... Хоть что-то новенькое будет. А то скучно, Жирик уже не тот, нужны новые лица...

Семен
4 мая 2016 в 12:26

Валить-валить надо из этого болота... Чего и желаю всем участникам той же монстрации.
Я уже! Получайте хорошее образование, ищите оплачиваемую работу в другом месте и езжайте.

4 мая 2016 в 13:13

На видео видно как он оказывает сопротивление при задержании