29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

30 апр 2016 в 15:54

"на E-Class пересаживаются с Toyota Camry"
Вот в этом сильно сомневаюсь, где Камри, а где Мерседес, и по цене в том числе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2016 в 16:13

456,
"Ждем веселых новостей от сайта госзакупок."
Это как раз тот случай, когда машина будет умнее хозяина?

Фото пользователя
30 апр 2016 в 16:27

про надувные ремни эт конечно обманывает представитель дилера - на мондео они надувные уже года два как.
Ну а в целом Мерседес отличная машина - если есть деньги, то надо брать

ОТВЕТИТЬ
Kent
30 апр 2016 в 21:06

Поездите на не убитом мерсе, и поймете разницу, из личного опыта ... Но всё-таки машина для хороших дорог

Фото пользователя
30 апр 2016 в 21:23

для ежемесячного дохода 500000 рублей отличная машина

Николай
30 апр 2016 в 21:47

Для наших дорог нужен только Крузер. Машина на все случаи жизни, остальное игрушки. Владельцы Крузаков подтвердят.

Фаррух
30 апр 2016 в 22:53

Я тоже хочу😔😔😔

Сережик-Ежик
30 апр 2016 в 23:23

Лучше LX-470 ничего нет!

Фото пользователя
30 апр 2016 в 23:28

пойду с троллейбуса пересяду. а то лехус вон закрыли, а камри мне не нравиццо ))

DeadPool
1 мая 2016 в 00:02

Интересно какие новосибирцы заказали? Кто директора заводов

Громозека
1 мая 2016 в 02:35

Это кузов Е-шки самый удачный со времен 124-го. Красивый. Но вряд ли он будет даже отдаленно такой же надежный, как 124-й.

ОТВЕТИТЬ
ааа
1 мая 2016 в 02:56

Какой смысл сравнивать Е-шку с Камри? Они по цене более чем в 2-ва раза отличаются. Ну сравнивайте её с Бентли и пишите ,какой ущербный Мерс ,в подмётки Бентли не годится,а Камри сравнивайте с Грантой и восхищайтесь ей. Глупо,правда?
Сравнение возможно только в единой ценовой группе .

1949
1 мая 2016 в 09:06

Совершенно не испытываю ностальгии по СССР._
Про японский автохлам трехлетнего возраста такого сказать не могу

Риша
1 мая 2016 в 12:15

за хлебушком сегодня не пойду, лучше пойду в очередь за мерсом встану. кто крайний?)

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2016 в 17:32

"Новосибирцы начали заказывать..."
Ага, идут после смены в каком-нибудь "Сиксельмаше" и по дороге между покупкой кило гречки и десятком яиц заказывают, заказывают...

четырехколесник
2 мая 2016 в 08:25

А это бибика у нас будет собираться ? А то дядя вова( слугам народа )строго наказал . Ездить только на отечественном производителе . Как бы на калинку не пересели .
А городецкий на чем гоняет ?

димон
2 мая 2016 в 08:43

а блок цилинтров у него алюминиевый, редко такой мерс с нашим топливом доживает до 100000 км.в москве пачками такие мерины на капиталках стоят

007