23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

29 апр 2016 в 19:51

Что-то булгаковское есть в заголовке этой новости...

ОТВЕТИТЬ
Кот да Винчи
29 апр 2016 в 20:15

Если это новость Городского уровня, то я Уильям Шекспировский, который пишет стихи про котов. Либо криминал, либо хохма - а где про жизнь: врачей, учителей, пахарей, слесарей, водителей, пожарных, продавцов, в общем где про трудовой народ пишут?

Фото пользователя
29 апр 2016 в 20:16

Шутки шутками , а это ложный вызов , штраф от 1000 до 1500 рублей

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 апр 2016 в 20:18

Самая приятная новость НГСа на этой неделе :)

Варя
29 апр 2016 в 20:22

Кот просто красавчик! а хозяевам негоже животинку на ночь в подъезде оставлять, может пропасть..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2016 в 20:43

Если бы не автоматчики ,то к утру котик бы прорыл бы себе туннель в квартиру.

29 апр 2016 в 21:15

Да уж, морда у кота протокольная. Обхохоталась, глядя на фото. Спасибо, НГС, за позитив!

Фото пользователя
29 апр 2016 в 21:16

Позитив хоть на сегодня, когда прощались с Шило. Рослислав Александрович больше всех из зверей любил котов.

Горожанка
29 апр 2016 в 21:23

Спасибо, НГС, от души посмеялась! Тем, кто недоумевает - никто в подъезд котов не отпускает! Они сами умудряются прошмыгнуть! Мой, к примеру, очень любит к соседке ходить, хотя никаких кошек у неё нет... Подбежит к её двери и жалобно мяучит: пустите мол сироту казанскую! Обойдёт всю её квартиру, обнюхает, помурлыкает и обратно домой просится... И никогда, ни в подъезде, ни в чужой квартире, ни тем более в своей нигде не гадил, т.ч. не обижайте коте!

ОТВЕТИТЬ
Mordor
29 апр 2016 в 22:51

Кот как бы спрашивает:
- Корм есть? А если найду?

29 апр 2016 в 23:02

кота- поставить на учёт в полиции.... и соседей предупредить что в их доме орудует котэ-рецидивисто!

ОТВЕТИТЬ
наталья
29 апр 2016 в 23:07

ко мне в ноябре вломился черный,пушистый кот паразит.с кисточками на ушах.хозяев так и не нашли-как будто в морозы сам проник в подъезд.живет до сих пор,дерутся с моей кошкой пенсионеркой))выгонять черных магов нельзя-прочитала что пришел он нас защитить от магии.я даже знаю кто ее лепит на нас.

29 апр 2016 в 23:44

Не люблю котов - глупые и наглые! Люблю собак!

ОТВЕТИТЬ
ррр
30 апр 2016 в 00:49

матёрый кошак)))

30 апр 2016 в 03:31

На поставку на охрану квартиры деньги поратили, а простейший глазок поставить поленились. Посмотрели бы и увидели, что это кот. А так людей отвлекают на ложный вызов, может на настоящее ограбление опоздают сотрудники. Я себе кроме глазка еще и видеокамеру поставил с возможностью просмотра на экране и записью по детектору движения. только глазок с широким уголом обзора ставьте, чтоб кота было видно.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2016 в 08:19

спасибо настроение с утра подняли смех продлевает жизнь

Фото пользователя
30 апр 2016 в 08:52

СПАСИБО, НГС!!! ПОХОХОТАЛИ С МУЖЕМ!!!!

30 апр 2016 в 09:26

почему кот то идиот? он между прочим всего лишь этажом ошибся, и просто домой хотел, и делал все возможное чтобы попасть домой :)

30 апр 2016 в 10:16

Очень смешно,надеюсь,хозяйка после этого не будет отпускать кота погулять. Неизвестно куда он вломиться в следующий раз и встретятся ли ему такие же хорошие люди. дай Бог,что бы его хозяева сделали вывод из данной ситуации.

30 апр 2016 в 12:46

Морда абсолютно разбойничья ;-)

DeadPool
1 мая 2016 в 00:15

Хорошо, что не украл ничего :)

Фото пользователя
1 мая 2016 в 10:05

Стесняюсь спросить - на второй фотографии соскрёбанный котиком слой бетона?