19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

30 апр 2016 в 09:30

А у меня есть внедорожник. И я поеду 1мая в такое место с друзьями, в котрое большинство из вас и не попадет никогда. Вот там чисто и не загажено, там есть и озеро, и лес, и рыба, и дичь. И там так будет до техпор пока не напишут на НГС или других ресурсах, а потом туда поедут и загадят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2016 в 12:50

...прежде чем говорить о каком то месте, нужно тщательно подумать. Если это база отдыха или какой-то уголок, который вам нравится и очевидно, что сводит концы с концами, возможно стоит его прорекламировать по сарафанке, на всяких флампах и нгс-туризм ветках написать... дабы это место не загнулось. Ну а скажем про Оазис в Арбашино, зачем писать если там и так все в порядке с заполняемостью номеров. Вы хотите чтобы туда больше людей приезжало и вырос ценник?! Ил загадили? В общем как грибные места смысла их выдавать нет.

Круто
30 апр 2016 в 23:30

Вот может же НГС публиковать нормальные новости, и полезно и не бесит. Но жаль что это одна хорошая новость из десятков откровенно перекрашенных..

Фото пользователя
1 мая 2016 в 10:31

Можно прокатиться по Чуйскому тракту. Часть его находится в черте города. Это ул. Большевистская,Бердское шоссе, Старое шоссе.Цена вопроса 19руб. в один конец. Автобусы 8,36,54. Сбор у Речного вокзала.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2016 в 14:36

Там клещей полно. Осторожно!

2 мая 2016 в 16:09

квартира в сузуне - 1200 в сутки.. это мир сошел с ума, а точнее алчность и жадность сибиряков потеряла все границы.. я в москве, недалеко от центра в гостинице за 1200 р в сутки живу.. МОСКВЕ.. Сузун. жесть.

ОТВЕТИТЬ
фдуч
3 мая 2016 в 19:03

Ездил я на Бердь в искитимском районе.
Доехали на электричке до Линево. И оттуда поехали на великах через Белово и другие посёлки. Чем дальше от цивилизации тем сильнее виден контраст, джипы сменялись дешевыми иномарками, а совсем в глуши старыми копейками и ижами без номеров. В последней деревне встретили бабушку с коромыслом у колодца. Комары и какие то слепни нас все жрали по дороге. В итоге до Берди, на островке где мы разбили палатки, у нас получилось около 80 км. На следующий день так как не было сил стоять на ногах, доковыляли до деревни, вернулись на автобусе. Кайфово было.

Сергей
4 мая 2016 в 14:06

Порыбачить с берега на поплавок - скорее всего. Запрет на период нереста.

Загрузка...