18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Анатолий
28 апр 2016 в 18:16

Кстати за 11 минут справились с тушением пожара, молодчики, бесплатно же только 15 минут там стоять можно, а потом 200 руб первый час!

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
28 апр 2016 в 17:51

Пожарные - красавчики! Спасибо Вам за Вашу работу! Всем здоровья и счастья!

28 апр 2016 в 18:33

К сожалению, в реальности действия служб, обеспечивающих безопасность в а/п "Толмачёво" нередко диаметрально противоположны;
В феврале или марте этого года вечером произошло "вторжение на особо охраняемый объект" пассажиров, .недовольных задержкой в выдаче багажа (поломка ленты). Самым первым на место событий прибыл сотрудник полиции местного ЛОВД. Ч/з 15-20 !!! минут!!! "Колобки" (руководящий состав смены, но своё название оправдывают) из САБ (Служба авиационной безопастности) появились через 1,5-2,0 часа. О какой оперативности может идти речь, если у служб нет чёткого алгоритма взаимодействия (не согласован даже способ связи)?!

28 апр 2016 в 19:57

А чего сегодня Хабаровск - Нск больше часа кружил над Колыванью на высоте меньше тысячи? Потом посадили, где-то в три - четыре это было...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 18:17

Уважаемые жители правого берега, если Вам не нравится левый берег то не надо поливать его грзью типо "Это же левый берег или опять левый берег ничего удивительного и т.п.",что касается правого берега, то заметьте лесополаса, где нашли тело 29 - летней женщины, убита своим же мужом, находится как раз таки на правом берегу.
Так что хочу добавить берега тут не причем везде есть негатив независимо от место.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 18:12

Вы правый берег, что про Первомайку молчите, одни трупы криминальные...

ОТВЕТИТЬ
Я возмущена
29 апр 2016 в 10:03

Следить надо получше за пассажирами. Много раз видела пьяных, которые курили и бросали на пол окурки в зале ожидания, перед самым вылетом. И никакой охраны не было поблизости, хотя я даже побегала поискала. На мои слова пьяные не реагируют. А мужчины поблизости стояли и отворачивались. Такие случаи уже были 4 раза. Где охрана? Почему не бродит по залу и зачем тогда там камеры? Значит можно пьяным курить и бросать окурки где попало? Ужасы. Такого ни в одном аэропорте не видела.

28 апр 2016 в 18:09

написано же-это ученья!!

Фото пользователя
28 апр 2016 в 17:52

Всё ОК , МОЛОДЦЫ Пожарники, токма не хватает Палатки большой типа Мобильного госпиталя с тепловой пушкой для обогрева Пассажиров в случае выхода из Аэровокзала на Мороз -40 градусов, а такое реально может случиться . А так всё чин чинарём товарищи Пожарники.

ОТВЕТИТЬ
Илья
28 апр 2016 в 17:49

Опять этот левый берег...

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 апр 2016 в 18:13

Я конечно все понимаю, учения важны очень, но пассажирам же пришлось вместе с багажом опять проходить досмотр на входе и т.д,неприятно. Из стерильной зоны тоже эвакуировали?

ОТВЕТИТЬ
йцуке
28 апр 2016 в 21:06

Был там, не хватило 10 минут пивка в Хомовниках попить.

Денис
28 апр 2016 в 18:14

Фильм "Экипаж" действует на мозг руководителей! Впечатлительные!!!

Анатолий
28 апр 2016 в 18:14

Бежишь такой, опаздываешь на свой самолет, а тут тебя эвакуировали, и полетел Боинг без тебя в Сочи. Был утром в Толмачах, хорошо что после меня это безобразие случилось. Интересно с отстойника тоже всех эвакуировали? Их же потом второй раз надо досматривать и переоформлять все документы?
ПС. я считаю что эти все отработки должны проверяться в других местах на подопытных кроликах. И тренироваться надо не на людях, которые при настоящем пожаре сменятся на 100%, останется только персонал аэропорта, а каждый день проверять все входы выходы на оперативность их открытия, и ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 17:55

Толмачёво же на Левом берегу у нас? Что-то оттуда сегодня одни негативные новости!

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 апр 2016 в 11:46

Это из-за московского происшествия с девочкой учения проводят?

V_V
29 апр 2016 в 22:41

Уж на что в СССР были "перегибы" и очковтирательство. Но до такого не додумались.

Сибиряк
28 апр 2016 в 19:36

А на кошках тренироваться не пробовали???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 18:34

Надеюсь этой ночью там ничего подобного не повторится?! А то ещё какой-нибудь горелый трактор выдумают.

V_V
29 апр 2016 в 22:38

Кому-то надо делать видимость работы. К сожалению, опять за счёт людей.

Изот
28 апр 2016 в 18:06

ну тоже самое што и ф сан сите люде то тут пре чом

Загрузка...