30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

28 апр 2016 в 10:31

А где похоронят Ростислава Шило известно?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 10:34

Легенда... Светлая память этому позитивному человеку....

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 апр 2016 в 10:36

В других источниках написано в ДК "Прогресс". Кому верить?

Фото пользователя
28 апр 2016 в 10:37

Как безумно жалко что уходят такие люди, фанаты своего дела. Просто читаю и плачу на работе. Светлая память этому достойнейшему жителю нашего города. Обязательно пойду на церемонию прощания.

нск
28 апр 2016 в 10:38

Ростислав Александрович прожил свою жизнь достойно и оставил после себя городу прекрасный зоопарк и вечную память в сердцах горожан , не помню что-бы жители Новосибирска так единогласно положительно , с благодарностью и добром относились к кому-то из нашей городской элиты , и комментарии на НГС это подтверждают .

1963
28 апр 2016 в 10:43

Всё таки, какая дата смерти? Вчера сообщили, что 27 ушёл из жизни, а сегодня пишут, что 26 апреля. И о месте прощания, то ДК Прогресс, то Филармония.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 10:59

Дополняет Миша Рыцаревъ: в сети (сайт телеканала) сейчас прочитал: Директора Новосибирского зоопарка, который скончался в ночь на 27 апреля, похоронят в пятницу.
10.00 – прощание в Новосибирском Зоопарке. Траурное шествие по аллеям зоопарка за конным лафетом 12-14 часов – церемония прощания в Доме Ленина 12.45 – гражданская панихида (траурный митинг). 15.00 – погребение на Заельцовском кладбище Новосибирска, такую информацию привел пресс-центр похоронного дома «Некрополь».

ОТВЕТИТЬ
Вадим
28 апр 2016 в 11:00

В нашем городе просто необходимо назвать его именем улицу, чтобы навсегда оставить в памяти всех людей такого замечательного Человека!

гарик
28 апр 2016 в 11:04

Спасибо, Вам, Ростислав Александрович, за Ваши дела. Светлая память светлому человеку.

Фото пользователя
28 апр 2016 в 11:14

А я помню, как Ростислава Александровича на этом же сайте грязью поливали, когда он сообщил, что охотник. При том, что для защиты животного мира, в частности, редких видов сделал в миллион раз больше, чем все активисты-зоозащитники, вместе взятые.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Светлая память.

Амина
28 апр 2016 в 11:15

Вчера даже природа простилась с этим светлым человеком! Помните, какая радуга! А какой закат!

ВВВ
28 апр 2016 в 11:27

Спасибо, шеф, ты был удивительный человек и мудрый руководитель, нам будет очень не хватать тебя...

28 апр 2016 в 11:47

Прощайте, Ростислав Александрович!
Светлая память о Вас будет жить в наших сердцах.
С глубочайшим почтением и уважением, скорблю.

Новосибирец
28 апр 2016 в 12:02

Мои соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом, светлая память после 40 дней. Очень много народа от онкологии в Новосибирске умирает, один из первых городов в России и ни чего про это не говорят, не пишут. Очень коварная болезнь, сжигает человека за считанные месяцы, не дай Бог с ней попасть на одну тропу жизни.

Татьяна
28 апр 2016 в 12:32

Предлагаю назвать зоопарк "имени Шило Р.А.", какую-нибудь улицу или аллею, желательно где много зелени, чтобы подчеркнуть его любовь к родному городу и к природе. Да, согласна с теми, кто считает, что вклад этого человека в развитие нашего города очень огромный. Светлая ему память...

Виктор А
28 апр 2016 в 12:52

Вот уж достойно человек провёл свою жизнь...Светлая память Вам , Ростислав Александрович.

rip
28 апр 2016 в 13:11

Спасибо за самый лучший зоопарк и верность своему делу!

Фото пользователя
28 апр 2016 в 13:22

Светлая память Величайшему гражданину нашего города! Да и всей России!!!

Моё Мнение
28 апр 2016 в 13:26

Светлая память...только бы зоопарк в такие же надежные и добрые руки попал!

Фото пользователя
28 апр 2016 в 13:37

Какое счастье посвятить свою жизнь ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ!!! Не каждому дано,к сожалению...Мой папа тоже сгорел от рака 2 года назад..Тоже весной.Его сирень в ту весну не зацвела!!!!

Горожанка
28 апр 2016 в 18:13

Предлагаю дендропарк,возрожденный стараниями этого чудесного Гражданина,назвать его именем.

Соловьев Анатолий
28 апр 2016 в 21:53

Хороший человек был и на своем месте!

Загрузка...