4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Лолка
28 апр 2016 в 10:06

Ужасный оператор.
Муж уехал в коммандировку, вечером от него не получила вестей, стала звонить, а у него минус на телефоне оказлся и связи с ним нет никакой.
И узнать какой минус чтобы можно было спокойно ему звонить-тоже никакой возможности.
Позор такому оператору.
У всех других операторов по человечески-нет денег на счете,но до тебя всегда могут дозвониться.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
28 апр 2016 в 10:06

Ужасный оператор.
Муж уехал в коммандировку, вечером от него не получила вестей, стала звонить, а у него минус на телефоне оказлся и связи с ним нет никакой.
И узнать какой минус чтобы можно было спокойно ему звонить-тоже никакой возможности.
Позор такому оператору.
У всех других операторов по человечески-нет денег на счете,но до тебя всегда могут дозвониться.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 10:10

Давным давно отказался от МТС. Сейчас названивают типа по долгу за телевизор, я им говорю назовите номер договора с вами на котором стоит моя подпись, они при этом не могут меня найти ни по фамилии ни по адресу, тем не менее названивают, вот такая вот организация, и мне то уж точно известно что ими я не пользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
виктор
28 апр 2016 в 10:11

итого, только за 1 месяц и только по НСО доход МТС составил около 3 миллиардов руб. если брать среднюю стоимость звонков за 1 мин. и количество минут

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 апр 2016 в 11:26

Несколько месяцев назад ездил по городу пассажиром за компанию и ради интереса замерял скорость интернета на Билайне и МТС. Одинаковые телефоны iPhone 6, замерял спидтестом.

Скорость на Билайне была не только больше, а больше в несколько раз, причем во всех местах в городе. Один раз на Большевисткой был провал - МТС вырвался вперед, но там была какая-то "яма" и у обоих скорость была невысока. Больше всего "порадовал" Гигант у Академа: Билайн выдал 25мбит, МТС - "нет сети". Вывод - интернет мобильный у МТС отвратительный.

Да, пока до сих пор нахожусь на МТС с городским номером, но буду сваливать куда-нибудь

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 12:04

Взял в 2009г четыре сим теле2 на всю семью, дёшево, слышно нормально.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 апр 2016 в 12:15

Уже 9 лет на Мегафоне и устраивает. Мтс дорого, билайн не устроил чем-то, не помню, теле2 и не пробовала даже.

Света
28 апр 2016 в 12:18

У меня и дома, и на телефоне МТС. С учетом того, что часть денег за инет возвращается мне на мобильник - получается очень выгодно.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:42

Не буду спорить ни с кем по поводу "дороговизны" МТС.
Я являюсь абонентом этой компании с 2000 года, когда они еще не назывались МТС. И все меня устраивало до последних событий, а именно: с тех пор, как "смс" о том что вам звонили стала платной (это мое наблюдение, возможно причина в другом) связь МТС резко ухудшилась! Постоянно слышу в трубке,что "абонент недоступен", хотя точно знаю, что человек совсем рядом, никаких помех там нет и он должен быть на связи!
Как будто специально нас вынуждают подключить эту платную опцию, что бы видеть чьи звонки ты пропустил пока был якобы не доступен!
Посмотрю на это еще немного и свалю из МТС! Уже у Теле2 связь намного качественнее!
Надесь, мою писанину прочитает кто-нить из МТС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 21:08

у меня 4 симки разных операторов.
+ Йота для интернета(безлимит)
в месяц на всё это хозяйство укладываюсь в 500 р.
а наблюдения такие:
явного лидера нет.
новые тарифы изрядно дороги,держусь за старые.
как только не пытаются перевести меня с абонентской платой.

28 апр 2016 в 21:54

10 лет на МЕГАФОНЕ-полёт нормальный!

абонент
29 апр 2016 в 02:12

Народ здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что происходит с МТСом ? Бывает дозвониться трудно ( абонент вне зоны доступа..), СМСки порой доходят только на следующий день. Раньше такой запары не происходило.

ОТВЕТИТЬ