4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

28 апр 2016 в 08:23

йота рулит!

ОТВЕТИТЬ
Надо разобраться
28 апр 2016 в 08:30

я так понял из статьи, что по телефону разговаривать куда веселей и увлекательней, нежели читать роман Л.Толстого. Школьникам на заметку.

Фото пользователя
28 апр 2016 в 08:30

Я вобще не понимаю тех кто еще пользуется мтс ! Это дорого !

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский
28 апр 2016 в 08:30

Давно слез с этого УНЫЛОГО оператора связи....Им ещё кто-то пользуется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 08:42

Я пользуюсь МТС и много разговариваю, минимум 30 мин в день, иногда и больше, надо за ради приличия пойти и взять в библиотеке "Войну и мир", чтобы не было стыдно за бесцельную болтовню)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 08:50

МТС - прошлое десятилетие. У меня всего несколько знакомых, кто ещё им пользуется. Билайн бы ещё вспомнили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 09:15

Самые словоохотливые абоненты МТС в посёлке Красный Хутор. Символично.

456
28 апр 2016 в 09:15

Абоненты МТС за месяц наговорили почти на два тысячелетия

Ага, ага. И чем дальше от офисов абоненты - тем больше наговаривают. Это естественно. Чтобы на разборки не приходили.

горожанин
28 апр 2016 в 09:18

только МТС! только хардкор!!

Самыми словоохотливыми оказались жители посёлка Красный Хутор в Купинском районе - причина скорее в отсутствии нормальной проводной связи

ОТВЕТИТЬ
Житель НСКа
28 апр 2016 в 09:24

2 года назад у меня был теле2, Траты в месяц были около 500 рублей (в том числе и интернет-трафик, часто качаю книги и т.д.). Перешел тогда на мтс, абонентская плата - 320 рублей в месяц, включая безлимитный интернет. Качество связи устраивает.

оператор
28 апр 2016 в 09:26

Думаю , что операторы потихому обманывает пользователей. Поговорил на 2 минуты, а спишут деньги как за 5 минут. Может найдутся люди, кто разоблачит эти мутные схемы.......

ОТВЕТИТЬ
Golden
28 апр 2016 в 09:31

Спасение для словоохотливых - два двухсимочных телфона с симками всех операторов. Звони внтури сети бесплатно! А если серьезно, тарифы всех операторов с цепи сорвались. Самые гуманные тарифы потихоньку "сливают". А что поменялось в работе операторов? Или их тарифы тоже напрямую завязаны на цены на нефть? Вот бы где развернуться антимонопольной службе... Кстати! В последнее время об этой службе вообще ничего не слышно....

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 09:37

У меня у всех мтс и дома и на работе, поэтому мне выгоднее мтс. 300р в месяц и бесплатно говорю, перемещаясь по всей России. С женой, когда в разъездах, по 2 часа подряд общаемся. Да и куда езжу в основном, там только один оператор ловит

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 09:39

МТС только на входящие, на телету исход по 50 коп. куда угодно по НСО плюс в Омске, Томске, Кемерово находишься как в своём регионе.

Фото пользователя
28 апр 2016 в 09:41

Просто тарифы такие...
Посмотрите, почти все с абоненткой и 400-500минут ужо включены.
Хош не хош, а раз оплатил не пропадать же минутам...поговорим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 09:44

По СМС не понятно, с чего рост?
Мне кажется смсками сейчас мало кто пользуется. Разве что входящий трафик июли рассылок увеличился.

Фото пользователя
28 апр 2016 в 09:57

МТС, зачем ты мне поднял стоимость первой минуты на 50%? С 50 копеек до 75 копеек. Тариф супер ноль лохматого года. Сразу перешел на Теле2 как появился тариф внутри сети бесплатно без какой-либо абонентской платы.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
28 апр 2016 в 10:06

Ужасный оператор.
Муж уехал в коммандировку, вечером от него не получила вестей, стала звонить, а у него минус на телефоне оказлся и связи с ним нет никакой.
И узнать какой минус чтобы можно было спокойно ему звонить-тоже никакой возможности.
Позор такому оператору.
У всех других операторов по человечески-нет денег на счете,но до тебя всегда могут дозвониться.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 10:10

Давным давно отказался от МТС. Сейчас названивают типа по долгу за телевизор, я им говорю назовите номер договора с вами на котором стоит моя подпись, они при этом не могут меня найти ни по фамилии ни по адресу, тем не менее названивают, вот такая вот организация, и мне то уж точно известно что ими я не пользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
виктор
28 апр 2016 в 10:11

итого, только за 1 месяц и только по НСО доход МТС составил около 3 миллиардов руб. если брать среднюю стоимость звонков за 1 мин. и количество минут

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 апр 2016 в 11:26

Несколько месяцев назад ездил по городу пассажиром за компанию и ради интереса замерял скорость интернета на Билайне и МТС. Одинаковые телефоны iPhone 6, замерял спидтестом.

Скорость на Билайне была не только больше, а больше в несколько раз, причем во всех местах в городе. Один раз на Большевисткой был провал - МТС вырвался вперед, но там была какая-то "яма" и у обоих скорость была невысока. Больше всего "порадовал" Гигант у Академа: Билайн выдал 25мбит, МТС - "нет сети". Вывод - интернет мобильный у МТС отвратительный.

Да, пока до сих пор нахожусь на МТС с городским номером, но буду сваливать куда-нибудь

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 12:04

Взял в 2009г четыре сим теле2 на всю семью, дёшево, слышно нормально.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 апр 2016 в 12:15

Уже 9 лет на Мегафоне и устраивает. Мтс дорого, билайн не устроил чем-то, не помню, теле2 и не пробовала даже.

Света
28 апр 2016 в 12:18

У меня и дома, и на телефоне МТС. С учетом того, что часть денег за инет возвращается мне на мобильник - получается очень выгодно.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:42

Не буду спорить ни с кем по поводу "дороговизны" МТС.
Я являюсь абонентом этой компании с 2000 года, когда они еще не назывались МТС. И все меня устраивало до последних событий, а именно: с тех пор, как "смс" о том что вам звонили стала платной (это мое наблюдение, возможно причина в другом) связь МТС резко ухудшилась! Постоянно слышу в трубке,что "абонент недоступен", хотя точно знаю, что человек совсем рядом, никаких помех там нет и он должен быть на связи!
Как будто специально нас вынуждают подключить эту платную опцию, что бы видеть чьи звонки ты пропустил пока был якобы не доступен!
Посмотрю на это еще немного и свалю из МТС! Уже у Теле2 связь намного качественнее!
Надесь, мою писанину прочитает кто-нить из МТС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 21:08

у меня 4 симки разных операторов.
+ Йота для интернета(безлимит)
в месяц на всё это хозяйство укладываюсь в 500 р.
а наблюдения такие:
явного лидера нет.
новые тарифы изрядно дороги,держусь за старые.
как только не пытаются перевести меня с абонентской платой.

28 апр 2016 в 21:54

10 лет на МЕГАФОНЕ-полёт нормальный!

абонент
29 апр 2016 в 02:12

Народ здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что происходит с МТСом ? Бывает дозвониться трудно ( абонент вне зоны доступа..), СМСки порой доходят только на следующий день. Раньше такой запары не происходило.

ОТВЕТИТЬ