26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

27 апр 2016 в 21:10

Он в психушке с паспортом в кармане лежал ? Как он в Самаре то оказаться мог ?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 22:53

потеплей захотел регион, в сибири холодно вот и переехал в Самару (имхо)

27 апр 2016 в 22:57

Да Самара, мужики, Самара. Самара сила! Цитата из фильма "Кремень"

Фото пользователя
27 апр 2016 в 23:08

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а как он умудрился дотуда доехать? (А одежду перед этим он ту сменял? (А как и то и то было возможно?)) Чем там занимался? Почему именно туда направился? Как его обнаружили-то? (А телефон у него есть? (А интернет?)) И чем он там и далее занимался бы, если бы его и далее не нашли? (А здесь чем будет?) А еще в период составления этого комментария (днем при размещении на сайте телеканала) у меня произошло очередное аномальное совпадение с элементами мистики- прямо в тот момент, когда я уже собирался нажать на кнопку, что выложить комментарий, прямо в этот момент по радио вдруг сказали новость про в чем-то схожую самовольную тайную отлучку (про ту 11летнюю школьницу, умудрившуюся слетать зайцем (и без документов) из Москвы в Спб (есть версия, что к многодетной семье она сумела незаметно "типа присосаться" (а тот Рамил Иващенко тогда к кому?)) Там и тоже вернут домой, как,- пока тоже не определено, как, временно помещена в социальный приют "Транзит" (а тот Рамил Иващенко пока где обитает? (И при повторном редактировании по радио вдруг произнесли "палата №6" (хотя там речь вообще не о медицине была)). Причины таких аномальных совпадений у меня уже мистические, а не психические (это прикольно конечно. Но адекватно).

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2016 в 08:31

"«К тому времени, как он пропал, Иващенко уже был снят с лечения», — уточнили в ГУ МВД по НСО..."
Снят с лечения, интересная формулировка. Это означает, что он закончил курс лечения, или что курс решили прервать, или решили дальше вообще не лечить (потому что имеющимися методиками не удается снять обострения или родственники не смогли оплатить дальнейшее лечение)? И еще вопрос, вытекающий из этой фразы, интересует, он продолжает состоять на учете или медики нынче победили недуг и парень полностью здоров?
А так, хорошо, что нашелся и без эксцессов обошлось...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 10:19

было бы весело найдясь он в ялте

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 10:41

А вообще - здорово, что нашелся живым!!!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 11:33

Какой-то телепорт в нашем городе однозначно имеется, иначе не объяснить как можно добраться в пижаме до самары, от киоска с сигаретами до бийска, по дороге до дома оказаться в барнауле.....А помните мужчину без памяти из Омска? Тот же телепорт видимо.... Как же скучно я живу все таки

ОТВЕТИТЬ
AAA
30 апр 2016 в 22:22

По пижаме вычислили?

Загрузка...