24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Виталий Викторвич
27 апр 2016 в 17:41

Приговор надо отменить, перелом костей это не 115, а 112, это вред здоровью средней степени тяжести.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторвич
27 апр 2016 в 17:41

Приговор надо отменить, перелом костей это не 115, а 112, это вред здоровью средней степени тяжести.

ОТВЕТИТЬ

Ну и работка у кондуктора! Вставать ни свет ни заря, трястись в душном транспорте, толкаться в час пик, иметь дело с огромным количеством людей в разной степени здоровья и адекватности, выслушивать все их разговоры, получать за это четыре копейки, так еще и руки на них распускают. Правильно Булгаков сказал: "хуже этой работы нет ничего на свете". Но и эту работу должен кто-то выполнять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 17:51

Считаю, что мало дали, очень мало.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 17:55

самое главное ЖЕНЩИНУ обидел((( и наверное никто не вступился??

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 18:00

мне кажется что нанесение повреждений человеку заведомо который не может оказать сопротивление - это почти покушение на убийство - а если бы ей он проломил череп или она упала бы неудачно на пол... жестче надо карать за умышленные удары

Кенгурук
27 апр 2016 в 18:01

Нехорошо.

UnknownUser
27 апр 2016 в 18:16

Кто переживает за мужичка, что дали 10 месяцев и строгого режима,
успокойтесь: у нас в срок наказания засчитывают нахождение в СИЗО.
Так что если его задержали на следующий день - 07 августа прошлого года, то 07 июня 2016 года срок отбывания наказания истечет. Может даже и в колонию не попадет, т.к. этапируют после вступления приговора в законную силу. Во общем более-менее гуманно.

ОТВЕТИТЬ
Чекого
27 апр 2016 в 18:20

пора уже обходиться без кондукторов, брать пример с Москвы

Либеро
27 апр 2016 в 18:39

А правоохранительные органы и суд не пытались выяснить, почему он так себя ведет? Всё-таки у нас исправительная система, а не карательная.
Государство должно помогать трудным людям исправляться, а не добивать их! Нужна работа с психологами, программа социальной реабилитации, финансовая и моральная поддержка, привлечение волонтеров.
Гуманизация и либерализация всех сторон нашей жизни - вот два главных принципа, которые выведут нас в семью цивилизованных народов.

ОТВЕТИТЬ

Это предел жадности или ещё нет?

ОТВЕТИТЬ
Серж
27 апр 2016 в 18:56

Мужчина?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 19:30

А сломал бы полицейскому-дали бы года 2-3.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 19:40

Нормально. Посидит, подумает.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
27 апр 2016 в 19:44

а если такому случайно на ногу наступить или толкнуть ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 20:11

В 90-х, когда учился в школе всем так делали. Никто никого не садил, в худшем случае, учителя ругали.

ОТВЕТИТЬ
V_V
27 апр 2016 в 21:43

С каких пор перелом считается лёгким вредом? Лёгкий вред - это синяк. А перелом - это не меньше среднего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 21:57

За 18 рублей - 10 месяцев строгого режима.Вполне справедливо.

ОТВЕТИТЬ

Есть такая компьютерная игра "Месть Боксера". Игра невероятно глупая, но обзор от "Мэдиссона" на нее просто убойный.
Там такая же ситуация обыгрывается, где боксер избивает до полусмерти кондуктора, когда тот просит его оплатить проезд.
Если нападавший в нее играл, и проникся образом несправедливо осуждённого боксера, тогда все ясно.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 07:32

на таких маршрутах кондукторам надо электрошокеры выдавать (и врачам на скорой)...

28 апр 2016 в 08:14

Вот он "безопасный" ОТ!

Лунтик
28 апр 2016 в 08:39

Неадекватов реально стало очень много!
На неделе решил отдохнуть в Ройял Парке в кино,
думал, там билеты дорогие и стало быть люди образованные
сидят которые умеют заработать умом, а раз есть ум то и сознание.
Но не так то было, в кино ещё хуже чем в дешёвом бюджетном кинотеатре.
Сидят все жуют еду, шоркают громко об пол, попинывают соседнии
кресла. Ужас!!! Никогда больше туда не пойду.
А ещё стали появлять "общественники" люди которые любят быть
в толпе. Стою я один на остановке а рядом ещё человек, я в сторонку, и он за мной, любят люди рядом в толпе быть. И так очень часто, сперва я думал может геи, но не может же быть столько много геев.
Та же история в метро, стоишь на выход из вагона а ко мне склоняется девушка или парень и с соседями так же, зачем лицом практически в лицо соседа лезть? Почему нельзя стоять прямо не нагибая шею к соседу?

Фото пользователя
28 апр 2016 в 09:05

Не, граждане! Маловато будет. За преступления против людей при исполнении должностных обязанностей только максимально и показательно жестоко, только так мы войдем в семью цывилизованныхъ народов. Чтобы каждый преступник холодным потом покрывался от одной мысли, что с ним сделают за преступление против милиционера, военного, врача, кондуктора...

28 апр 2016 в 09:34

Рецидивист, ранее судимый - даёш высшую меру социальной справедливости - пожизненная ссылка на сахалин, новую землю и т.п. на самообеспечение. А так он что через год что через 10 выйдет из тёплых ухоженных мест со всеми удобствами и будет повторять тоже самое.

3 мая 2016 в 02:18

мало ему, чтоб не повадно женщин было бить

Загрузка...