21 октября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (527)

Лелик
27 апр 2016 в 16:02

Светлая память...

Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:05

Я его ни разу не видел, не знал лично. А такое ощущение, как будто кто-то из родственников ушел на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Денис 19
27 апр 2016 в 16:05

Установите ему памятник прям возле зоопарка на площадке!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:05

зверей он любил больше чем людей. благодаря этому у нас самый лучший зоопарк в стране

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
27 апр 2016 в 16:08

Прощайте, Ростислав Александрович! Минимум два раза в год посещал зоопарк. И при каждом посещении, а оно всегда затягивалось минимум часа на четыре, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕЧАЛ ВАС!!! Было ощущение, что Вы никогда не отдыхаете и живете на работе. Царствие Небесное, Прощайте!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:10

Учитесь господа чиновники,как надо жить и работать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:10

Прощайте, Ростислав Александрович!

Изот
27 апр 2016 в 16:11

О покойных говорят либо хорошо либо ничего.Так давайте помолчим и поминём минутой молчания

ОТВЕТИТЬ
сладкоежка
27 апр 2016 в 16:11

грустная, печальная новость... Светлая память этому человеку, так беззаветно любившему свое дело!

27 апр 2016 в 16:13

Таких как Ростислав Александрович, к сожалению мало, кто не просто говорил, а делал...и делал с большой любовью, преданностью, искренностью, тот, "кто жил тем, что он делал".
Светлая память...

Лелька
27 апр 2016 в 16:14

Вот когда КАЖДЫЙ депутат будет так биться за простой народ, как Ростислав Шило за своих животных, вот тогда и будем жить нормально...Утопия, конечно...Но мы хотя бы увидели, как оно должно быть на самом деле. Спасибо Вам, и спокойных снов...

Прохожий
27 апр 2016 в 16:16

НГС, разместите петицию, когда это будет уместно о присвоении зоопарку имени Ростислава Александровича Шило. Полагаю большинство горожан поддержит. Светлая память замечательному Человеку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:16

Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило. Звучит!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:16

Обязательно нужно назвать зоопарк в честь Ростислава Шило.
Спасибо НГС, быстро среагировали.

EVG
27 апр 2016 в 16:17

Уверен, все будут ЗА название зоопарка именем Ростислава Шило,
за установку памятника этому замечательному Человеку!

Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:18

Величайший человек, и не только в пределах нашего города. Огромная утрата для всех нас. Один из немногих людей, кто был на своем месте. Очень жаль что так рано ушел...но сколько сделал для нашего города!!!!
Светлая ему память. Где будут прощаться?

бумер
27 апр 2016 в 16:18

Шило единственный депутат, которого я уважал

Такой человечище для города был! Врядли найдутся у него враги или недоброжелатели...

Путник
27 апр 2016 в 16:19

Спасибо Вам Ростислав Александрович!
Пусть земля вам будет пухом!
Соболезнования родственникам и коллегам.

27 апр 2016 в 16:20

Царствие небесное настоящему Человеку. Ростислав Александрович ещё при жизни стал легендой нашего города. Он достоин быть увековеченным в Новосибирске

Юлия
27 апр 2016 в 16:21

Сегодня наш город потерял выдающегося ЧЕЛОВЕКА!!!!!
Светлая память вам, Ростислав Александрович!!! Вас все будут помнить вечно!
Соболезнование родным и близким.

N//
27 апр 2016 в 16:22

Когда прошла первая шоковая растерянность, стало как-то страшно за зоопарк... только бы кто-то из детей стал его преемником! Мне кажется, что это был бы самый надежный вариант. И, конечно, назвать зоопарк его именем, это было бы прекрасно... А так - чуть на работе не заплакала, до сих пор все из рук валится.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:24

Земля пухом...светлая память...соболезнования родным...

Павел
27 апр 2016 в 16:24

Вот действительно жалко, эхх как коротка наша жизнь

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:24

Кино просто отличное.
Я даже и не знала, что у них такая большая биологическая семья.

трындец
27 апр 2016 в 16:25

Он был мотором и сердцем...
Это точно.

Грибник_
27 апр 2016 в 16:25

Прощайте, хороший человек!

Unicum
27 апр 2016 в 16:27

Как жалко! Сколько еще он мог бы сделать - человек, который по настоящему менял мир вокруг себя. Невосполнимая утрата....Плачу.... А тем, кто будет злословить хочется сказать - сделайте хоть маленькую толику того, что сделал Р.Шило, тогда и сможете кидать в его сторону камни. Он не Бог, он просто был человеком со своими пристрастиями и слабостями, но он очень много сделал для зоопарка и для города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:28

Хороший был человек. Знал его немного (я пару лет в охране зоопарка в 90-х у него работал) но знал с хорошей стороны. За зоопарк он очень радел. Память ему светлая.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:29

Надеюсь, что его приемники будут не менее достойными людьми

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:30

Зоопарк им. Ростислава Шило

27 апр 2016 в 16:31

Знала его лично... Еще молодым (сама тогда была сопливой девчонкой)...
Сижу читаю, пишу, а у самой слезы из глаз, как будто дорогого человека потеряла...
Он был таким же символом нашего зоопарка, как те его подопечные, о которых он заботился.
Светлая память светлому человеку!!!

ДВН
27 апр 2016 в 16:31

Светлая память замечательному человеку.
По поводу опроса - не стоило делать взаимоисключающие пункты про памятник в зоопарке и присвоению зоопарку имени Шило. Надо сделать и то, и другое.

Александр
27 апр 2016 в 16:33

Лично не знал, но уважаю за зоопарк. Заходишь и попадаешь в другой мир. Вечная память.

27 апр 2016 в 16:37

Лично , понятно , не знал Ростислава Александровича , но видел его два раза в городе , на центральном рынке накануне Нового года , лет пятнадцать назад и возле Горисполкома , не прятался от людей , очень харизматичный человек , очень жаль, казалось он вечный , прямо живой символ Новосибирска был .

Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:38

земля ему пухом

Константин (крестный сын)
27 апр 2016 в 16:40

Доброго времени суток, приятно что после его ухода у людей останутся добрые воспоминания о Шило, спасибо всем большое.

27 апр 2016 в 16:40

это один из немногих людей, о которых только хорошие воспоминания.

27 апр 2016 в 16:41

предлагаю назвать зоопарк именем его директора...

Malwina22
27 апр 2016 в 16:42

В первый раз плачу, узнав о смерти постороннего мне человека. Прям невыносимо жалко.

27 апр 2016 в 16:42

назвать зоопарк его именем - хорошая идея.

Андрей
27 апр 2016 в 16:44

Удивительный факт, читаю комментарии и еле сдерживаю слёзы, как будто потерял родного человека. Наверное Ростислав Александрович и был для всего города родным...

Прощайте.. Вечная память...

Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:44

Вот и развеялась интрига в отношении преемника...

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 апр 2016 в 16:47

Скорбим и помним...

27 апр 2016 в 16:48

Очень печально, светлая память, Ростиславу Александровичу!!!

27 апр 2016 в 16:52

Очень сильный был человек!
Таких мало

Картошка Фри
27 апр 2016 в 16:54

Светлая память. Конечно,когда уходят хорошие люди - это потеря. И видимо Ростислав Александрович настолько был( не побоюсь этого слова) порядочным человеком и искреннее предан своему делу,что в памяти сотни горожан он останется вот таким,достойным человеком. И его будут помнить очень и очень долго.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:56

Посмотрела фильм. Это великая удача столько лет на одном месте заниматься любимым делом. Действительно часть души и здоровья остается вместе с животными. Великая потеря. Соболезнования родным и близким. Крепитесь.

27 апр 2016 в 16:57

Общался пару раз с Ростиславом Очень жизнерадостный человек. Действительно был сильно предан зоопарку. Светлая память этому замечательному человеку!

27 апр 2016 в 16:58

Земля ему пухом, выдающийся человек был, много хорошего сделал.