24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Опять Первомайка...

ОТВЕТИТЬ

Опять Первомайка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:06

КАТЮША, БУДЬ ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ!

Фото пользователя
27 апр 2016 в 16:07

Не город - Чёрная дыра! Бермудский треугольник на суше!!

ОТВЕТИТЬ
Беда
27 апр 2016 в 16:07

Боже мой.... Это моя одноклассница... Катюша, не дури, найдись...

ОТВЕТИТЬ
korsar98
27 апр 2016 в 16:10

Впечатление, что на этих фото две разные девушки...

ОТВЕТИТЬ
Крик
27 апр 2016 в 16:20

КАтя, не верится даже...знаю ее лично, и девчонок-дочек знаю( Господи, только бы нашлась скорее!!!

Коллега
27 апр 2016 в 16:31

Катенька, переживаем и надеемся. Пусть всё будет с тобой хорошо.

Эгоисточка
27 апр 2016 в 17:00

Может с мужем какой-то конфликт был? Возраст то уже сознательный...не должна просто так по забывчивости куда-нить уехать и не предупредить((( Надеюсь найдется живой и здоровой!

ОТВЕТИТЬ
соседка
27 апр 2016 в 17:31

господи, с соседней улицы девушка... найдитесь живой и невредимой...

27 апр 2016 в 18:15

Дай Бог, чтоб живая нашлась!

garri
27 апр 2016 в 20:24

Ну если даже муж не знает во что была одета значит обычные показательные выступления. Зачем обращать на таких внимание?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 20:40

Не вижу на фото девушку. Вижу, скажем так, даму.

Алекс
27 апр 2016 в 21:06

По фото зрелая дама лет 39

ОТВЕТИТЬ
Коллега
27 апр 2016 в 21:27

Со слов мужа: Была одета в красную короткую куртку,синие джинсы и бело-розовые кроссовки..

Хи-хи
27 апр 2016 в 22:29

Странно 29 лет, а еще девушка.

ОТВЕТИТЬ
Лара
27 апр 2016 в 23:39

Ушла, видимо, после ссоры... Скорее муж у неё оооочень
плохой((( Согласитесь, просто "так" не уходят из дома,
если между супругами полный порядок. ЧАСТО в таких
ситуациях виноваты мужики. Трудно нынче девушкам в
России найти достойного мужчину, большинство русских
мужиков либо алкаши, либо несусветные лентяи,
не желающие работать СОВСЕМ((( Печально, но это факт.
Хорошие русские парни есть, но их очень и очень мало, к
сожалению...Моя сестра жила и мучилась с лентяем, а позже
выгнала и развелась. Мужики в стране, в большинстве своем,
либо воспитываются матерями-одиночками, либо из пьющих
семей, где папашка закладывает за воротник ежедневно(((

ОТВЕТИТЬ
Mordor
28 апр 2016 в 00:10

Нехорошие мысли лезут. Особенно после резонансных пропаж замужних женщин, когда муж пропавшей и оказывался причиной исчезновения.

28 апр 2016 в 07:37

муж наверняка из полиции не вылазит, первый подозреваемый по списку все таки, а от полиграфа его уже трясет наверное.практика показывает что такие подозрения как правило не беспочвенны.

28 апр 2016 в 08:48

по сообщением отряда волонтеров - Екатерина найдена - погибла...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 09:19

Нашли(((( к сожалению не загуляла(((

ОТВЕТИТЬ
1234
28 апр 2016 в 09:24

Соболезную родным, Катерине - царство небесное, земля пухом...

28 апр 2016 в 09:28

откуда такие выводы?

Погибла...
Подробностей пока нет.

28 апр 2016 в 09:31

Что случилось с Катей? Напишите кто нибудь.....

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 10:33

Говорят сегодня ночью мужа арестовали. Соболезнование родным и близким. У неё две дочки остались((((

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 апр 2016 в 11:55

Сочувствую....

Фото пользователя
28 апр 2016 в 11:58

беда тронула до слез,надежда была,но утром комментарии прочитала и комок в горле,сломанная жизнь всей семьи и родных,теперь на свете остались 2 сиротки,и если еще окажется что отец виновен,травма на всю жизнь,надеюсь что девочки очень маленькие и хотя бы сейчас не будут понимать всего ужаса случившегося.Берегите себя и близких!Пусть земля будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
ГКБ19-2
28 апр 2016 в 12:01

Всегда весёлая и жизнерадостная. Солнышко, мы будем помнить тебя именно такой.

Маруся Климова
28 апр 2016 в 12:42

О господи! Я так надеялась, что найдется живой где-нибудь в Барнауле, Бийске, Самаре в конце-концов.... :(((
Соболезнования родным и близким. Девчонок до слез жалко... :(((

28 апр 2016 в 13:17

На доброспасе еще одну девушку ищут, тоже 22 апреля пропала(((

28 апр 2016 в 13:52

Нашли сегодня мертвой в Новолуговом,муж дает показания(((

28 апр 2016 в 15:12

Слабые духом мужчины. Конфликты не умеют решать без применения физической силы. Зацикливаются на негативе и вперед избивать или душить. Только сомневаюсь, что проблему он решил.....

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 20:37

многие живут и терпят все по по своемую,но как правило жилплощадь..и детиюда и так не к кому пойтм вот и следствие нашей милой жизни!.

Загрузка...