18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

27 апр 2016 в 17:43

Где находится этот Twiggi?

Фото пользователя
27 апр 2016 в 18:29

SALT из этого списка реально крутой, кухня просто космическая, но он по ходу ЗАКРЫЛСЯ. Заехали недавно отужинать - а ставни опущены и никого нет :(((

Survivor
27 апр 2016 в 18:30

Экспедиция, На Даче, La Maison, Shamrock, Гудман

ОТВЕТИТЬ
Гомункул
27 апр 2016 в 18:56

Прочитал комментарии. Долго думал. Хм.. Какой я невезучий и брезгливый.
Несколько лет назад заказал шашлык в одном таком заведении.
Принесли. Хорошо что не в полумраке сидели и я заметил длинный чёрный волос на мясе...Они что, замороженные готовые шашлыки в микроволновой печи разогревают??? Какой я наивный, к тому же был...
У меня короткая стрижка, у официанта тоже, про мою даму говорить не будем (цвет не тот)... Они извинились, я расплатился за заказанное ранее и мы ушли. Навсегда. Из этого, так сказать, заведения...
После этого около года аж тошнило об упоминании "ресторана", не только этого, а вообще...

Просто рассказал случай из жизни. Никакой антирекламы ресторанов.

владелец Майбаха
27 апр 2016 в 19:08

Рассадники антисанитарии

Чучупака
27 апр 2016 в 19:15

А как же Вилка-Ложка?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 20:38

самый лучший ресторан -это домашний обед у мамы в деревне!

27 апр 2016 в 22:54

Заходил как-то в Чашку Кофе, цены просто космос - без штанов можно остаться, в других заведениях еще дороже поди.

Лара
27 апр 2016 в 23:21

Смотрят только дизайн заведений. Надо проверять чистоту кухонь,
но САМОЕ главное - чистоту посуды. Мы иногда заходим в некоторые
подобные заведения и везде можно найти грязь: на бокалах, тарелках,
вилки/ложки также бывают грязными. Господа рестораторы, если будет
ТАКАЯ потребнадзоровская проверка у вас каждый месяц - половина
ваших заведений закроются навсегда. Наведите чистоту на кухнях и
мойте добротно и честно ВСЮ посуду!!! Только тогда вы все сможете
называйться Р Е С Т О Р А Н А М И с большой буквы!!!

Фото пользователя
28 апр 2016 в 08:43

Мне одному не понятно почему названия ресторанов в России на английском языке?

опять двойка
28 апр 2016 в 09:50

А где "Тройка", по моему в списке нету ресторанов, хотя может забегаловки уже ресторанами называют....
Что деется.....