NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Угнанную в Омске «Тойоту» в открытую продавали через интернет в Новосибирске

Угнанную в Омске «Тойоту» в открытую продавали через интернет в Новосибирске

Житель Омска поблагодарил новосибирских полицейских за то, что те вернули ему похищенную и проданную машину.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, благодарственное письмо поступило от омича в середине апреля. В своем городе мужчина сдавал в аренду свой автомобиль Toyota Premio, а 29 января его машину похитили. Он обратился в полицию Омска, а через некоторое время обнаружил свою машину «на одном из популярных новосибирских сайтов по продаже автомобилей». Тогда мужчина написал через сайт полиции обращение к руководству ГУ МВД по НСО, попросив помочь в сложившейся ситуации.

«Уже на следующий день мне позвонил старший оперуполномоченный имущественного отдела ГУ МВД России по НСО майор полиции Станислав Лазарев и, внимательно выслушав, приступил к необходимым действиям» — рассказывает омич в благодарственном письме.

Оказалось, что после похищения машину продали в Новосибирск, а человек, купивший «Тойоту», снова попытался продать ее. Полицейские Омска и Новосибирска установили обстоятельства произошедшего и изъяли автомобиль. Мужчина получил назад «Тойоту» 11 апреля.

«Спасибо сотрудникам полиции за добросовестное отношение к работе и понимание. Работа новосибирской полиции заслуживает отличной оценки», — заканчивает обращение заявитель.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления