28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
скептик
27 апр 2016 в 13:22

Не покрывает затраты?! Они свои тарифы видели? Или речь о затратах топ-менеджеров на Сейшелах?

Фото пользователя
27 апр 2016 в 14:21

Если бы не конечный бенефициар Сибэко, и деньги бы на ремонт нашлись, и модернизация бы худо-бедно шла. А так, связи на самом верху позволяют выводить из Сибэко всю прибыль, не оставляя ничего не то, что на развитие, а даже на текущий ремонт.

Абырвалг
27 апр 2016 в 14:34

Объясните мне, СИБЭКО частная компания, зарегистрированная в оффшорах, так с какого пня ремонтные работы будут проводится за счет бюджета, причем абсолютно полностью???

ОТВЕТИТЬ
злой
27 апр 2016 в 12:26

Сколько из всех денег уйдет на Богаткова ?
ПС да нет там золота Российской империи !

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 17:35

Вот ведь парадокс. "уровень тарифов на тепловую энергию не позволяет ей (СИБЭКО) в достаточной степени компенсировать затраты". А владелец компании - самый богатый член правительства.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
27 апр 2016 в 13:21

Опять всю Богаткову перекопают? ;)

Фото пользователя
27 апр 2016 в 14:34

Где можно ознакомиться с графиком отключений по конкретным адресам?

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
27 апр 2016 в 14:49

Дайте монополистам типа СИБЭКО тарифы которые они хотят, они и без воды оставят народ и делать ничего не будут вовсе, так как все эти требуемые тарифы именно на уровне того, чтобы наплевательски относится к подачи услуги.
А. Лежена 100500 раз дороги перекапывают, меняют кусочек (люди сидят без воды) потом дальше ломается и т.д. А то что люди не платят по счетчику, так как услуги нет, приходится компенсировать тарифами, чтобы отбивать аппетиты компании!

Ася
27 апр 2016 в 12:30

16 мая- черный понедельник...

gfdtk
27 апр 2016 в 12:26

Средневековье какое. Ну зачем отключать горячую воду, только для бумаги, чтобы чиновники спокойно пошли в отпуск. Никто особого делать не будет, ну разроют две-три ямки, потренируются на Богаткова. И все. А осенью опять будут рыться в тех же местах, но только из за реальных порывов.

ОТВЕТИТЬ
мужик с лопатой
27 апр 2016 в 12:42

Уважаемые новосибирцы, 16 мая 2016 года начинает свою работу добровольное общество закаливания. Для вступления в общество необходимо проживание в Новосибирске и два раза в день принимать холодный душ.

ОТВЕТИТЬ
Щорс
27 апр 2016 в 14:16

Очередное бла-бла-бла от Сибэко.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
27 апр 2016 в 12:27

"Также во время испытаний в многоквартирных домах заменят внутридомовые трубопроводы, установят на стояках запорные арматуры, отремонтируют кровлю, утеплят межпанельные швы и восстановят остекления лестничных клеток. Все работы планируют завершить к 1 сентября."

То есть, это всё всем сделают и в итоге испытания закончатся в сентябре?
А обязательно ремонтировать кровлю и утеплять межпанельные швы во время испытаний теплосетей?

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
27 апр 2016 в 12:33

Обама всех достал, то лампочки в подъезде выкручивает, то вот теперь горячую воду решил перекрыть!

ОТВЕТИТЬ
Хмм
27 апр 2016 в 12:50

Обама задумался об введении сбора на капремонт зарытых в земле труб. По доллару с каждого потребленного куба воды и по 100$ с каждой Гигаколории тепла.

Еще энергетику надо откапиталить, по 10 центов с каждого потребленного киловатчаса.

дорогонвог
27 апр 2016 в 12:29

В лучших традициях российских коммунальных служб! Весь мир смеется над этим, а мы продолжаем практиковать и терпеть. Это ладно, если б был толк...

ОТВЕТИТЬ
в гостях у сказки
27 апр 2016 в 13:45

Ну что поделать, придется-таки приобрести кипятильник и железное ведро. Чайник гонять уже как-то жалко.

ОТВЕТИТЬ
селезневец
27 апр 2016 в 17:05

Мне гораздо интереснее почему уже СЕЙЧАС, с понедельника, на Селезнева 26 корп.1 нет отопления ??? Творят что хотят !

А отопление когда отключат то??

ОТВЕТИТЬ
вовочка
27 апр 2016 в 13:58

Надеюсь на детских площадках, которые не успеют снести, будет обеспечена безопасность

пенсионерка
27 апр 2016 в 13:41

а деньги кто даст на водонагреватель? у меня их нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 08:13

Вот это по россиянски. Каждый год,как картошку садить то они горячую отключают,чтобы с тазиком и чайником носились по квартире.
Отопление отключить не могут в жару а уже воду горячую отключать.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
27 апр 2016 в 14:21

Ну вот, граждане, до 16 вы сможете немного закалится, попривыкнуть так сказать.

DdDoP
27 апр 2016 в 12:55

Замечательное время, когда не надо платить за воду и сходишь в баню отдыхать душой и телом.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
27 апр 2016 в 13:28

На дачу уеду, там баня. Так что мне все-равно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 02:07

+30 в квартире!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
27 апр 2016 в 15:40

отопление когда уже отключат то ? на прошлой неделе уже кондиционер пришлось целыми днями гонять , а у кого кондиционера нет представляете каково , задыхаемся от жары в квартирах, открываем окна ,устраиваем сквозняки простываем ,болеем,
почему нельзя вовремя в конце апреля отключать всё отопление в городе?

ОТВЕТИТЬ