22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

27 апр 2016 в 14:56

заканчивайте профильное учебное заведение / занимайтесь в изостудии / учитесь по самоучителю - и вперед,
доказывайте что вас Бог наделил бОльшим талантом.

Раньше была "страна советов" теперь - "страна экспертов"

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
27 апр 2016 в 15:01

Я, конечно, не кончал художественную школу, но при взгляде на картины, возникает ощущение, что у автора серьезные проблемы,и ей срочно надо к психоаналитику.

ОТВЕТИТЬ
надеющийся сбежать оптимист
27 апр 2016 в 15:04

Я за то, чтобы было больше персональных выставок с плохими картинами, нежели пьяных драк/аварий или проделок чиновников с хорошим резонансом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 15:07

Второе фото в статье - - три девушки - это, что от Борхеса. Вот реально красиво и сложно, ну и как я думаю картина прекрасна. Что там у неё(художницы) было в мозгу, чего хотела показать... Это её дело.)))
Мне очень понравилось. На фото. На НГС. Надо посмотреть в живую.)))
Ну, и всё здорово у девушки, талант несомненный.)))
Я желаю удач художнице. Талант у неё несомненный.

ОТВЕТИТЬ

Ну все, диванные критики вынесли свой вердикт!

Всё критикую
27 апр 2016 в 15:23

Мда-а-а...и говорю голосом Раневской...красота - страшная сила...но ведь не настолько же...

трындец
27 апр 2016 в 15:47

Там в углах некоторых "картин" пристроены красные гвоздички? Автор может объяснить для чего? А то ассоциации возникают траурные.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 15:47

Я в этих картинах увидела современную женщину. Уставший взгляд, и способ расслабиться за рюмкой алкоголя. Красота, наведённая с целю максимально освободить время от заботы о ней. Татуажные брови. Потому что некогда рисовать другие. Женщина, которой приходится много контролировать и уставать от этого.
Внутренний мир и состояние души современной женщины очень точно переданы на мой взгляд. Художница молодец.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:14

Всегда завидовала людям которые рисуют. , тем которые умеют рисовать красивые картины. Куда сейчас делись художники ? Великие художники Рублёв, Васнецов. Перов могли передать красоту. А сейчас ужас.

ОТВЕТИТЬ
трындец
27 апр 2016 в 16:20

Не забываем, что труд повара оценивает тот, кто ест. Соответственно труд художника оценивает зритель...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:23

Вспоминается старый анекдот: доктор, но это же вы мне всякие гадости показываете!

Golden
27 апр 2016 в 16:37

О картинах рассуждать не вправе, ибо в этом деле профан. Однако, учитывая мнение большинства комментирующих, соглашусь c ними: картины не очень. В общем, не знаю как Вам, а мне сама художница понравилась значительно больше ее картин. А посему, будучи на месте покровителя сей художницы, я б расстарался и выставку ей всенепременно организовал!

не_художник
27 апр 2016 в 17:12

девушке нужно за мольберт и рисовать, рисовать, рисовать! какие-то же представления об анатомии "красавиц топлес" должны же быть, прежде чем краски в руки брать

тоже папик
27 апр 2016 в 19:41

Я вам так скажу, что если девушка рисует, а не поёт - то это очень хорошо, значит вам повезло.
В конце концов выставка - это не концерт, да и художественная ценность картин менее однозначна нежели голос.

ван-гог
27 апр 2016 в 19:54

-А ты в каком стиле рисуешь?
-Ну это ... в пастельных тонах.. кто не теме, трудно объяснить
В общем
На лабутенах...ах...

Андрей
27 апр 2016 в 21:25

Очень симпатичная девушка. А по поводу картин - это нормально, что, когда что-то делаешь, найдутся те, кто скажет, что всё дрянь и т.д. Сделайте что-нибудь сами, для сравнения.

Путятишна
27 апр 2016 в 21:36

А кто у художницы папа?
Или друг?
Кто выставку и рекламу потянул на радость девочке?
Такие рисунки многие рисовали в пятом классе. На промокашках - и потом выкидывали в туалет.

asdfg
27 апр 2016 в 21:41

Художница красивая, очень, а т.к. художница красивая, то и картины тоже...

Авыф
27 апр 2016 в 22:07

Тентакли и сиськи, конечно - наше фсе... Но качество хотелось бы получше.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 22:08

А я бы купил парочку картин.

Х.Эгедиус
27 апр 2016 в 22:40

Картины не очень понравились, чего не скажешь о художнице. Хочу взять ее в жены.

Фото пользователя
28 апр 2016 в 03:11

Картины милы, но их всего 10, к сожалению - маловато для выставки, имхо

Художника обидеть может каждый. Но, обидчик рискует увидеть свой портрет с рожками щупальцами или ещё какими неприглядными деталями.

Фото пользователя
28 апр 2016 в 10:28

"Изобразила красавиц..." Где красавицы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2016 в 10:41

Мне "ДУХ"картин неприятен..Может такое искусство и имеет право на существование но ..

Алексей
28 апр 2016 в 14:41

А мне нравится. Я бы купил за вменяемую цену. Долларов до 200.
Но большинство начинающих художников сразу хотят заработать, поэтому картины 20-ти летних "мастеров" висят в галереях с ценниками от 3 килобаксов годами. Скромнее надо быть, господа, скромнее. Не все сразу.

Наташа
28 апр 2016 в 15:59

Олечка, КРУТО!!!!!! Желаю тебе дальнейшего творческого развития, неиссякаемых идей и энергии!!! (и побольше богатеньких ценителей:-)) Так держать!!! Тетя Светы Мир-ко