18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (762)

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:49

О покойнике либо хорошо либо никак. Но все же никогда не пойму его издевательств над природой - скрестить льва и тигра это надо было придумать такое извращение! Надеюсь новому руководству такое в голову не придёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:49

О покойнике либо хорошо либо никак. Но все же никогда не пойму его издевательств над природой - скрестить льва и тигра это надо было придумать такое извращение! Надеюсь новому руководству такое в голову не придёт.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 10:49

Мне жаль.
Соболезную.
Помню как в позапрошлом году гуляла по парку, а он ехал на своем авто, а по веткам белки за ним прыгали. Он остановился, вышел из машины, насыпал орешков белкам и поехал дальше...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 10:49

Замечательный светлый человек сделавший для нашего города очень многое, наш зоопарк - наша гордость! Его имя навсегда в наших сердцах... Царствие небесное. Родственникам и близким искренние соболезнования...

Лето14
27 апр 2016 в 10:49

Такие люди - соль земли. Спасибо за зоопарк. Вечная память.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:50

очень.. очень жаль..
Соболезную близким и всем горожанам..

27 апр 2016 в 10:50

Приносим соболезнования родным и близки. Он был гордостью нашего города, человек, который создал прекрасный зоопарк. Надеюсь, что его последователи сохранят эту жемчужинку Новосибирска!

27 апр 2016 в 10:50

Бесконечно жаль, это невосполнимая потеря. Надеюсь, преемник будет достойным и не похерит все многолетние труды Ростислава Шило. Светлая и вечная память замечательному человеку.

евгения ярошенко рубичева
27 апр 2016 в 10:50

очень жалко уходит поколение которое стремилось сделать наш город лучшим
великий человек
много очень много сделал для зоопарка

Гость 18
27 апр 2016 в 10:50

Человечище был! Спасибо за такой прекрасный зоопарк! Лучший в России. Светлая память! 🙏🏼

27 апр 2016 в 10:50

был Королев - был Космос.
Был ШИЛО - был зоопарк

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 апр 2016 в 10:50

Очень жаль....
преданный делу был человек.
Больше всего пугает что поставят на его
место "эффективного" менеджера и угробят
зоопарк наподобии набережной.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 10:51

Это был единственный хороший депутат... А как директору Зоопарка ему цены не было....

Тётенька
27 апр 2016 в 10:51

Светлая память. Воистину большая утрата как для родственников, так и для города в целом. Великий был человек. Искреннее уважение и память....

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:51

Светлая память..... Упокой Господи....

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:51

Человек - легенда! Светлая память! Поистине потеря для нашего города...

Gromov
27 апр 2016 в 10:51

Соболезную. Он был одним из лучших представителей нашего города.

анна
27 апр 2016 в 10:51

определенно нужно увековечить его имя в названии нашего зоопарка!!!!!

Котовас
27 апр 2016 в 10:51

Светлая ему память и земля пухом...

Юлия
27 апр 2016 в 10:52

Ужасная новость, светлая память.

27 апр 2016 в 10:52

Это не просто потеря- это потерища!!!!!!!! Как жаль , как жаль, что чудес не бывает!!!! Семье,близкими коллективу, конечно же, соболезнования. Светлая ,ВАМ, память, Ростислав Александрович и спасибо огромнейшее за то, что оставили после себя такую память и красоту!!!!

27 апр 2016 в 10:52

Светлая память. Спасибо за все, что вы сделали для жителей нашего города.

Рената
27 апр 2016 в 10:53

Как жаль... Я надеялась, что его вылечат.

ОТВЕТИТЬ
Заратустра
27 апр 2016 в 10:53

Светлая память.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:53

Печальная новость.. Соболезнования родным и близким
... Город долго будет помнить этого человека. Как бы кто ни относился к его деятельности, факт остается фактом - у нас есть прекрасный зоопарк, спасибо! Светлая память

27 апр 2016 в 10:53

Надо сходить в зоопарк. Почтить память.
Слеза навернулась.... Вечная память....

Главное, чтобы развитие зоопарка подхватил его единомышленник. А не эффективный менеджер, который все попилит и сделает эффективный бизнес... и развалит то, что делалось десятками лет...

Водила
27 апр 2016 в 10:53

Соболезную...Новосибирск лишился очень хорошего человека.

Ольга
27 апр 2016 в 10:54

Очень жаль. Теперь самым достойным символическим памятником этому замечательному человеку будет наша гордость - зоопарк. И все, от кого зависит судьба этой нашей достопримечательности, просто обязаны поддерживать его высокий статус.

Ксения
27 апр 2016 в 10:54

Как жаль, земля пухом. Добрый человек был, вечная память!

Инна
27 апр 2016 в 10:54

Печально и грустно и даже кажется что в зоопарке теперь одиноко станет((( Соболезнования родным! Спасибо за огромный вклад в наш зоопарк!

Александр
27 апр 2016 в 10:54

Светлая и вечная память ему!

Катрина
27 апр 2016 в 10:54

Чужой человек, а слезы ручьем льются.
Соболезнования родным и успехов им в продолжении его благородных дел.

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 апр 2016 в 10:55

Светлая память...очень-очень жаль... сделал самый лучший зоопарк...как теперь все будет... Соболезнования родным и близким

Танк
27 апр 2016 в 10:55

Светлая память !!! Очень очень очень жаль(((((((

allie
27 апр 2016 в 10:55

Светлая память Ростиславу Александровичу.
Человек с большой буквы, который сделал для нашего города больше, чем все мэры и депутаты вместе взятые. Работал от чистого сердца и с большой любовью к своему детищу-Зоопарку.
Всегда будем гордиться им и ставить в пример своим детям.

Евгений
27 апр 2016 в 10:55

Мои соболезнования.. Невосполнимая потеря.. Вечная память, царства небесного ему.

27 апр 2016 в 10:55

Очень-очень жаль.
Царствия небесного вам, Ростислав Александрович...

Сергей Р.
27 апр 2016 в 10:55

Вечная память

Елена
27 апр 2016 в 10:56

Как жалко, светлая память светлому человеку.

Мимо
27 апр 2016 в 10:56

Хороший человек, пример для всех! Светлая память!

Владимир
27 апр 2016 в 10:56

Умер замечательный человек , очень большая потеря . Но дело которому Ростислав Шило посветил жизнь , переживет всех нас . И память о нем останется на долгие годы , у жителей Новосибирска . Светлая память удивительному и уникальному человеку РОСТИСЛАВУ ШИЛО.

горожанка
27 апр 2016 в 10:56

Ростислав Александрович, навсегда войдет в историю города Новосибирска. Большая утрата. Соболезнования близким!

Алексей
27 апр 2016 в 10:56

Большой Человек был... Светлая память

Елена
27 апр 2016 в 10:57

светлая память светлому человеку..

Женя
27 апр 2016 в 10:57

Пусть земля ему будет пухом... Дай бог, чтобы его любимое дело дальше развивалось и никто не ставил преград, как у нас это умеют делать! Спасибо ему Огромное за его труд!!!! Очень жалко, когда такие люди уходят!

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:57

Светлая память.
Очень жаль.

Алина
27 апр 2016 в 10:57

Большая потеря для нашего города..вся семья Шило очень вовлечена в дела зоопарка, скорее всего его брат и сын продолжат руководить зоопарком...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:57

Ну, как же так?! Я верила, что он поправится! Как жалко-то... Надеюсь, что Андрей не уронит планку, поднятую отцом.

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 апр 2016 в 10:57

Хороший был человек. Теперь все развалят

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 апр 2016 в 10:57

Светлая память такому великому человеку!
И очень большое спасибо за то, что он сделал для города и Новосибирска!
Пусть имя его живет и в Шилке и в ее потомках и в памяти нашей и в том, что он делал и создавал!

27 апр 2016 в 10:57

Безумно жаль! Замечательный человек ушел, столько сделал для города, для нас всех. Я в зоопарке и с будущей женой гулял ( еще в старом), и сына в колясочке катал, теперь вот внуков надеюсь скоро поведем. Получается, всю жизнь моей семьи можно проследить по фотографиям из зоопарка. Я видел, как он становился все лучше, обустроеннее. И за все это надо сказать спасибо Шило и его команде. Спасибо вам, Ростислав Александрович! И вечная светлая память от горожан