26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (761)

27 апр 2016 в 14:08

Очень, очень жаль....земля пухом...утрата. Соболезную родным

tet
27 апр 2016 в 14:08

Вечная память! Соболезнование родным и близким!

Муксун
27 апр 2016 в 14:12

Город обязан поставить ему памятник рядом со входом в Зоопарк

kler_gru@mail.ru
27 апр 2016 в 14:12

Безумно жаль(((( Соболезнования родным, близким, всем нам...хороший человек ушел...а дело его, надеюсь, продолжится и преумножится)))

Floxa
27 апр 2016 в 14:13

Очень-очень жаль, когда уходят Такие люди.....
Мега-Человек !!!
Светлая память и соболезнования близким!

27 апр 2016 в 14:13

Светлая память!!!!!!! Спасибо за наш прекрасный зоопарк!!!

27 апр 2016 в 14:15

Народ! Ещё раз прошу - не обращайте внимания на минусующих, Бог им судья!
Начали меня минусовать за пони и за Шило... Ну-ну...
Я расскажу, что Я всегда хожу в зоопарк с раннего утра и до позднего вечера, но бываю очень редко.
И беру с собой самодельный попкорн (без соли, без сахара), морковку с огорода, сухарики.
И охранник не разрешил (я понимаю, это его работа), а Шило посмотрел в

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 апр 2016 в 14:20

Соболезную родным и близким .....

27 апр 2016 в 14:21

Большая потеря, мои соболезнования родным и коллегам. Под руководством этого человека наш зоопарк стал одним из лучших в мире, надеюсь, энтузиазм и вдохновение передадутся следующему директору.

Ясвами
27 апр 2016 в 14:22

Прямо, ступор наступил, жаль, очень жаль. Светлая память человеку, который для города сделал отличный зоопарк, визитную карточку. Еще раз очень жаль.

Barmoleyka
27 апр 2016 в 14:25

Вот это я почитала новости на обеде...Даже не поняла с первого раза. Соболезнования семье. Как же грустно((((((((

сми
27 апр 2016 в 14:25

Царство ему небесное! Я с ним не был знаком, но его гражданскую позицию и общественную деятельность одобрял. Надеюсь, депутаты назовут наш зоопарк его именем. Это будет хорошим памятником его жизни!

Невозврат
27 апр 2016 в 14:26

Зверушек то отпустят теперь или Кехману отдадут?

Замечательный человек, осенью с дочерью гуляли по зоопарку, встретили Ростислава Александровича, такой задумчивый, идёт навстречу быстрой походкой, в серой жилетке с карманами, седые волосы облаком.... мы поздоровались, он ответил, улыбнулся... короче, так жаль.... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Жаль дельфинарий не успел запустить.... Надеюсь его ДЕЛО отдадут в хорошие, добрые руки и с умной головой.

дуся
27 апр 2016 в 14:28

Большая потеря... жаль...хорошие люди уходять.

Светлана
27 апр 2016 в 14:30

Единственная страшная новость из зоопарка за все время его существования, соболезнование родным, близким, всем нам и, конечно, зверушкам...

Фото пользователя
27 апр 2016 в 14:32

ПЛАЧУ!!! СКОРБЛЮ! СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМ БЛИЗКИМ.

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 апр 2016 в 14:34

Светлая Память!!!!

Ого
27 апр 2016 в 14:40

Человечище , очень жаль .

27 апр 2016 в 14:42

Светлая память! Вот уж действительно, ушёл не просто человек, ушла эпоха! Спасибо что оставил такую хорошую и светлую память о нём как наш прекрасный зоопарк.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 14:46

Середина дня. И на одном из главных каналов новостей нашего города нет до сих пор соболезнований глав города и области. Нет слов от депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 апр 2016 в 14:47

Я поддерживаю здесь тех, кто предлагает увековечить имя Ростислава Шило. Зоопарк однозначно надо назвать в его честь!!! Мне кажется, здесь все ЗА.
Светлая память...

ОТВЕТИТЬ
Девушка
27 апр 2016 в 14:51

Ужасная новость... до слез... Соболезнования

Елена
27 апр 2016 в 14:53

Его любили и уважали все. Зоопарк должен носить его имя. Светлая ему память и спасибо от всех жителей города.

Марина
27 апр 2016 в 15:00

Соболезнования родным и близким, светлая память!

трындец
27 апр 2016 в 15:02

Такой замечательный и достойный человек! Теперь уже...был. Можно прямо сказать, ставший родным всему городу. И столько хорошего сделавший! Мы будем помнить Вас, Ростислав Александрович. Светлая память.
Ах, как же жаль...

Merigold
27 апр 2016 в 15:03

Светлая память Ростиславу Александровичу. Царствие небесное.. Глубокие соболезнования родным и близким. Страшно жаль..

27 апр 2016 в 15:03

Соболезную..
Такой светлый человек(
Добрая память!

Олег
27 апр 2016 в 15:03

Достойный человек!! Светлая память Вам Ростислав Александрович. Я рад, что был знаком с таким человеком!!!

Кирилл
27 апр 2016 в 15:05

Светлая память человеку! он являлся примером достойного гражданина!

Кирилл
27 апр 2016 в 15:05

Светлая память человеку! он являлся примером достойного гражданина!

🌸Елена🌸
27 апр 2016 в 15:05

Самые тёплые и искренние соболезнования !

Пензина Карина
27 апр 2016 в 15:06

Присоединяюсь ко всем комментаторам : светлая память прекрасному человеку, спасибо за проделанный труд.. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 и любовь к животным... А теперь моё возмущение и недоумение ! Читаю комментарии, все пишут скорбь , откуда берутся такие люди которые минусуют данные комментарии??? Просто с какой целью ставить минус , на соболезнования человека! У меня всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 15:12

Потеря года, если не десятилетия для города. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Антуанетта
27 апр 2016 в 15:14

Очень жаль, светлая память такому замечательному человек. Спасибо за такой огромный труд. Наш зоопарк - это гордость нашего города, благодаря ему. Жалко до слез...

Фото пользователя
27 апр 2016 в 15:15

Соболезнования всем его близким
Многое сделал для зоопарка.

трындец
27 апр 2016 в 15:15

Здесь многие предлагают увековечить память переименовав зоопарк, а у меня появилась идея... к последователям наверное или может найдутся те кто поддержит...можно в зоопарке сделать беседку, увитую плющем или в красивых зарослях... в которой будет находиться стол, скамейка и сидящая скульптура Ростислава Александровича. Будто он отдыхает в своем зоопарке...а кому захочется одиночества или просто вспомнить что-то хорошее, всегда смогут к нему присоединиться на этой скамейке...

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 апр 2016 в 15:20

Хорошая идея у трындца, поддерживаю!
Большому человеку светлая память.

Вся в отца
27 апр 2016 в 15:20

Человек, который умел, а, главное, хотел работать. Светлая память, звериный нянь....

ОТВЕТИТЬ

Светлая память - светлому человеку!

Лори
27 апр 2016 в 15:22

есть ли информация о прощании? и , можно ли приехать к зоопарку и почтить память цветами, будет ли организовано место?

ОТВЕТИТЬ
VVV
27 апр 2016 в 15:23

Светлая память Ростиславу Александровичу! Очень жалко...достойный человек...настоящий трудоголик и профессионал своего дела...Страшная утрата для нашего города...нашего Зоопарка...Рада что была знакома с ним.... Соболезнования родным и близким...

27 апр 2016 в 15:24

Очень-очень жаль!!! Слезы наворачиваются.ОГРОМНАЯ потеря для Новосибирска в целом и Невосполнимая для зоопарка...

27 апр 2016 в 15:25

Большая потеря для общества, это был преданный своему делу человек, энергичный, позитивный! Искренне соболезную родным, близким.

шорох
27 апр 2016 в 15:32

надеюсь новый директор будет менее жадным и не повысит плату за вход которая и так высокая

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 15:33

Очень жаль! По комментария видно, что человек очень хороший! Жаль, что не успел открыть дельфинарий!

Елена
27 апр 2016 в 15:33

Горе-то какое!!!! Человек, который создавал. Надеюсь, что дело его не пропадет. Зоопарк - украшение города.
Соболезную всем его родным и близким.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 15:33

Вот это да, чувство опустошения как от потери близкого родственника!

27 апр 2016 в 15:34

Очень жаль. Соболезную семье и коллективу зоопарка. Это просто невосполнимая потеря. Земля ему пухом и светлая память.

наталья
27 апр 2016 в 15:35

Замечательный человек!Пусть земля ему будет пухом