13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (761)

27 апр 2016 в 12:37

Большое дело человек успел сделать при жизни - светлая ему память.

Анна
27 апр 2016 в 12:37

Светлая память... Очень жалко... Человек, который действительно сделал очень много для зоопарка и для города... прям что-то перевернулось внутри :(

27 апр 2016 в 12:38

скорбим( очень жаль(

Юля
27 апр 2016 в 12:38

СПАСИБО Вам за зоопарк!Светлая память...

Наталья
27 апр 2016 в 12:38

Соболезную близким. Я думаю, это не только их горе. Город жил с именем Ростислава Александровича Шило. Жалко так, что невозможно высказать. Ведь еще летом, гуляя по зоопарку, видели его, разговаривающим со смотрителями. Столько, сколько он сделал для города, не сделал никто другой. Это просто обязывает власти увековечить его память. Жаль, очень жаль. Жаль до слез.

27 апр 2016 в 12:40

Все, можно зверей выпускать на волю

Ева
27 апр 2016 в 12:42

Самое обидное, что сейчас на тепленькое место сядет какой-нибудь "хапуга" и все, что сделал Ростислав Шило для нашего зоопарка будет разворовано за небольшой промежуток времени, а сам зоопарк, вместе с его обитателями будет в превращен в разруху и хаос.
Очень жаль, что такие люди уходят из жизни достаточно быстро.

Мария
27 апр 2016 в 12:44

Низкий поклон Вам РОСТИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!! Большой человек, великие дела. Без Вас зоопарк осиротел мгновенно. Очень жаль, когда уходят такие люди. Боль утраты для всех. Поддерживаю многих про предложении о памятнике при входе в зоопарк. Горожане несем цветы, почтим память ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА.

27 апр 2016 в 12:44

Увековечить, назвав Новосибирский зоопарк им. Р. С. Шило

ОТВЕТИТЬ
серЁжик
27 апр 2016 в 12:47

Светлая память, Вам и низкий поклон. Из глаз слезы. Такая утрата... 8(

27 апр 2016 в 12:48

Светлая память....
Не помню за последнее время, чтобы так стало грустно от печальной новости об уходе чужого человека. Именно с ним я связываю расцвет Новосибирского зоопарка. Именно он сделал его таким, каким мы его видим. Очень печально. Ещё и потому, что скорее всего это начало конца дальнейшего развития знаменитого на всю страну зоопарка. Если не хуже...

Татьяна
27 апр 2016 в 12:48

Не могу сегодня работать, из головы не выходит. Сначала от новости отойти не могла, теперь от комментариев отойти не могу, перечитываю, сколько людей восприняли это как личную трагедию. В википедии уже дату смерти поставили. Горе для всего города.

27 апр 2016 в 12:48

Очень жаль, что болезнь безжалостна и смерть забирает лучших. Соболезнования родным и всему зоопарку.
Пожалуй, это единственный депутат Новосибирска, которому можно было верить.

Oksana
27 апр 2016 в 12:52

Светлая память! Как жаль, он еще так много планировал сделать....

27 апр 2016 в 12:52

Смотрю на фото и плачу....
Какая добрая, мудрая и любящая Душа смотрит на нас....
Очень горько и тяжело...
Весь Новосибирск скорбит, переживая утрату....
И Душа плачет....

только так
27 апр 2016 в 12:54

открыто голосование, разные варианты, назвать зоопарк его именем и поставить памятник перед зоопарком, необходимо объединить

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 12:54

Надо напоследок успеть сходить в зоопарк, чтобы запомнить его таким, каким его оставил Р.И.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 12:55

Очень жаль...
Огромная потеря для нашего города.
Хорошо бы наш зоопарк назвать в честь этого достойного человека.

27 апр 2016 в 12:55

Самый популярный человек Новосибирска ушел.

27 апр 2016 в 12:56

Ростислав Александрович - ЧЕЛОВЕК с большой буквы, необъятной души и добрейшего сердца! Невосполнимая потеря для семьи, всех его питомцев, города и Страны! Светлая память!

27 апр 2016 в 12:57

Светлая память и огромная благодарность этому ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ за его многолетний труд, за то добро, которое он нес людям, за зоопарк, который стал не просто визитной карточкой города и одним из лучших в мире - он стал знаковым местом для многих горожан. Местом, где мы знакомились, дружили со своими половинками, куда с рождения водим своих детей и ходим отдыхать всей семьей, куда приводим своих приезжих гостей...Зоопарк стал местом, которым мы гордимся! Ростислав Александрович заслуженно является почетным гражданином нашего города! Невосполнимая потеря...

27 апр 2016 в 12:59

Чувства как будто близкого человека потерял, хотя и не знал его лично.

27 апр 2016 в 12:59

лишь бы Кехмана не поставили на его место или такого как Керман, тогда кирдык зоопарку

LSD
27 апр 2016 в 12:59

Очень жаль!
Замечательный человек и гражданин.
Зоопарк без него прежним уже не будет.

27 апр 2016 в 13:03

Светлая память.Предлагаю поставить памятник перед зоопарком- делом всей жизни этого гениального человека.

Тамара
27 апр 2016 в 13:03

Возле каждого комментария есть по нескольку "-". Не понятно((( Большая потеря для нашего города. Искренне жаль. Человек-история!

27 апр 2016 в 13:03

Зоопарк, конечно, так себе. Одни коты, медведи да птицы. Не было никогда ни жирафов, ни слонов, ни пингвинов. Но это, пожалуй, единственное нормальное место в городе, где можно погулять.
А человек, говорят, он был светлый. И я сам каждый раз его видел в зоопарке, разъезжающим на УАЗике. Видно было, что искренне любил работу и жил ею.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 апр 2016 в 13:03

Выражаю искренние соболезнования!!!! Пусть земля будет пухом...

27 апр 2016 в 13:04

Светлая память вам, Ростислав Александрович! Спасибо вам за вашу работу, за потрасяющее место отдыха. Низкий вам поклон...

Олег
27 апр 2016 в 13:05

А почему в Израиле? Светлая память патриоту

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 апр 2016 в 13:05

Выражаю искренние соболезнования!!!!
Нужно найти достойную замену и продолжить дело

Очень прискорбная новость.Это был действительно великий человек,который сделал очень много как для зоопарка,так и для Новосибирска в целом.
Самое обидное будет в случае,если на освободившееся место посадят очередного Кехмана и сделают очередную коммерческую лавочку.Или зоопарк снесут и построят еще один либо храм,либо ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 13:05

Памятник бы в зоопарке организовать этому Человеку с большой буквы...

27 апр 2016 в 13:05

Ростислав Александрович, помню Вас и никогда не забуду, как "пончика" кормили морковкой, как общались по НГС, светлая Вам память!

Фото пользователя
27 апр 2016 в 13:08

На весь день настроение испорчено. Смотрю на фото с тигренком и слезы наворачиваются.

Светлая память человеку, делавшему мир лучше.

Нафанаил
27 апр 2016 в 13:08

Улицу города в честь него назвать надо, вместо какого-нибудь фашиста-комуняки революционных времён

Димыч
27 апр 2016 в 13:09

Это огромная, невосполнимая утрата для города и страны...
Человек - глыба! Порядочный, честный и преданный своему делу.Таких мало...
Будем надеяться что детище Ростислава Александровича попадет в такие же заботливые руки...
Светлая память...

27 апр 2016 в 13:09

Великие советские люди уходят, на замену приходят новые поколения не пойми кого. Очень жаль, светлая память.

Ариэль
27 апр 2016 в 13:10

Светлая память Ростиславу Александровичу... Спасибо за все... Действительно, великий человек для нашего города... Осиротел зоопарк, его детище, осиротели его подопечные...Большая утрата для всех... Соболезнования родным и близким...

27 апр 2016 в 13:12

светлая память поистине прекрасному человеку!!! ужасная новость о невосполнимой потери....

Фото пользователя
27 апр 2016 в 13:13

Светлая память!Благодаря ему наш Зоопарк является главной достопримечательностью города.Надеюсь,Новосибирский Зоопарк останется,не растащут его по кускам.Дай Бог ему нового руководителя,такого как Ростислав Александрович.Он радел за зверей,жил Зоопарком.

27 апр 2016 в 13:13

Минусующие, придите в себя! Для города огромная потеря!!! Жаль, что звери в зоопарке пока об этом не знают...Безумно жаль, как родной человек ушел...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 апр 2016 в 13:18

Светлая память великому человеку !
Главное, чтоб теперь не назначили в зоопарк какого-нибудь "Кехмана"...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 13:19

Огромная потеря.
Для всех нас.
Разве что кроме тех, кто предлагает всех животных в дикую природу выпустить.
Искренне жаль. До слез

Елена Юкс
27 апр 2016 в 13:19

Думала,что у этого Человечище,как у кошки девять жизней((увы,ошиблась...(( к сожалению все смертны...(( царствие небесное!!!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
27 апр 2016 в 13:19

Шило умер? Что ж... О покойниках либо хорошо, либо ничего. Поэтому промолчим.

ОТВЕТИТЬ
Юля
27 апр 2016 в 13:20

Светлая память... Какой ЧЕЛОВЕК!!! Настоящий Герой нашего времени. Спасибо Вам огромное за все, что сделали для нас!!! Не могу успокоиться, слезы рекой... как о родном человеке (( Невосполнимая потеря для всего города.
НГС, пожалуйста, напишите где будет прощание.

Марина
27 апр 2016 в 13:21

Светлая память! Большая потеря((((,мало говорил,очень много делал!Большая потеря для г.Новосибирска((( Скорбим

27 апр 2016 в 13:22

Наверное, нет в нашем городе более любимого и узнаваемого человека, чем Ростислав Александрович. С его именем связана не просто любовь человека к природе, - светлые детские воспоминания отчасти потому и теплы, что с малых лет нам было отмерено историей жить рядом с великим Человеком, воплотившим кипучую энергию в дело всей своей жизни.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 13:24

Соболезную родным, близким и коллегам. Пусть земля будет пухом.

Загрузка...