24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (761)

Фото пользователя
27 апр 2016 в 11:14

светлая память...

27 апр 2016 в 11:14

Слезы на глазах...
У меня зоопарк всегда ассоциировался с Именем Ростислава Александровича...
Потеря огромна, невосполнима.

27 апр 2016 в 11:14

Зоопарк осиротел! Ростиславу Шило светлая память, его имя должно быть увековечено и должно быть примером для молодых, которые унаследуют его дело...

Ленок
27 апр 2016 в 11:15

Ребята, давайте почтим его память, положим у ворот зоопарка цветы.
Замечательный человек был, внес огромный бесценный вклад в развитие нашего зоопарка, сделал его знаменитым на весь мир! Вечная память нашему любимейшему Ростиславу Шило!

ОТВЕТИТЬ
Долька-Лимона
27 апр 2016 в 11:15

Вечная память Великому Человеку с Большой буквы... Скорбим...

Анна
27 апр 2016 в 11:15

Он создал чудесный зоопарк!! Светлая память!

27 апр 2016 в 11:15

А почему наши депутаты лечатся в Израиле? Не доверяют нашей медицине поднявшейся с колен?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 11:15

Светлая память и соболезнования родным и близким!
Вклад Ростислава Александровича в положительный образ нашего города не переоценить...Очень жаль, когда такие люди покидают нас...

Зеркалло
27 апр 2016 в 11:16

Нужно под особый контроль взять доделку дельфинария, чтобы всё воплотили так, как планировал этот великий человек и чтобы дельфинам было тут по-настоящему хорошо, чтобы о них заботились по-шиловски.

27 апр 2016 в 11:16

Искренние соболезнования родственникам и друзьям Ростислава Александровича, а также сотрудникам зоопарка. Это невосполнимая потеря, очень жаль....

Нюра
27 апр 2016 в 11:17

Светлая память,очень очень жаль....

27 апр 2016 в 11:17

Светлая память. Ушел очень достойный Человек. Он оставил после себя огромное наследие, наша задача сохранить и продолжить... И да, соглашусь с комментариями, что зоопарк должен носить имя Ростислава Александровича Шило.

Павел
27 апр 2016 в 11:19

Соболезнования родным и близким. Очень большая потеря и для города и для страны. Новосибирский зоопарк один из самых лучших в мире, и к этому величию его привел Шило. Светлая память.

ОПТИМИСТКА***
27 апр 2016 в 11:20

Жизнь нужно прожить так, чтобы после себя оставить большой светлый след, Ростислав оставил огромный след в истории не только нашего города, но и России в целом! Собелезную родным и близким Ростислава! Спасибо за Зоопарк и всё, что Вы сделали для города (((( Стремлюсь быть похожей на таких людей...

27 апр 2016 в 11:21

ЧЕЛОВЕК который по настоящему оставил позитивный след в жизни города!!!!

Фото пользователя
27 апр 2016 в 11:21

Искренне жаль... Светлая память.

Бартоломей
27 апр 2016 в 11:22

Это очень большая потеря для Новосибирска!Светлая Память!!!

Леся-Алеся
27 апр 2016 в 11:22

Будем помнить всегда! Спасибо за зоопарк и за образец настоящего хозяина любимого дела!

Наталья
27 апр 2016 в 11:23

Будем помнить... Светлая память.

Алексей
27 апр 2016 в 11:23

Мало таких управленцев сейчас. Человек безгранично любил свое дело и животных. Светлая память...

27 апр 2016 в 11:23

Мои соболезнования родным и близким.Хороший был человек

27 апр 2016 в 11:23

Потеря... Огромная потеря для города. для зоопарка, для новосибирцев (да и не только). Мы гордимся по настоящему своим великим земляком. Светлая ему память... Надеюсь, что город сделает все возможное для увековечивания его памяти, тысячи новосибирцев поддержат это. Соболезнования родным, сотрудникам зоопарка.

Aleks
27 апр 2016 в 11:24

Хороший был Мужик. Искренние соболезнования родственникам и друзьям.

27 апр 2016 в 11:24

Светлая память достойному человеку.Соболезнования родственникам.

Денис
27 апр 2016 в 11:24

Теперь остаётся надеяться, что найдутся достойные продолжатели дела Ростислава Александровича. Видно было, что он отдавал зоопарку себя целиком, и плоды его деятельности колоссальны. Очень жаль, что он не дожил до открытия дельфинария. Считаю, что нужно дать зоопарку его имя, а памятник не нужен, ведь зоопарк - лучший памятник, который будет напоминать своим существованием о деятельности этого человека.

Елена
27 апр 2016 в 11:26

Неожиданно, очень жаль!
Создал единственную гордость нашего города - Новосибирский зоопарк!
Светлая ему память!

Александр
27 апр 2016 в 11:27

Очень печальная новость,это был очень порядочный и достойный человек,действительно патриот своей Родины и своего города.Таких очень мало сейчас.Выражаю свои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
житель
27 апр 2016 в 11:28

Смерть-явление ожидаемое, но всегда неожиданное....
Р. Шило сделал зоопарк таким, каким он является в настоящее время. Это его заслуга. Мне помнится еще тот зоопарк, у Центрального рынка, где на зверей было больно смотреть. И теперешний Зоопарк, ставший излюбленным местом отдыха Новосибирцев и его гостей.
Светлая память, искренние соболезнования родным и близким.
А может, создать инициативную группу о присвоении Новосибирскому зоопарку имени Р. Шило?

ОТВЕТИТЬ
Учитель
27 апр 2016 в 11:28

Соболезную 🙏🏻

Анчоус
27 апр 2016 в 11:28

Иногда так хочется, чтобы некоторые люди жили вечно...и это желание обращено не только к родным и близким...иногда хочется чтобы жил вечно добрый и верный своему делу...честный и удивительный...Светлая память Вам, Ростислав Александрович...нам будет Вас очень не хватать

юля юля
27 апр 2016 в 11:29

Очень жаль!!! столько сделал,столько доброго...

деля
27 апр 2016 в 11:29

Светлая память!! как жаль. ...

27 апр 2016 в 11:30

Как жаль(((((
Спасибо за зоопарк

Floyd
27 апр 2016 в 11:30

Светлая память прекрасному человеку, который был одним из символов Новосибирска. Тот в чьём профессионализме никто никогда не сомневался. Во многих городах экскурсоводы говорили: один из лучших зоопарков мира. И это во многом заслуга Ростислава Шило.

Лариса
27 апр 2016 в 11:31

потрясена этим известием... бесконечно жаль, это огромная утрата для нас... огромное спасибо Вам Ростислав Александрович,за ваш великий вклад в развитие города,за прекрасный зоопарк...Вы были и останетесь Человеком с огромной буквы Ч! Соболезную семье и близким...

Димитрий
27 апр 2016 в 11:31

Человек прожил полезную жизнь... Искренние соболезнования родным.. да и всем нам, горожанам... Ростислав Александрович, спасибо за ЗООПАРК!!!

Сибирячка
27 апр 2016 в 11:32

Светлая память... Люди уходят, имена многих делами впечатываются в историю страны, города, семьи.
Спасибо Ростиславу Шило.

27 апр 2016 в 11:32

Светлая память и царствие небесное!

27 апр 2016 в 11:32

Светлая память! Если бы каждый сделал для города хоть сотую часть от того, что сделал Шило... Великий человек был. Соболезную родным и близким.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 11:32

Очень-очень жаль... Соболезную родным и близким.
Но память о нём будет жить. Наш зоопарк - лучший зоопарк!

Рыба
27 апр 2016 в 11:33

Где будет похоронен этот ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК?

только так
27 апр 2016 в 11:33

увековечить без раздумья, Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило

Вячеслав
27 апр 2016 в 11:33

Достойнейший ЧЕЛОВЕК, пример всем.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 11:33

Думаю, нет другого такого человека, о ком бы скорбел весь Новосибирск.

ннзависимая
27 апр 2016 в 11:34

Вот это новость((((((((( не верится( это же человек - символ Новосибирска, легенда...такой человек!!!! Лучшие уходят!!!((( Соболезнования близким(((

Елена
27 апр 2016 в 11:35

Светлая память как человек. Не дай бог никому через это пройти, потерять близких и родных.

Но только как человеку, а не депутату Единой России.

27 апр 2016 в 11:35

Как будто родной человек умер, такой светлый человек был...

Эрика
27 апр 2016 в 11:35

Ох, а что теперь будет с зоопарком и дельфинарием?
Может назвать зоопарк имени Шило Ростислава Александровича?

ОТВЕТИТЬ

Вечная память! Такие люди сейчас большая редкость.

Бартоломей
27 апр 2016 в 11:36

Предлагаю назвать в честь Ростислава Александровича в память о нём и его добрых делах улицу в нашем городе,дабы навсегда увековечить его светлое имя!!!

ОТВЕТИТЬ