19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (761)

Светлая Память ему и Царствие Небесное! Яркий пример того, что человек прожил жизнь не зря. Занимался любимым делом и оставил родному городу славное наследие! Спасибо ему за это! Думаю, что будем помнить его очень долго.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:59

У смерти хороший вкус - она выбирает лучших.
Светлая память.

27 апр 2016 в 10:59

Больно.Новосибирский зоопарк-по праву ШИЛОВСКИЙ ЗООПАРК.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:59

Жаль, еще один хороший новосибирец ушел.

нск
27 апр 2016 в 11:00

Достойнейший человек , который для Новосибирска сделал очень много , дай бог что-бы приемник продолжил , дело всей жизни Ростислава Шило . Светлая память !!!!

Скорблю
27 апр 2016 в 11:00

Глубокие соболезнования, Человек сделавший наш зоопарк, таким какой он есть, о котором знает вся страна. Сколько трудов и сил было вложено! Светлая память. Надеюсь родственники будут вкладывать столько же сил и души! Соболезнуем.

Ирина
27 апр 2016 в 11:00

Большая потеря((( очень жаль. Таких людей единицы, даже комментаторы все единодушны. Очень редкое явление.Светлая память!

Татьяна
27 апр 2016 в 11:01

Светлая память... Очень печальная новость. Наш зоопарк - то, чем могут новосибирцы гордиться.

экономист
27 апр 2016 в 11:01

кошмар... Земля пухом светлому человеку. Безумного жаль.

Эштон Качер
27 апр 2016 в 11:02

Большая потеря для города. Земля пухом...

Фото пользователя
27 апр 2016 в 11:02

вот и всё... хороший был зоопарк... это был последний человек, который что-то делал. Теперь к власти в зоопарке придет такой как наш губернатор и что будет дальше всем понятно. Очень жаль наш зоопарк. Спасибо Вам, Ростислав.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 11:02

Вообще все, кто беспокоится о нашем зоопарке, могу сказать - я считаю, что он в хороших руках. Замом Ростислава Александровича, насколько я знаю, являлась его дочь, причем хорошим замом, сама за зверьем для зоопарка летала в другие места. Так что мне думается, если она будет директором, все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 11:02

светлая память !! Хороший Мужик с большой буквы и многое сделал для зоопарка и Новосибирска! За Уралом самый большой и самый лучший зоопарк!

Александр
27 апр 2016 в 11:02

Светлая память.
Предлагаю дать зоопарку его имя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 11:03

очень печальная новость... пусть земля ему будет пухом! светлая память!

Птичка Феникс
27 апр 2016 в 11:03

Очень, очень рано. Жить бы ему ещё да жить.
Человечище!!!
Светлая память.

гоша
27 апр 2016 в 11:03

харизматичный и великий человек ушел от нас. вечная ему память.

юннат 1971
27 апр 2016 в 11:04

Очень, очень, очень жаль... Занятия в зоопарке на Гоголя серьезно изменили мою жизнь.

петр
27 апр 2016 в 11:04

как я всегда говорил - Шило МУЖИК!!! светлая память вам Ростислав!!!

андрей
27 апр 2016 в 11:04

предлагаю назвать его именем зоопарк

Леди Нск
27 апр 2016 в 11:04

Великий человек, действительно работал и это видно, по состоянию нашего зоопарка! Очень жаль, что такой прекрасный человек нас покинул! На работе прочитала и до слез....

ком в горле
27 апр 2016 в 11:04

Спасибо Вам, что были. Спасибо за всё, что сделали. Наверное ни одного равнодушного человека к Вам в Новосибирске не найти. Я думаю, проститься придет весь город.

27 апр 2016 в 11:05

Светлая память Вам Ростислав Александрович! Вы при жизни создали совместно с коллективом наше чудо-зоопарк.
Земля пухом Вашему праху. Не знала Вас лично, но сижу и плачу, как по родному человеку. Огромная утрата. Очень жаль.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 11:05

Сообщение,как гром среди ясного неба.Искренне жаль, что такой прекрасный человек, столько сделавший для нашего города ушел, зоопарк осиротел. Сколько планов у него еще было... Царство ему Небесное и светлая память! Соболезнование родным и близким!
А память о нем действительно будет светла и все будут, приходя в зоопарк вспоминать о нем,как о прекрасном человеке!

Стелс
27 апр 2016 в 11:05

Светлая ему память. Спасибо и низкий поклон за вклад в развитие города и таких шикарных зверей!! Только хорошие и светлые люди умирают в канун пасхи.

27 апр 2016 в 11:06

Не стало самого ценного жителя Новосибирска....за всю историю нашего города!!! Очень жалко!

27 апр 2016 в 11:06

ну вот,страшно что теперь будет с зоопарком...кто его знает каким будет новый директор....очень жаль, соболезную

Солнце
27 апр 2016 в 11:06

Светлая память!
Человек с большой буквы...
Соболезнования родным и близким....

27 апр 2016 в 11:06

Светлая память... Очень, очень жаль...

Эля
27 апр 2016 в 11:07

Потеря для всего города.. Но есть радость от того, что он был! Думаю, такой человек воспитал достойное окружение и последователей. Светлая память...

Ololenko
27 апр 2016 в 11:08

Сказал бабушке. "Вот этого человека воистину жалко!" - говорит. Она работала в одной школе с Надеждой Фёдоровной Шило и помнит, как маленький Ростислав, внук Надежды Фёдоровны, бегал там по коридорам.
Сам в 1995 году был юннатом в зоопарке, сначала на старой, а потом и на новой территории. Помню, строгий он был мужик, внушительный. Важная страница истории Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 апр 2016 в 11:08

Светлая память! Зоопарк должен носить его имя!

Вячеслав
27 апр 2016 в 11:08

Хороший человек...был...Светлая ВАМ память!!! Жаль, что больше таких людей нет, тем более у руля нашей области и города. Видя зоопарк, какой он сейчас, уважаешь этого человека. Будем надеяться, что его дело будет продолжено и будет развиваться не хуже...

Гостинец
27 апр 2016 в 11:08

Мне повезло увидеть Шило "живьём", на небольшом расстоянии, и было это вечером в воскресенье, летом прошлого года. Директор зоопарка был в рабочей одежде, и судя по всему, перед этим проверял строительство дельфинария. Зоопарк - дело всей его жизни, и пока Шило был жив, за зоопарк можно было быть спокойным...боюсь только, что слишком много держалось на его личности, энергии и энтузиазме. Помню еще тот старый зоопарк, тогда представить, что у нас появится такое чудо, было фантастикой. Считаю, что зоопарку нужно дать его имя.

Anna
27 апр 2016 в 11:09

Огромная потеря для нашего города! Светлая память! Будем надеяться, что в дальнейшем руководителем зоопарка станет достойный человек, который продолжит его дело!!!

Изя
27 апр 2016 в 11:09

Соболезнования близким. Очень жаль

27 апр 2016 в 11:09

Странное чувство... Опустошение внутри. Наш зоопарк считается лучшим за Уралом благодаря ТОЛЬКО Ростиславу Александровичу Шило. Человек, который искренне любил свое дело и свой город. ....Как жаль...

RedAlert
27 апр 2016 в 11:09

Печально, отличный был человек, столько всего сделал.
Помню ТОТ Зоопарк в центре и НОВЫЙ.

Кет
27 апр 2016 в 11:10

Безумно жаль! Печальная новость! Это был Человек с большой буквы!!! Светлая память!!!

jazzband
27 апр 2016 в 11:10

очень печальная новость... светлая память хорошему человеку...

ясми
27 апр 2016 в 11:11

Очень жаль! Светлая память!
Спасибо за огромный вклад в развитие города! Надеюсь, что зоопарк теперь не развалится без него...

27 апр 2016 в 11:11

Все....хана зоопарку...

27 апр 2016 в 11:11

Светлая память...
Соболезнования близким.
Спасибо Вам, Ростислав Александрович, за все что Вы сделали для города, для сохранения редких животных.

Мерт
27 апр 2016 в 11:11

Соболезнования..Огромная и, как мне кажется, невосполнимая потеря для города!

Фото пользователя
27 апр 2016 в 11:11

Господи, даруй ему Царствие Небесное... Как бы теперь его память увековечить?

27 апр 2016 в 11:12

Светлая память Вам, Ростислав Александрович! Спасибо Вам за Ваши труды!

27 апр 2016 в 11:12

Соболезнования родственникам! это невосполнимая утрата для всего нашего города!
Хоронить будут в Новосибирске или Израиле? мне кажется, весь город пришел бы почтить память Шило...

27 апр 2016 в 11:13

Не скоро люди забудут эту фамилию. Я вот помню ещё тот, старый зоопарк на центральном рынке... Небо и земля! Вот уж правда человек себе на земле дорожку в небо протоптал на добрую людскую память! Предлагаю переименовать непременно в "Новосибирский Зоопарк имени Ростислава Шило".

Евгеша
27 апр 2016 в 11:13

Ушел человек эпохальный. Ростислав Александрович - пример для нас, как можно быть преданным своему делу, локомотивом такого масштабного проекта.

Теперь главное не посрамить его память. Не растащить, а преумножить!

Успехов Андрею, у него нелегкая сейчас задача, папиной ему смелости, трудолюбия и преданности делу.

777
27 апр 2016 в 11:13

Как же мало таких ЛЮДЕЙ! Вот и стало на Земле одним меньше... Пусть и там у него будет все хорошо.. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!

Загрузка...